Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

cost
#3117 Отвага cделана фашистами ( для своих-то есть левая).
Метаk неизвестно какой, делать пробу жалко.
С доками. тоже немецкие.
Подлинность гарантируется.
старт 200.
лента тоже родная-немецкого производства, ну и колодка с этой медельки
Фото
Отвага из кино про разведку ВОВ2
Отвага из кино про разведку ВОВ2
Аватара пользователя

brat__1
#3118 А чем гарантируется подлинность :?: :shock:
Reza
#3120 Неужели у фашистов советских Отваг не было, чтобы они организовывали пр-во своих?
Аватара пользователя
MB
#3123 видимо были... не по памяти же делали... точные размеры то нужны :D
cost
#3127 Гарантия заключается в том, что при определении что это теперешний самопал-возврат денег со стоимостью экспертизы.
Я просто знаю откуда сия награда.
То что это не обычная- очень сильно выпуклый танк, смотрите на номер( растояние между цифрами, шрифт?-я такого не видел, лента очень отличается, как культурно все заправлено и сделано).
Если бы наши так относились к изготовлению наград.
Алекса
#3263 Можно получить сканы документов(немецких)
Спасибо.
libarr@bk.ru