Колодка от морской гвардии?
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 19 фев 2020 16:36.48 Текущее время: 19 фев 2020 16:36.48

Всем привет. Собственно все на фото. Размер 38х22 мм, штифт чуть меньше 4 мм (эта гайка не от него, но накручивается как родная). На самопал не похожа. Выслушаю предложения.
С уважением, Олег.

Еще

1000р.

2000

Спасибо за ставки. Будет продана. Победит ставка не перебитая 48 часов. Ставки полученные в личку (если будут), буду озвучивать на доске со скрином, тогда отсчет от моего сообщения. Прошу учитывать разницу во времени с Сахалином. Блиц объявлю завтра, шаг не меньше 100 руб.
С уважением, Олег.
П.С. Извиняюсь, гайку накручивал для наглядности. Если колодка нужна вместе гайкой, то плюс 700 руб к конечной сумме торгов (именно во столько и обошлась в свое время здесь же). Тема открыта только по колодке.

Добавлено B 06:46 12.07.2019:
Пусть блиц будет 3500 руб, без гайки, или 4000, если надо с гайкой.
С уважением, Олег.

Двое суток прошло.
Прошу реквизиты на оплату в ЛС.

Chaser1979 писал(а):
....На самопал не похожа...

Олег, это самый что ни на есть самопал!
Металл, геометрия, винт - всё не то....
Оригинальные морские гвардии в моих темах посмотрите :idea:

Ну с морскими гвардиями ясности никогда не было и не будет. Есть несколько типов которые однозначно признаны оригиналами, в остальном все очень мутно. Когда я писал что на самопал не похоже, имелось в виду что колодка изготовлена не в гараже, с помощью надфиля, зубила и паяльника, а промышленным способом.
Металл - латунь с позолотой, геометрия самая обычная (не кривой, размеры соблюдены), винт как винт - пайка нормальная.
Я не утверждаю что это 100% оригинал времен ВОВ, выставил на продажу как есть.
Ленин включил заднюю, сославшись что ему не нравятся размеры, а может и благодаря посту Даниэля.
Колодка в продаже, МПЦ 2000 руб.
С уважением, Олег.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума