Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
zww
#6339437 Приветствую
купил данный лот
разумеется оплатил
viewtopic.php?t=794773
продавац обещал отправить /три раза/, потом пропал
оплачивал на карту -Дмитрий Вячеславович Д.
если данный ник с кем то сотрудничал, вижу делал ставки, то адрес или телефон скиньте пожалуйста в личку
Гольяново1
#6339483 я всегда прежде чем оплачивать лот, прошу модератора проверить аккаунт на взлом. тоже чуть не влетел недавно на 30000р. купил рубль Анны у товарища "Весёлого". насторожило, что он требовал оплату сию минуту и не хотел ждать и дня. оказалось аккаунт взломали.
Аватара пользователя
Леон
#6339495
Гольяново1 писал(а):я всегда прежде чем оплачивать лот, прошу модератора проверить аккаунт на взлом. тоже чуть не влетел недавно на 30000р. купил рубль Анны у товарища "Весёлого". насторожило, что он требовал оплату сию минуту и не хотел ждать и дня. оказалось аккаунт взломали.

Это поможет, если аккаунт взломан. Если аккаунт не взломан, и пассажир три года готовился к кидку, то модератор ничего не сможет проверить. Лучше посмотрите, за эти 3 года своей регистрации, этот пассажир хоть один более-менее солидный предмет здесь, на форуме, продал/купил? Хотя бы такую же 15р1897...
Если я стану делать ставки по 500тр на предмет, который стоит миллион, и я буду уверен, что мне его не отдадут, не потребуют выкупать, то я буду крутым мачо :?: :D Конечно, буду. Большинство посмотрит на мои посты, человек по полляма ставит, и будут мне деньги слать :D А в тему догадаются зайти далеко не все, и в теме будет видно, что «крутые» ставки по 50-500тр, это ни о чём.
Аватара пользователя
zww
#6339498 Это поможет, если аккаунт взломан. Если аккаунт не взломан, и пассажир три года готовился к кидку, то модератор ничего не сможет проверить. Лучше посмотрите, за эти 3 года своей регистрации, этот пассажир хоть один более-менее солидный предмет здесь, на форуме, продал/купил? Хотя бы такую же 15р1897...
Если я стану делать ставки по 500тр на предмет, который стоит миллион, и я буду уверен, что мне его не отдадут, не потребуют выкупать, то я буду крутым мачо :?: :D[/quote]



тут моя ошибка осознаю :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Леон
#6339507
zww писал(а):
тут моя ошибка осознаю :!: :!: :!:

В продажной теме по 15р1897 Romanis написал, что, возможно, этот пассажир кого-то обманул с наградами, взял аванс. А Ваши 42500 он присовокупил к этой сумме в качестве бонуса. Конечно, ради 42500 врядли кто-то станет «выращивать» аккаунт три года.
Аватара пользователя
zww
#6339508 он после уже написал
Аватара пользователя
Леон
#6339509
zww писал(а):он после уже написал

Понятно.
Тему о наградах не видел, могу лишь догадываться, что речь шла о значительной сумме.
Аватара пользователя
Леон
#6339515
zww писал(а):и я ее не видел

Если 15р1897 не получите, то, наверное, тему о наградах вытащат из архива, в качестве поучительного примера, так сказать.
Аватара пользователя
zww
#6339516 это интересно
получается была крупная продажа
ее спрятали так ?
а получил ли покупатель ?
просьба отписать )
Аватара пользователя
Леон
#6339520
zww писал(а):это интересно
получается была крупная продажа
ее спрятали так ?
а получил ли покупатель ?
просьба отписать )

Это обычная практика, сами понимаете, многие не хотят огласки, в этом случае, тема прячется. Либо по желанию ТС, если продажи не было, либо по обоюдному желанию, ТС, и покупателя, если продажа была. По-моему, такие правила. Цель кидалы-заинтересовать потенциальных покупателей ценою, вытащить их из очных торгов в лс, ещё лучше, на почту. Сам обзор темы о наградах сейчас ничего не даст. Если, конечно, кто-то напишет, который перевёл пассажиру деньги, и тот так же пропал...
Аватара пользователя
zww
#6339522 Товарищ Друг отпиши мне в л/с
/если тему видишь/
как там у тебя дела ?
Romanis
#6339619 Этот случай называется: Выращивание бычка! Лично мне было понятно,что этот ник торгуется на дорогие лоты,но при этом ничего не покупает!
Аватара пользователя
den85
#6339622
Romanis писал(а):Этот случай называется: Выращивание бычка! Лично мне было понятно,что этот ник торгуется на дорогие лоты,но при этом ничего не покупает!


согласен,если посмотреть,как он торгуется за дорогие лоты,то становится понятным,что сами лоты,ему и не нужны,предлагает столько,чтобы,не дай бог,не купить,создает,лишь,видимость.
Аватара пользователя
granit-33
#6339623 Прецедентов становится все больше и больше...
Очень жаль!!!
Аватара пользователя
Леон
#6339624
Romanis писал(а):Этот случай называется: Выращивание бычка! Лично мне было понятно,что этот ник торгуется на дорогие лоты,но при этом ничего не покупает!

Ну дык... это и коню понятно. Вот какими темками он здесь отметился:
viewtopic.php?t=789475
Хоть что-то он здесь за 3 года купил/продал? После этого он ставит комплект наградухи на 40-50т$, и, вдогонку, 15р1897. Конечно, он рассчитывал на большее срубить за свои 3-х летние труды, видимо, вышло меньше.
Аватара пользователя
zww
#6339635 а когда надо купить быстро пятнашку
поступаете просто
открываете сушку раздел золото и ставите ставку
и как то в голове не витает что надо просматривать лоты продавца /тем более он не нулевой и не другого цвета /
а тем более следить за ставками ника сколько и на какие лоты он ставит /честно у меня на это ни времени ни желания - как теперь не прискорбно это говорить ))
Аватара пользователя
Vitali
#6339677 пока звание присвоил, будем следить за развитием ситуации
Daniel
#6339692
zww писал(а):как то в голове не витает что надо просматривать лоты продавца /тем более он не нулевой и не другого цвета /
а тем более следить за ставками ника сколько и на какие лоты он ставит /честно у меня на это ни времени ни желания - как теперь не прискорбно это говорить ))


Я месяц назад в его теме по ГСС ( модератор может вытащить ее из архива) оду написал про свои подозрения в отношении этого персонажа и всех предупредил, что любые сделки с ним только через Гаранта или поручителя!
Не послушали :crazy:
Аватара пользователя
Синоптик
#6339706 Да, комплект с ГСС сильный был!
Очень интересно, дошел ли он до покупателя, тема в архив удалена.
А вот эта пятнашка, которую Вы, уважаемый zww оплатили, очень даже легко находится в темах продавца, вот она полтора года назад https://forums-su.com/viewtopic.php?t=746869
И кстати, она якобы еще тогда продана.