Модератор: Максим Вячеславович

Алекс9
#6327902 Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литография на жести Бонакерев (оригинал)
Размер 26,5 см на 31 см.
Состояние на фото.
Предложите.
Пересылка на покупателе.
Фото
Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литогра
Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литогра
Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литогра
Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литогра
Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литогра
Алекс9
#6327937 Спасибо за предложение.
МПЦ 10 тр.
Александр Невский не частая икона.
Алекс9
#6329587 Спасибо. Но потери очень небольшие.
И все таки это Александр Невский. И размер у иконы не 10 см на 15 см.
lenin
#6329591 Была бы в идеальном сохране цена начиналась от 100 баксов.
Это не письмо , а НАКАТКА.
Реставрации не подлежит....(стоит дороже чем сама икона)
Технология нанесения рисунка (печати) революционная для начала 20 века...
Использовалась везде (от консервных банок до икон) ,
где нужно было удешевить себестоимость предмета за счёт массового пр-ва.
Алекс9
#6329617 Икона в хорошем сохране ,есть небольшие утраты но это мелочи. Это понятно ,что это не письмо а накат ,компании Жако Смирнова Бонакерева делали иконы примерно с 1897года по 1917 ,Реставрация тут не нужна .Технология упрощенная, производство массовое -но массовое можно отнести к часто встречающимся сюжетам икон ,например Господь вседержитель ,Пр.Богородица Казанская ,Иверская Тихвинская т,а а это все таки Александр Невский (именник) и размер не 10 на 15.см.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6369145
Алекс9 писал(а):Икона в хорошем сохране ,есть небольшие утраты но это мелочи. Это понятно ,что это не письмо а накат ,компании Жако Смирнова Бонакерева делали иконы примерно с 1897года по 1917 ,Реставрация тут не нужна .Технология упрощенная, производство массовое -но массовое можно отнести к часто встречающимся сюжетам икон ,например Господь вседержитель ,Пр.Богородица Казанская ,Иверская Тихвинская т,а а это все таки Александр Невский (именник) и размер не 10 на 15.см.

даже интересно стало все прочитав..
такой бы у вас сколько стоил бы?.. как вы пишите НЕ ЧАСТЫЙ Александр Невский у 22 на 28 см размер.продан если что.
у вас массовая икона до 17 г для простого народа. она у вас освещена?
viewforum.php?f=170 за 10 т.р можно купить пару приличных икон по ссылке
или у соседей. насколько я помню, у вас там не получилось торговать.
Фото
Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литогра
Алекс9
#6369152 ДЖОНЯ всегда везде прав ,как обычно .и все знает .В серебре Невский конечно шикарный у нас в Сибири большая редкость ,но у меня была редкая икона А Невского в серебре Изъятие мощей у А Невского жаль не сохранилось фото
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6369238
Алекс9 писал(а):ДЖОНЯ всегда везде прав ,как обычно .и все знает .В серебре Невский конечно шикарный у нас в Сибири большая редкость ,но у меня была редкая икона А Невского в серебре Изъятие мощей у А Невского жаль не сохранилось фото

"уважаемый". в курсе что за сарказм на ФАЛЕРЕ могут впаять и предупреждение в профиль.
народ надо разводить с умом. чего по вашим торгам не заметно. икона не освещена ваша и ей красная цена 5 т.р в базарный день.
если вы на Фалере со своими ценами обложались и не раз, то торгуйте здесь и не расписывайте свою ушатанную икону как "шедевр"
тем более не освященую. если на Фалеру опять заглянете. то там и поговорим.ждем.с второго "пришествия " на Фалеру"известного дилера" из Сибири :mrgreen:
Алекс9
#6369397 Досвидание(уважаемый) учитель) Оценивайте свои предметы,свои я как нибудь оценю сам.Не устаивайте на странице цирк.Не нравится проходите мимо
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6369521
Алекс9 писал(а):Досвидание(уважаемый) учитель) Оценивайте свои предметы,свои я как нибудь оценю сам.Не устаивайте на странице цирк.Не нравится проходите мимо

учить таких "известных диллеров" из Сибири нужно примерами из торгов.
ИКОНА НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАНА НАСЕЛЕНИЕМ ,ЭТО ЭТА. куплена у соседей . освещена. сохран иконы.
торговался по ней почти год. куплена была за 6.5т.р размер 18 на 24 см.
мое приглашение по соседям в силе :mrgreen: . встретим, обласкаем и на путь истинный направим.
в каком "звании" у соседей закончили"службу-торги". ни как "матрос" :wub:
Фото
Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литогра
Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литогра
Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литогра
Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литогра
Святой благоверный и Великий Князь Александр Невский литогра
Алекс9
#6369696 ДЖОНЯ --Прекратите провоцировать скандал, Мне не интересно общаться с Вами **неизвестным дилером из Волгограда**Следите за своими ценами на предметы ,мне не нужны Ваши неграмотные поучения .Уйдите из темы Мне не интересны примеры Ваших покупок.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6371187
Алекс9 писал(а):ДЖОНЯ --Прекратите провоцировать скандал, Мне не интересно общаться с Вами **неизвестным дилером из Волгограда**Следите за своими ценами на предметы ,мне не нужны Ваши неграмотные поучения .Уйдите из темы Мне не интересны примеры Ваших покупок.

только прочитал.. на опубликовование моих персональных данных. есть разрешение Администрации Форума?
будем разбираться..насчет "грамотности" тоже понятно с тобой.. быстро смылся со своим "раритетами"с Фалеры.