Модератор: Максим Вячеславович

PolkovikV
#6324020 Продам, отправка всюду почтой первого класса за счёт покупателя . Состояние медали четко видно на сканах . Интересует только продажа без обмена .
Фото
Медаль 1877-1878
Медаль 1877-1878
Аватара пользователя
касия
#6324064 10 т.р.
Фото реверса под углом 45 градусов поставьте
Георгич
#6324132 Отличное фото.
Медаль у Вас. Фото гурта сделайте. Пока во всех Ваших ЛОТах вижу только картинки. ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА.
-TRADER-
#6324148 Коллеги, будьте внимательны и осторожны в сделках с данным продавцом.
PolkovikV
#6324154
-TRADER- писал(а):Коллеги, будьте внимательны и осторожны в сделках с данным продавцом.


А вы, "уважаемый" ростовский любитель халяавы, по щам давно ли получали? Могу организовать. Какое право вы, можете чушь писать в моих темах, кто вас уполномочил?
Георгич
#6324161 Не нужно нервничать. Вас никто не обвиняет. Поставьте фото этой медали в разном ракурсе. Если фото будет - будум делать ставки. А по картинкам никто здесь покупать не будет.

ЖДЕМ ФОТО
PolkovikV
#6324165
Георгич писал(а):Не нужно нервничать. Вас никто не обвиняет. Поставьте фото этой медали в разном ракурсе. Если фото будет - будум делать ставки. А по картинкам никто здесь покупать не будет.

ЖДЕМ ФОТО


А я и не думал рервничать, я пишу по сути, ибо я продаю тому, кому считаю нужным и подпрыгивать, бежать за фотооаппаратом, уж поверьте не намерен, по первому вашему требованию. Если я кого-нибудь обманул или пытался это сделать, давайте факты, а нет, лично вас Георгич попрошу в моих темах не показываться, тем более, судя по вашей активности, мои лоты вам не по карману, так зачем же метать бисер...
Георгич
#6324169
-TRADER- писал(а):Коллеги, будьте внимательны и осторожны в сделках с данным продавцом.

Соглашусь с Вами. Поведение продавца настораживает.
Хотелось бы ошибаться, но факты и базарный жаргон говорят о многом.
PolkovikV
#6324172
Георгич писал(а):
-TRADER- писал(а):Коллеги, будьте внимательны и осторожны в сделках с данным продавцом.

Соглашусь с Вами. Поведение продавца настораживает.
Хотелось бы ошибаться, но факты и базарный жаргон говорят о многом.


Да, я эмоционален, но я не держу на вас зла. Если бы вы попросили отправить вам по постоплате-сделал бы. Но вы, не интересуясь лотами, в каждой теме пишите свои условия, это объективное мнение, поэтому если ошибаюсь-прошу меня извинить!
Георгич
#6324176 Да, иногда нужно и подуть на молоко, что-бы потом не открывать конфликтных тем.
В наше время продавцу надо иметь железные нервы, а покупателю здравомыслие.
Если медали Ваши и Вы порядочно отчитаетесь по уже совершенным сделкам, почему бы не купить что-то у Вас.

Время покажет.

А пока нужно убедиться, что предметы у Вас и с Вами можно вести переговоры по цене.
Надеюсь на понимание и порядочность.
-TRADER-
#6324181
PolkovikV писал(а):
-TRADER- писал(а):Коллеги, будьте внимательны и осторожны в сделках с данным продавцом.


А вы, "уважаемый" ростовский любитель халяавы, по щам давно ли получали? Могу организовать. Какое право вы, можете чушь писать в моих темах, кто вас уполномочил?

Твоё место под шконкой.
Там сиди молча с дырявой ложкой.
PolkovikV
#6324183
-TRADER- писал(а):
PolkovikV писал(а):
-TRADER- писал(а):Коллеги, будьте внимательны и осторожны в сделках с данным продавцом.


А вы, "уважаемый" ростовский любитель халяавы, по щам давно ли получали? Могу организовать. Какое право вы, можете чушь писать в моих темах, кто вас уполномочил?

Твоё место под шконкой.
Там сиди молча с дырявой ложкой.


Прошу вмешаться модератора и восстановить Stаtus Quo, а так же наказать мерзавца за сии негодяйские речи!!!

Добавлено B 10:07 06.04.2019:
-TRADER- писал(а):
PolkovikV писал(а):
-TRADER- писал(а):Коллеги, будьте внимательны и осторожны в сделках с данным продавцом.


А вы, "уважаемый" ростовский любитель халяавы, по щам давно ли получали? Могу организовать. Какое право вы, можете чушь писать в моих темах, кто вас уполномочил?

Твоё место под шконкой.
Там сиди молча с дырявой ложкой.


Каков подлец! Да когда, позвольте узнать, мы перешли на "ты", я с вами в Ростовских привокзальных чебуречных не пивал на брудершафт.

Максим Вячеславович
#6324194 PolkovikV - 2 предупреждения . Пункт 3,8 Правил Форума.
TRADER - 1 предупреждение. Пункт 3 Правил Форума.
Георгич- пока устно.
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#6324362 Я пока отключаю топикстартера. Надо проверить кое-что...
Аватара пользователя
касия
#6324712 Добрый день. Когда этого продавца откроете? Он мне несколько лотов должен выслать.
Похожие темы
Медаль 1877-1878
 zho8095    -   Медали
Медаль 1877-1878
Медаль " В память Русско-Турецкой войны" 1877-1878
Русско-турецкая 1877-1878
 luidor    -   Медали
Русско-турецкая 1877-1878
В память Русско-Турецкой войны 1877-1878 гг.
В память Русско-Турецкой войны 1877-1878 гг.