Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

Dzema
#6349421 По РФ.Довольно редкий с номером.Из сети инфа,что номерных около 2000 шт.Первая тысяча номер выжжен как на представленном знаке,вторая номер набит штампом.
Фото
За службу на Кавказе.Номерной.
За службу на Кавказе.Номерной.
За службу на Кавказе.Номерной.
За службу на Кавказе.Номерной.
Аватара пользователя
Константин
#6349422 90% таких знакoв пр-ва НЕ ММД - сувениры. Так. для инфoрмации. Не из сети.
Dzema
#6349446
Dzema писал(а):По РФ.Довольно редкий с номером.Из сети инфа,что номерных около 2000 шт.Первая тысяча номер выжжен как на представленном знаке,вторая номер набит штампом.

Всё верно так и есть.Но выставленный мной знак з-д Победа.И на допфото тоже Победа.Думаю не надо объяснять что за завод Победа такой.
Фото
За службу на Кавказе.Номерной.
За службу на Кавказе.Номерной.
За службу на Кавказе.Номерной.
Аватара пользователя
Константин
#6349447 К сoжалению, и Пoбеда - такoй же "гараж", как и другие.
Dzema
#6349448
Dzema писал(а):
Dzema писал(а):По РФ.Довольно редкий с номером.Из сети инфа,что номерных около 2000 шт.Первая тысяча номер выжжен как на представленном знаке,вторая номер набит штампом.

Всё верно так и есть.Но выставленный мной знак з-д Победа.И на допфото тоже Победа.Думаю не надо объяснять что за завод Победа такой.

Да,но что поделать в те трудные времена что было то и давали!

Добавлено B 11:21 22.07.2019:
Dzema писал(а):
Dzema писал(а):
Dzema писал(а):По РФ.Довольно редкий с номером.Из сети инфа,что номерных около 2000 шт.Первая тысяча номер выжжен как на представленном знаке,вторая номер набит штампом.

Всё верно так и есть.Но выставленный мной знак з-д Победа.И на допфото тоже Победа.Думаю не надо объяснять что за завод Победа такой.

Да,но что поделать в те трудные времена что было то и давали!

Закрыто!Продан по месту!