Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
GVK
#6361093 продажа
viewtopic.php?p=6357515#p6357515

я дал в личку 16 000 руб и увидев сообщение , что тема будет закрыта был уверен, что знак за мной. Тем не менее , после обращения в личку с просьбой выслать реквизиты для оплаты - был получен ответ, что знак продан.

Вопрос вцелом - есть ли какие -то правила для продавцов вообще??? Если есть ставки должны ли формулироваться условия торгов и в какой срок? Ряд тем годами висят со ставками, но без МПЦ и условий, регулярно поднимаются и захламляют доску. Надо что то с этим делать!
Считаю раз выставил на продажу - будь добр формулируй условия , либо после первой ставки формулируй!
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#6361104 Вы вроде не первый день на форуме и должны всё знать. У нас на форуме нет правил торгов. В торгах у нас анархия. Запрещены кидки и др. мошеннические действия. Остальное всё можно. Данное действие ТСа это его право.
Сразу отвечу на Ваш следующий вопрос, а он будет 100 проц. Звание проблемного ТСу присваивать не будут.
Просто если человек так регулярно торгует, то будут конфликтные темы, и после какого то количества их по его нику, он становится Проблемным продавцом.
Аналогично и с Покупателями, что ставят, а потом не выкупают.