Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Леон
#6315657 Здравствуйте!
Правила сушки понятны, здесь самые комфортные условия для продавцов, это уже понятно, Vitali уже неоднократно свою позицию высказывал. Продавец может отказаться продавать, без объяснения причин, даже если торги были проведены по правилам, которые приняты всеми порядочными интернет-площадками.
Если продавец озвучивает:»В лс дали...», то он обязан подтвердить свои слова здесь, или нет :?:(если его попросят это подтвердить) Или можно писать любую сумму, и не отвечать за свои слова :?:
Вот прецедент: viewtopic.php?t=784938&p=6315529#p6315529
Там уже отписался, на мой взгляд, это полное г.вно, которое даже не то, что на сушке нельзя продать за 10тр, в большинстве случаев, это дилерская площадка, но даже и тяжело подыскать наивного несведущего человека на базаре. :D В моём понимании, это, практически, неликвид.
Аватара пользователя
trak74
#6315658 Дамы, не торопитесь оказывать услуги, если не уверены, что они окажутся востребованы!
Аватара пользователя
Vitali
#6315660 продавец мог вообще снять с торгов предмет, не пойму в чем претензия, может он не желает продавать, вот и отписал цену с потолка, это его дело, или просто проверяет стоимость, насколько я вижу он не злоупотребляет своим правом , и регулярность в таких действиях не присутствует...
Аватара пользователя
Леон
#6316206
Vitali писал(а):продавец мог вообще снять с торгов предмет, не пойму в чем претензия, может он не желает продавать, вот и отписал цену с потолка, это его дело, или просто проверяет стоимость, насколько я вижу он не злоупотребляет своим правом , и регулярность в таких действиях не присутствует...

Vitali, благодарю за ответ :!:
Претензий к продавцу нет никаких. Регулярности нет. Ужо я задам здешним покупанам :!: :D