50 рублей 1997 г 850 лет Москве
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 04 авг 2020 20:48.41 Текущее время: 04 авг 2020 20:48.41

Торги по РФ. Пересыл за счет покупателя.
МПЦ-21000 рублей. По достижении МПЦ, ставка простоявшая сутки не перебитой, выигрывает.

Мпц,но постоплата.

Максимум наложкой отправлю

Тогда пас. Я же не знаю,что будет в посылке.

George 7 писал(а):

И правильно делаете. Это все тот же кидала, что тут уже больше года отирается, то чужие ломает, то через ранее заведенные действует:
viewtopic.php?p=6291150

PaveL писал(а):
George 7 писал(а):

И правильно делаете. Это все тот же кидала, что тут уже больше года отирается, то чужие ломает, то через ранее заведенные действует:
viewtopic.php?p=6291150

Это клевета и предвзятое отношение ко мне,я готов согласиться на постоплату!!!
После того как пройдут торги, покупатель получит монету и подтвердит ее получение,готовы ли вы уважаемый Павел принести свои извинения за ваши слова?
Так же уважаемый Павел,вы свои слова подтверждаете выше указанной ссылкой,вы почитайте о чем там вообще там люди пишут,кроме вашего бреда,покупатель купил ,получил,оплатил,а вы обиженка собатируете.

21100 постоплата, раз пошла такая тема. Царапины на монете или капсуле? С ув

Fix 13 писал(а):
После того как пройдут торги, покупатель получит монету и подтвердит ее получение,готовы ли вы уважаемый Павел принести свои извинения за ваши слова?
Так же уважаемый Павел,вы свои слова подтверждаете выше указанной ссылкой,вы почитайте о чем там вообще там люди пишут,кроме вашего бреда,покупатель купил ,получил,оплатил,а вы обиженка собатируете.

Теперь возможно покупатель первой монеты поучит ее, а не песок как я в прошлый раз на Мешке. Вы и прошлую по предоплате отправили только после того как я указал, что это кидок и она действительно дошла, чтобы на остальных кинуть. Вот только проблема в том, что именно та монета до этого была продана ранее на Мешке, и покупатель ее не получил. Где у вас тут реальные покупатели на форуме, которые готовы подтвердить сделки по золоту? На удивление все продали в другом месте?

StaS1488 писал(а):
21100 постоплата, раз пошла такая тема. Царапины на монете или капсуле? С ув

Ставка принята.
Царапин на монете нет.

Добавлено B 21:12 28.07.2019:
PaveL писал(а):
Fix 13 писал(а):

Теперь возможно покупатель первой монеты поучит ее, а не песок как я в прошлый раз на Мешке. Вы и прошлую по предоплате отправили только после того как я указал, что это кидок и она действительно дошла, чтобы на остальных кинуть. Вот только проблема в том, что именно та монета до этого была продана ранее на Мешке, и покупатель ее не получил. Где у вас тут реальные покупатели на форуме, которые готовы подтвердить сделки по золоту? На удивление все продали в другом месте?

Послушай Павел,ты меня уже заебал своей хуетой,несешь полную хуету,уже год меня дрочишь каким то песком с мешка,тебе че от меня нахуй надо? Ты если долбаеб ,то так и скажи блядь,заебал провоцировать,я тебе откровенно говорю ,что ты какой то Обиженка и Уебан
Из-за таких долбоебов как ты,люди пугаются форума и не доверяют потом даже самим себе

С декабря еще год не прошел, а на мешках и аукционах - да. с того момента как ты меня кинул.

Вот пример твоих продаж:
viewtopic.php?p=6310701
чтож ты приняв в качестве условия постоплату и обозначив условия, монету покупателю не продал? Только потому, что он не спросил?

PaveL писал(а):
С декабря еще год не прошел, а на мешках и аукционах - да. с того момента как ты меня кинул.

Вот пример твоих продаж:
viewtopic.php?p=6310701
чтож ты приняв в качестве условия постоплату и обозначив условия, монету покупателю не продал? Только потому, что он не спросил?

Ответ на твое сообщение был дан выше.

21200 постоплата

21300 постоплата

21500 постоплата

21600 постоплата

21700 постоплата

21800 постоплата

ну раз постоплата
тогда 21900

22000 постоплата

22100 постоплата

Купюры по 5 руб 1997 г. РФ Купюры по 5 руб 1997 г. РФ
>>> РСФСР, Российская Федерация
15 рублей 1997 год 15 рублей 1997 год
>>> Золото, Платина
5 рублей 1997 года, пресс! 5 рублей 1997 года, пресс!
>>> РСФСР, Российская Федерация
Кавказ 1997 год. Печать с орлом Кавказ 1997 год. Печать с орлом
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
Буклет 100 лет футбола 1997 г - набор Буклет 100 лет футбола 1997 г - набор
>>> Подборки, коллекции, оптовые предложения

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума