DEVIL
#6316574 Предложите по РФ.
Состояние на сканах.
Боны в хрусте, перегибов не было, как и любых других манипуляций.
Пересыл 1-м классом 150руб.
Фото
Две боны 1 рубль 1938г. (номера подряд). Состояние!!!
Две боны 1 рубль 1938г. (номера подряд). Состояние!!!
Аватара пользователя
tixiiomut
#6351225
DEVIL писал(а):Предложите по РФ.
Состояние на сканах.
Боны в хрусте, перегибов не было, как и любых других манипуляций.

Предложу перемыть ещё разок, как следует, чтоб грязи от центральных перегибов не было видно и под хороший пресс положить потом. А то волнами они пошли после стирки у вас. Выглядит отвратительно
DEVIL
#6352379
tixiiomut писал(а):
DEVIL писал(а):Предложите по РФ.
Состояние на сканах.
Боны в хрусте, перегибов не было, как и любых других манипуляций.

Предложу перемыть ещё разок, как следует, чтоб грязи от центральных перегибов не было видно и под хороший пресс положить потом. А то волнами они пошли после стирки у вас. Выглядит отвратительно

Жене лучше рецепт щей предложите, а мне ваши предложения абсолютно не нужны.
Боны тема не моя, я с ними точно ничего не делал, т.к. даже не умею, при всём желании.
Бралось в большой подборке, в том числе регионалок (достаточно измахраченных), поэтому там смысла не было никому мыть и прессовать, а то, что немного "повело" от хранения возможно не в сухом месте, то это уже не моя проблема.
Я продаю НОМЕРА ПОДРЯД, для тех, кто не понял и не догнал, умничая, при этом!!!
Ну, а если кто-то и что-то реально понимает в бонах, в отличии от меня, то он их доведёт до нужного уровня!!!
Вот, как-то так.
Аватара пользователя
tixiiomut
#6352412 Чтоб было совсем понятно, раз делаем вид, что не понимаем о чём речь: не нужён за деньги подобный материал в таком виде людям, здесь обитающим. Попробуйте местной пионерии продать по 200-300 рублей за экземпляр ))