Fix 13
#6352590 Торги по РФ. Пересыл за счет покупателя.
МПЦ-21000 рублей. По достижении МПЦ, ставка простоявшая сутки не перебитой, выигрывает.
Фото
50 рублей 1997 г 850 лет Москве
50 рублей 1997 г 850 лет Москве
Аватара пользователя
George 7
#6352619 Тогда пас. Я же не знаю,что будет в посылке.
PaveL
#6352845
George 7 писал(а):Тогда пас. Я же не знаю,что будет в посылке.


И правильно делаете. Это все тот же кидала, что тут уже больше года отирается, то чужие ломает, то через ранее заведенные действует:
viewtopic.php?p=6291150
Fix 13
#6352899
PaveL писал(а):
George 7 писал(а):Тогда пас. Я же не знаю,что будет в посылке.


И правильно делаете. Это все тот же кидала, что тут уже больше года отирается, то чужие ломает, то через ранее заведенные действует:
viewtopic.php?p=6291150


Это клевета и предвзятое отношение ко мне,я готов согласиться на постоплату!!!
После того как пройдут торги, покупатель получит монету и подтвердит ее получение,готовы ли вы уважаемый Павел принести свои извинения за ваши слова?
Так же уважаемый Павел,вы свои слова подтверждаете выше указанной ссылкой,вы почитайте о чем там вообще там люди пишут,кроме вашего бреда,покупатель купил ,получил,оплатил,а вы обиженка собатируете.
Аватара пользователя
StaS1488
#6352900 21100 постоплата, раз пошла такая тема. Царапины на монете или капсуле? С ув
PaveL
#6352925
Fix 13 писал(а):Это клевета и предвзятое отношение ко мне,я готов согласиться на постоплату!!!
После того как пройдут торги, покупатель получит монету и подтвердит ее получение,готовы ли вы уважаемый Павел принести свои извинения за ваши слова?
Так же уважаемый Павел,вы свои слова подтверждаете выше указанной ссылкой,вы почитайте о чем там вообще там люди пишут,кроме вашего бреда,покупатель купил ,получил,оплатил,а вы обиженка собатируете.


Теперь возможно покупатель первой монеты поучит ее, а не песок как я в прошлый раз на Мешке. Вы и прошлую по предоплате отправили только после того как я указал, что это кидок и она действительно дошла, чтобы на остальных кинуть. Вот только проблема в том, что именно та монета до этого была продана ранее на Мешке, и покупатель ее не получил. Где у вас тут реальные покупатели на форуме, которые готовы подтвердить сделки по золоту? На удивление все продали в другом месте?
Fix 13
#6353047
StaS1488 писал(а):21100 постоплата, раз пошла такая тема. Царапины на монете или капсуле? С ув

Ставка принята.
Царапин на монете нет.

Добавлено B 21:12 28.07.2019:
PaveL писал(а):
Fix 13 писал(а):Это клевета и предвзятое отношение ко мне,я готов согласиться на постоплату!!!
После того как пройдут торги, покупатель получит монету и подтвердит ее получение,готовы ли вы уважаемый Павел принести свои извинения за ваши слова?
Так же уважаемый Павел,вы свои слова подтверждаете выше указанной ссылкой,вы почитайте о чем там вообще там люди пишут,кроме вашего бреда,покупатель купил ,получил,оплатил,а вы обиженка собатируете.


Теперь возможно покупатель первой монеты поучит ее, а не песок как я в прошлый раз на Мешке. Вы и прошлую по предоплате отправили только после того как я указал, что это кидок и она действительно дошла, чтобы на остальных кинуть. Вот только проблема в том, что именно та монета до этого была продана ранее на Мешке, и покупатель ее не получил. Где у вас тут реальные покупатели на форуме, которые готовы подтвердить сделки по золоту? На удивление все продали в другом месте?


Послушай Павел,ты меня уже заебал своей хуетой,несешь полную хуету,уже год меня дрочишь каким то песком с мешка,тебе че от меня нахуй надо? Ты если долбаеб ,то так и скажи блядь,заебал провоцировать,я тебе откровенно говорю ,что ты какой то Обиженка и Уебан
Из-за таких долбоебов как ты,люди пугаются форума и не доверяют потом даже самим себе
PaveL
#6353068 С декабря еще год не прошел, а на мешках и аукционах - да. с того момента как ты меня кинул.

Вот пример твоих продаж:
viewtopic.php?p=6310701
чтож ты приняв в качестве условия постоплату и обозначив условия, монету покупателю не продал? Только потому, что он не спросил?
Fix 13
#6353071
PaveL писал(а):С декабря еще год не прошел, а на мешках и аукционах - да. с того момента как ты меня кинул.

Вот пример твоих продаж:
viewtopic.php?p=6310701
чтож ты приняв в качестве условия постоплату и обозначив условия, монету покупателю не продал? Только потому, что он не спросил?


Ответ на твое сообщение был дан выше.
Аватара пользователя
StaS1488
#6353099 21300 постоплата
Аватара пользователя
StaS1488
#6353341 21600 постоплата
Аватара пользователя
StaS1488
#6353579 21800 постоплата
Аватара пользователя
zww
#6353581 ну раз постоплата
тогда 21900
Аватара пользователя
StaS1488
#6353595 22000 постоплата