Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Маугли
#6325546 У Вас рарик: и без кольца вокруг винта (московская линия), и поле карцованное, да и недорого! :)
Такой пока ни одной я не видел.

Daniel
#6325552
Маугли писал(а):У Вас рарик: и без кольца вокруг винта (московская линия), и поле карцованное, да и недорого! :)
Такой пока ни одной я не видел.


Анатолий, таки какой вердикт?
Что с ней делали?!
Обсуждение приветствуется!
Аватара пользователя
Маугли
#6325593 Юбилейной ОВ (неважно 1 или 2ст) без кольца вокруг винта (московская линия) без № с родным полем (родным рисунком) я пока не встречал.
Daniel
#6325615
Маугли писал(а):Юбилейной ОВ (неважно 1 или 2ст) без кольца вокруг винта (московская линия) без № с родным полем (родным рисунком) я пока не встречал.


Анатолий, таки встречай! Рано или поздно все встречается!
Сама болванка из этой партии, что на фото, только без номера
Фото
ОВ-2 ЮБИЛЕЙНАЯ Б/НОМЕРА
Аватара пользователя
Маугли
#6325616
Daniel писал(а):
Анатолий, таки встречай! Рано или поздно все встречается!
Сама болванка из этой партии, что на фото, только без номера

Вы или читать не умеете, или "читаете" то, чего не написано, или выдергиваете необходимое!
Читаем внимательно то, что я указал выше, выделю необходимое для упрощения восприятия несчитанной Вами информации:

Маугли писал(а):Юбилейной ОВ (неважно 1 или 2ст) без кольца вокруг винта (московская линия) без № с родным полем (родным рисунком) я пока не встречал.

Daniel
#6325618 Да это всё понятно, что вы глаголите....
Но по сути следует, что ЛИЧНО ВЫ
"Юбилейной ОВ без кольца вокруг винта (московская линия) без № с родным полем (родным рисунком) не встречали"
Я ж не против обсуждений недорогого предмета!
Если у кого есть сомнения в этом знаке, то пишите аргументированно
Если что не так или смущает кого, то всегда можно снять с торгов или перенести в КОПИИ или ФУФЛО
Делов то!
Всем будет и интересно и занятно :flowers:
Аватара пользователя

Маугли
#6325624 ..."занятно" - это не в данный раздел. Не надо переводить тему на "ха-ха".

Я мнение своё высказал, и оно не изменится по причине, уже указанной мною выше (выделю как и ранее основное для упрощения восприятия, ибо читать надо ВСЁ!, а не частично, иначе смысл пропадает):

Маугли писал(а):У Вас рарик: и без кольца вокруг винта (московская линия), и поле карцованное, да и недорого! :)
Такой пока ни одной я не видел.

В первом сообщении я сразу указал ВСЮ необходимую информацию, не думал, что её надо расшифровывать :D

Добавлено B 10:57 11.04.2019:
ОВ-2 ЮБИЛЕЙНАЯ Б/НОМЕРА
Я сторонник обсуждения ЛЮБОГО предмета, ибо только в сомнениях и мнениях обоснованных может проявиться то, чего сперва может быть не видно.
И напишу ВСЕМ:

Начинать любую тему надо с хороших фото, по которым информацию можно считать.
Причина вопросов в Вашей теме по ХХ РККА: ужасные, неинформативные картинки, не позволяющие обсуждать, но толкающие предполагать.
В данной теме фото ХОРОШИЕ, потому я сразу всю информацию и считал. И те, кто разбирается, тоже увидит ВСЁ, что надо, и не будет переспрашивать.
Кто хорошо разбирается в ОВ-юб, из признанных в этом разделе? Могу пригласить его в тему.

Ошибаться могут все, и я тоже. Поэтому: парируйте, оппонент.

Daniel
#6325638
Маугли писал(а):...
Причина вопросов в Вашей теме по ХХ РККА: ужасные, неинформативные картинки, не позволяющие обсуждать, но толкающие предполагать.


Не помню тему про 20 РККА - не было такой...
Если про ЗБЗ 490, то вы сами и нашли информативные картинки и поняли,
что какую медаль ИГОРЬ-СПБ отдал год назад, то такую и выставили снова, только дешевле! =)
Но в целом, рад вашему активному участию НЕ В ТОРГАХ, так в ОБСУЖДЕНИИ.....
Аватара пользователя

Маугли
#6325641 В этом Вы правы, а я ошибся: именно в Вашей теме БЗ 490, снесенной в Архив, были ужасные картинки, не ХХ РККА.
Видите: и я ошибаюсь! :D
Это тот случай, когда мысли бегут многократно быстрее пальцев по клаве.

Чтобы видеть меня в торгах, надо заинтересовать лотом. Пока лишь отторжение...
Аватара пользователя

Витольд
#6325647
Daniel писал(а):
Маугли писал(а):У Вас рарик: и без кольца вокруг винта (московская линия), и поле карцованное, да и недорого! :)
Такой пока ни одной я не видел.


Анатолий, таки какой вердикт?
Что с ней делали?!
Обсуждение приветствуется!

Сделайте четкое фото безномерной отечки. Хотя бы как с дубликатом.
Ваши фото очень темные.

Daniel
#6325651
Витольд писал(а):Сделайте четкое фото безномерной отечки. Хотя бы как с дубликатом.
Ваши фото очень темные.


Витольд, проблем нет...
Смотрите, говорите что думаете
Если есть рукоблудство, так переместим в ФУФЛО
Фото
ОВ-2 ЮБИЛЕЙНАЯ Б/НОМЕРА
Аватара пользователя

Витольд
#6325708 Переместите, конечно . Закрацованная зона удаления номера видна четко ! :wink:

Анатолий Александрович
#6325761
Daniel писал(а):...
Если есть рукоблудство, так переместим в ФУФЛО

По Вашей просьбе тему переместил в нужный раздел.

Daniel
#6325764
Анатолий Александрович писал(а):По Вашей просьбе тему переместил в нужный раздел.


Не возражаю!
Sergij
#6325852
Daniel писал(а):
Sergij писал(а):600=.


600=300+300

В торгах Вы обычно против полемики, а здесь Вы её даже предлагаете :
Согласен : 300= - на карту, 300= - на моб. тел.
600=300+300 :arrow: :arrow: :arrow: Закон Фарадея № 13.
Daniel
#6325892
Sergij писал(а):Согласен : 300= - на карту, 300= - на моб. тел.
600=300+300 :arrow: :arrow: :arrow: Закон Фарадея № 13.


Я про другое..... 600 - меньше, чем по лому и чем есть в личке
А "300" - есть такая шутка .....типа "скажи ТРИСТА"....
Короче, я не против вашей математики, но денег на телефон надо больше - много говорю :shifty: