Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
gyran
#6342014 Купил у него лот viewtopic.php?p=6337479#p6337479.
Получил его,известил продавца о получении.Вскоре решил установить его на планшет и знак рассыпался. Пытался договориться через л.с. о решении проблемы.Мне ответили что всё указано в условиях и это мои проблемы.
Хотелось бы выслушать мнение других,что делать?

С ув.Игорь
Фото
Проблема с продавцом Александр7
Проблема с продавцом Александр7
Проблема с продавцом Александр7
Проблема с продавцом Александр7
Аватара пользователя

Сергей.
#6342129 А проблема в чем?
Вы и ставку делали за знак с оторванным усом и болтающимся гербом. :wub:
Аватара пользователя
fin82
#6342137 gyran писал(а):
5100


Принято за МПЦ
Ставка не перебитая 48 часов победная
Отсчет от моего сообщения
Шаг 100 руб
Звезда не болтается, Герб имеет не большой люфт.
Аватара пользователя

gyran
#6342284
Сергей. писал(а):А проблема в чем?
Вы и ставку делали за знак с оторванным усом и болтающимся гербом. :wub:

НО не отваливаться при его установке и про оторванный ус не было сказано.

"Звезда не болтается, Герб имеет не большой люфт."
Парни я правильно понял что если Вы взяли знак по этим словам и при установке он рассыпался у вас претензий к продавцу не будет.Всё устроит?
Аватара пользователя

Сергей.
#6342507 Если продают знак с уже одним отломанным усом и болтающимся гербом, то уже смысла нет гадать на сколько градусов от там болтается или совсем слетит если что.
На самом деле человек который дружит с паяльник и головой за 200-300 рублей все поставит на место.
Аватара пользователя

RARIK
#6342513
Сергей. писал(а):который дружит с паяльник и головой за 200-300 рублей все поставит на место.


эээ...зачЭм паЯлнЫк с галава ставит за 200-300 рублЭй :?: :lol:
Фото
Проблема с продавцом Александр7
Аватара пользователя
Volly
#6342516
gyran писал(а):Купил у него лот viewtopic.php?p=6337479#p6337479.
Получил его,известил продавца о получении.Вскоре решил установить его на планшет и знак рассыпался. Пытался договориться через л.с. о решении проблемы.Мне ответили что всё указано в условиях и это мои проблемы.
Хотелось бы выслушать мнение других,что делать?

С ув.Игорь

Покажите плииз реверс этого ромба уже в таком виде.
Аватара пользователя

gyran
#6342566
Сергей. писал(а):Если продают знак с уже одним отломанным усом и болтающимся гербом, то уже смысла нет гадать на сколько градусов от там болтается или совсем слетит если что.
На самом деле человек который дружит с паяльник и головой за 200-300 рублей все поставит на место.

"Звезда не болтается, Герб имеет не большой люфт." Это всё что написано в условиях.Там нет информации про отломанный ус!!! Если вы посмотрите внимательно то уведите второй ус который укорочен и от этого возможен люфт. И если я беру знак по адекватной цене,надеюсь что мне не надо будет паять и чинить этот знак.Вы так Сергей не считаете?
Аватара пользователя
gyran
#6342567
Volly писал(а):
gyran писал(а):Купил у него лот viewtopic.php?p=6337479#p6337479.
Получил его,известил продавца о получении.Вскоре решил установить его на планшет и знак рассыпался. Пытался договориться через л.с. о решении проблемы.Мне ответили что всё указано в условиях и это мои проблемы.
Хотелось бы выслушать мнение других,что делать?

С ув.Игорь

Покажите плииз реверс этого ромба уже в таком виде.
Фото
Проблема с продавцом Александр7
Проблема с продавцом Александр7
Проблема с продавцом Александр7
Аватара пользователя
Назаретянин
#6343892 Я не согласен, что Александру7 в данной ситуации повесили "проблемного". По фото видно, что вмешательство в знак было - покупать такой знак - риск. Судя по фото - ремонт старый, продавал Александр7 этот знак "как есть" - фото информативные.

Добавлено B 08:10 18.06.2019:
И да - лично с участниками не знаком. Высказал по данной ситуации своё мнение.
Аватара пользователя

Александр7
#6365959 По данной ситуации могу сказать следующее.
Мною ТС было предложено сделать возврат.
Условия возврата я указал ему в ЛС
Я человек не конфликтный но и меня прошу понять правильно. Отправил человеку предмет он отписал что все ОК получил доволен. При этом в теме фото выставил и указал на присутствующие недостатки.
А когда он испортил предмет и начал выставлять притенщию высказал ему свое виденье.
Честно говоря за собой вины не вижу в данной ситуации.
Фото
Проблема с продавцом Александр7
Проблема с продавцом Александр7

alex1965444
#6366007 Интересно,пришел ко мне с улицы знак,в котором я не силен и он мне не нужен,выставил на продажу,сделал хорошие фото,описАл не видимые по фото нюансы и в чем моя вина ??? (просто мысли вслух)
Роман 161
#6366065 Доброго времени суток всем . Мне лично не понятно , получил предмет написал что все хорошо , а через некоторое время сломался знак и сразу претензии выставлять продавцу ?
В теме фото есть описание есть. Все достаточно было информировано .
В чем проблемы???
Так ведь кого угодно можно в проблемные загнать.
keee
#6366403
Роман 161 писал(а):Доброго времени суток всем . Мне лично не понятно , получил предмет написал что все хорошо , а через некоторое время сломался знак и сразу претензии выставлять продавцу ?
В теме фото есть описание есть. Все достаточно было информировано .
В чем проблемы???
Так ведь кого угодно можно в проблемные загнать.

Да поджать что-нибудь пытался, наверное, чтобы люфт уменьшить. А ус оказался оловом припаян...