Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Eridanus
#6346832 Везде 5 дол или 350 рублей

для россиян (по их желанию) оплата на карту сбера, по курсу продажи доллара банками Москвы на день оплаты.

такой красивый, что новая лента ему не идёт, потому продаю в таком виде, но могу укомплектовать новой лентой (старая на общей колодке, снимать ленту не буду, но могу продать общюю колодку в сборе, я о лентах, там еще ленты Одессы, Сталинграда и две б/з) и правильной военной колодкой ( + 5 дол.)

единственный минус, микросчёсик на 9 часов, гурт не сканирую в том месте, так как на гурту всё ОК, то что видено на сканах это максимум, в живую, даже с лупой не обратите внимания, увидела только на сканах, он под патиной, блеск на сканах так как за ломился свет
Фото
Севастополь без бортовой, состояние (2146)
Севастополь без бортовой, состояние (2146)
Южанин
#6346889 17 тыс. руб.
Аватара пользователя
Eridanus
#6346893
Южанин писал(а):17 тыс. руб.



принято как МПЦ, (для коллег кто не в рублевой зоне, это 265 дол.) выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 650 рублей или 10 дол.

Южанин
#6347037 Eridanus я извиняюсь,
нужна именно с родной лентой и фронтовой колодкой.
Ставку снимаю.
Аватара пользователя

Eridanus
#6347077
Южанин писал(а):Eridanus я извиняюсь,
нужна именно с родной лентой и фронтовой колодкой.
Ставку снимаю.


Так как кроме Вас других участников не было, и торги не сорваны, то не вопрос.
Аватара пользователя

Eridanus
#6347139 лс 14 т.
Аватара пользователя

Eridanus
#6347665 БЛИЦ 295

МПЦ 265
Аватара пользователя

Eridanus
#6350108 Фиксировано 265 :wink: или 17 тыс. руб.

Добавлено B 11:12 21.07.2019:
отложено.