Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Сергей Алексеич
#43716 вот предложили такую штуку - Станислав 3-й за военные заслуги в родной коробке с родной лентой.
Не знаю сколько предложить. Подскажите цену плизз! Не хочется фраернуться и переплатить.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#43768 :D 1500-2000 на продажу
до 2500 для себя
если о золотом речь идет
Аватара пользователя

Днiпро
#43794 Перефразируя Ильфа и Петрова-"цена есть продукт непротивления двух сторон"Согласен с г.Mauzer,хочу только заметить,что когда мне попался аналогичный в отличном сохране-взял э... несколько дороже,чем 2500,по трем причинам -1)понравился 2)нет сомнения в подлинности,3)дешевле не отдавали
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#43925 Спасибо за инфу.
Аватара пользователя

andrey2005
#65083 rebjata, a u menja vopros v temu, tak kak towe predlowili no grawdanskij, odin orel uterjan.v zolote. 3 stepen. xotjat 1800.

skawite uroven cen po etomu predemetu please!!!!
Аватара пользователя

MAUZER ***
#65305 :D дорого хотят, предмет с утратой теряет в стоимости
Аватара пользователя

andrey2005
#65393 bolwoe spasibo mauzer!!!

da vot i ja ves v somnenijax. videt ego ne videl ewe, govorjat cto 3 stepen, eduard, proba, ves 11,5 gramm, 41 mm wirina kresta. gde voobwe garantija cto eto 3 stepen? gde pro eto v seti mowno pocitat?
Аватара пользователя

MAUZER ***
#65472 :D у 3 ст. как раз 40 мм. так что похоже очень, по весу не скажу не взвешивал, а вообще литературы очень много, или задайте в рамблере или на яндексе поиск на "ордена царской россии" или "орден св. станислава" уверен что найдете много интересного