Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#6320772 Видно носили заслуженно, гордились. Состояние на сканах 600дпи, все должно быть прекрасно видно= кольцо раскушено. Тонкая. Была без ленты, поставлена новая- если что, то снять недолго.
Предложите по РФ, доставка на покупателе по договоренности каким способом.
Фото
Квадро Отвага 292ххх,сапер инженерн бригазы спец назначения
Квадро Отвага 292ххх,сапер инженерн бригазы спец назначения
Квадро Отвага 292ххх,сапер инженерн бригазы спец назначения
Квадро Отвага 292ххх,сапер инженерн бригазы спец назначения
Аватара пользователя
дедок
#6348147 могу продать саму медаль с архивом отдельно, без колодки. Или колодку. Предлагайте
Аватара пользователя
Петрович35
#6349152 Мпц при гарантии подлинности всех составляющих (кроме ленты)
Аватара пользователя
дедок
#6349155 За колечко я гарантию не могу дать, потому хоть и изучал металловедение, но определить металл на глаз не могу. Но пришла медаль именно с этим промзвеном и оно немагнитное точно. В остальном все комплектующие оригинальные, это даже не подлежит сомнению
Торги сутки от мпц или последующей ставки.

Добавлено B 11:04 16.07.2019:
тема закрыта