Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

sosed
#44051 Прям, расчленили, и что? все равно не верю :D

Саныч
#44066 Чекан из тонкого листа-характерно для тех лет,по-моему,знак более реальный,чем тот который продавался ранее,

sosed
#44075 Не настолько продвинутый, чтобы безапелляционно утверждать левый знак или нет, но знак для награждения рядового состава держал в руках и он сделан и выглядит, поверьте, достойно. Пересмотрел кучу литературы и мне по-прежнему не нравится ни этот, ни первый знак, проходивший здесь.
Это мое мнение и если будет обоснованно и со знанием предмета доказано обратное-буду только рад.
С уважением.
lenin
#44567 Дайте старт,объявите блиц и. особенно возможность доставки по
РОССИИ. И вопросы о подлинности отпадут сами собой. Кто хочет тот покупает, а кто не хочет тот рассуждает!

lenin
#45003 Ну что? С таким "БЛИЦЕМ" желающих поучаствовать в и-нет экспертизе поубавилось ? Ссылка уважаемого продавца на якобы предложенную цену в 500 у.е. в Л,С, не корректна и нарушает не гласную договорённость проведения торгов на ФОРУМЕ!
Очевидно реальных покупателей на этот знак нет. С уважением .
Олег.

sosed
#45046 Почему поубавилось? :D .
Просто, вполне согласен с Вашими замечаниями.
Это не то место. Ну бывает, занесло.

Владимир Федорович
#45117 Уважаемый Олег!
Почему Вы считаете ставку перенесённую с ЛС на форум не
коректно? По моему наоборот всё прозрачно.


А вот Ваши домыслы-не коректны.

Торги до 16. 00 Москва 13.05

Знак натуральный в хорошем состоянии.

С ув Владимир Федорович

lenin
#45273 В оличии от многи "умников" в подлинности знака я не сомневался
(благо есть с чем сравнить ,у меня их 3) А вот торги должны быть максимально открыты,своих "героев" надо видеть в лицо!
Открытость торгов не позволит продавцу манипулировать с ценой.