Аватара пользователя
tixiiomut
#6335980
JamesPratt писал(а):7000

Всё понимаю, хочется халявы.. очень хочецо. Но за ваш бюджет , вам нынче если только половину от этой продадут. И то , если вы найдёте желающего за 5 выкупить остальное :lol:
Фото
500000 рублей 1995 год XF
Гольяново1
#6338206
JamesPratt писал(а):7000


))) мдя...уважаемый, где вы такие цены видели в последний раз и когда это было? расскажите пожалуйста.
valmont
#6338246 а в чём проблема, если кто-то предложил свою цену? тут рынок, торговля...
что-то Вас не возмущает чуть выше пост, бумага залитА непонято чем и за 12 ценник.

если ТС в состоянии сразу озвучит хотелку, незачем тогда писать "оцените" "предложите" "у кого интерес" и т.п.
если не в состоянии, тогда отказывается от предложений, по-взрослому - вежливо.
ilikepapermoney
#6338250
valmont писал(а):а в чём проблема, если кто-то предложил свою цену? тут рынок, торговля...
что-то Вас не возмущает чуть выше пост, бумага залитА непонято чем и за 12 ценник.

если ТС в состоянии сразу озвучит хотелку, незачем тогда писать "оцените" "предложите" "у кого интерес" и т.п.
если не в состоянии, тогда отказывается от предложений, по-взрослому - вежливо.



20.000 рублей
Согласен, что за жеманство со стартом... Если расчёт на "дурачка" готового за полтора рынка купить, так уж давно повывелись они :D Последнее время, после того как рынок сдулся, продавцы что-то нервничают из-за низких предложений. Ныне рынок покупателя, надо уж с этим как-то свыкнуться и жить дальше исходя из этой неприятной данности. Либо просто не продавать материал пока такое неспокойное времечко :(
Аватара пользователя
tixiiomut
#6338270
ilikepapermoney писал(а):

20.000 рублей
Согласен, что за жеманство со стартом... Если расчёт на "дурачка" готового за полтора рынка купить, так уж давно повывелись они :D Последнее время, после того как рынок сдулся, продавцы что-то нервничают из-за низких предложений. Ныне рынок покупателя, надо уж с этим как-то свыкнуться и жить дальше исходя из этой неприятной данности. Либо просто не продавать материал пока такое неспокойное времечко :(

Уже лучше! И можно сказать, что это почти реальность. Но за 20 у меня в Нижнем её готовы забрать бырыги с Покровки. И ещё двое из сетей столько же предлагают. Но это , перекупщики всё.., желают наварить пятак -другой неспешно на мне. А я не поддаюсь :lol: . Нет предложений по качеству и по ценнику по РФ сопоставимых с моим предложением на сегодня. Я проверил.
Мне конечный покупатель интересен вообще-то. Пускай 24 т.р будет МПЦ. И подождём малость. А то что рынок где-то сдулся, - так это у кого как. Бензин уже под полтос скоро будет и народ денег где-то находит свои вёдра заправить. На нечастые бумаги- символы нашей эпохи и буйной молодости, по минимальной цене всегда найдутся желающие. ))
* Вот и Евгений так же думает
Фото
500000 рублей 1995 год XF
500000 рублей 1995 год XF
Аватара пользователя
tixiiomut
#6338273
JamesPratt писал(а):Нормальная цена на ельцинский фантик! Их же немеряно сейчас!

За этот "фантик", которые многие люди и в глаза-то не видывали, месяц въёпывать приходилось большинству "дорогих россиян" в 1998 году. Немеряно полтосов и сотенных всплыло. А таких - мало
Фото
500000 рублей 1995 год XF
Гольяново1
#6338496 500000р как была редкостью так и осталась. цена 24000р вполне реальная. но именно для коллекционера, которых тут не водится)
Аватара пользователя
tixiiomut
#6338718
Гольяново1 писал(а):500000р как была редкостью так и осталась. цена 24000р вполне реальная. но именно для коллекционера, которых тут не водится)

Совершенно с вами согласен, Евгений. В любом случае дешевле в похожем качестве никто не предлагает по сети.. Даже у кого они в количестве имеются :D

Добавлено B 20:20 27.06.2019:
с 21 стартануть хочет кто-то?

Добавлено B 12:26 08.09.2019:
продана