Модератор: Олег Святославович

popugay
#6317069 Копанная, эмаль с трещинами, лопинами, выкрошкой.
Все на фото, смотрите внимательно.Резьба в порядке, как будто 2 минуты назад нарезана.
Предлагайте.
Фото
Клюква на рукоять Аннинского кортика.
Клюква на рукоять Аннинского кортика.
Клюква на рукоять Аннинского кортика.
Клюква на рукоять Аннинского кортика.
Клюква на рукоять Аннинского кортика.
Аватара пользователя
agvozd
#6317073 Наверно, при продаже нужно указывать, что запчасти новодельные. Чтобы потом возвратов не было
popugay
#6317075 При продаже я указал что копанная. вероятность что кто то закопал новодел сведена к нулю.
Может измените подпись в профиле? Не хочу вас обидеть, но как то неубедительно выглядит на фоне ваших вопросов.
Так же если запчасти окажутся не подлинными, новоделами и т.д готов вернуть деньги обратно в любое время.
Аватара пользователя
drobovik
#6317086 а где тут клюква?
фото не перепутали?
popugay
#6317097
agvozd писал(а):Под лоха косит


Давайте не будем ёрничать, как видно из моих тем, эта тема не моя. То что нашёл как называется так и назвал. То что предметы копанные, подтверждаю. Подпись эксперта в профиле не имею и вопросы естественно не задаю, по знакомым темам.
Аватара пользователя
HURIN
#6317256
popugay писал(а):
agvozd писал(а):Под лоха косит


Давайте не будем ёрничать, как видно из моих тем, эта тема не моя. То что нашёл как называется так и назвал. То что предметы копанные, подтверждаю. Подпись эксперта в профиле не имею и вопросы естественно не задаю, по знакомым темам.

Дело в том , что ваши предметы выставленные на этот ресурс не яв - ся копанными , это разбор одного целого Вопрос где все остальное ? рукоять и клин . Мне например нравится и щиток и перекрестье с надписью ..По этим фото что вы предоставили плохого я не увидел Или это высший пилотаж творца или у вас оригинальный не понятно по каким причинам разобранный кортик Повторю свой вопрос к вам Где все остальное ?
w1970
#6317722 может ник взломан? смена пароля отмечена возле ника звездачками. как то георгиевский кортик с двойным награждением так продавать глупо. можно все в тырнете узнать же по теме и цену целого кортика. странно.
Sergeevich
#6317802 У меня сть основания сделать вывод из переписки с ТС, что лучше повременить перечислять ему деньги. ИМХО.
DEVIL
#6319750 Ник взломан, не вздумайте переводить деньги!!!