Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
ДИЗЕНГОФ
#6362369 при входе на форум картинки нормальные,а в конкретных разделах-огромные,
полностью не помещаются на мониторе,видно только часть нормальной картинки...
очень неудобно смотреть.
Фото
изображения в разделах огромного размера
изображения в разделах огромного размера

ДИЗЕНГОФ
#6362373 стоило открыть тему-размеры картинок,изображения,сразу уменьшились. :)

ДИЗЕНГОФ
#6362402 и опять вот такие картинки... :?
Фото
изображения в разделах огромного размера
изображения в разделах огромного размера
Аватара пользователя
Vitali
#6362617 к сожалению не понимаю о каких картинках вы говорите, реклама? там где ботинок, или часы?
ДИЗЕНГОФ
#6362638
Vitali писал(а):к сожалению не понимаю о каких картинках вы говорите, реклама? там где ботинок, или часы?

Виталий,речь не о рекламе,а о размере картинок конкретных разделов.
картинки с рекламой как раз нормального размера.
вот примеры огромных картинок,которые полностью не умещаются на экране.
видно примерно половину картинки нормального размера,смотреть очень неудобно.
Фото
изображения в разделах огромного размера
изображения в разделах огромного размера
Аватара пользователя
Vitali
#6362700 Не пойму всё равно о чем вы... огромного ничего не вижу, разве что почему то картинки со статусами тем, как то странно высвечиваются

ДИЗЕНГОФ
#6362771 Виталий,вот ещё пример:
1.при просмотре конкретного раздела картинка огромная,одна треть не умещается на экране.
2.та часть,которую невидно на огромной картинке,чтобы увидеть,надо курсором двигать вправо.
но при этом невидно ту часть общей картинки,которая слева.
3.общая картинка,которую видно при уменьшении масштаба до 67 %,а она должна быть видна при масштабе 100 %.
как объяснить по-другому,не знаю.
Фото
изображения в разделах огромного размера
изображения в разделах огромного размера
изображения в разделах огромного размера
Аватара пользователя
Vitali
#6362914 ну теперь понятно это не картинка, а текст и его отображение в таблице, посмотрите или заскриншотьте верхнюю часть где баннеры, и нижнюю, скорее всего что то там на всю ширину стоит и растягивает весь макет страницы...

давно такое началось? несколько дней назад (2-09-2019) рекламу менял, возможно это оно
ДИЗЕНГОФ
#6362941
Vitali писал(а):ну теперь понятно это не картинка, а текст и его отображение в таблице, посмотрите или заскриншотьте верхнюю часть где баннеры, и нижнюю, скорее всего что то там на всю ширину стоит и растягивает весь макет страницы...

давно такое началось? несколько дней назад (2-09-2019) рекламу менял, возможно это оно

да,это уже несколько дней.
вот скрины рекламных баннеров вверху и внизу.
Фото
изображения в разделах огромного размера
изображения в разделах огромного размера
изображения в разделах огромного размера
изображения в разделах огромного размера
Аватара пользователя
Vitali
#6363581 Да, наверно реклама растягивает таблицу. Популярен у рекламодателя нацеленного на вас какой то нестандартный формат, надо будет ограничить большие баннеры...

Пока меняю рекламу на старую, гляньте сейчас
Sergij
#6363620 Сейчас всё по старому, т. е. ОТЛИЧНО !!!,
вот ещё бы блокировку тем восстановили , а то столько листов приходится прокручивать.
ДИЗЕНГОФ
#6363641
Vitali писал(а):Да, наверно реклама растягивает таблицу. Популярен у рекламодателя нацеленного на вас какой то нестандартный формат, надо будет ограничить большие баннеры...

Пока меняю рекламу на старую, гляньте сейчас


нормальный размер восстановился.
спасибо.
Аватара пользователя
Vitali
#6363737
Sergij писал(а):вот ещё бы блокировку тем восстановили , а то столько листов приходится прокручивать.

К сожалению, это намного тяжелей :(
Sergij
#6363767
Vitali писал(а):
Sergij писал(а):вот ещё бы блокировку тем восстановили , а то столько листов приходится прокручивать.

К сожалению, это намного тяжелей :(

Вот эта тема открыта 05.09.19, а сегодня уже закрылась.
Вы же на Форуме всё можете.
А сколько радости будет. :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6363776 Могу то легко, но нагрузка возникает неадекватная, а сидеть самому оптимизировать нагрузку и приводить её к нормальным значениям нет времени, надо нанимать кого то. Но денег это не принесет, значит тратится придется именно мне. Поэтому надо найти более быстрый вариант решения вопроса, и я уже придумал, это компромис, но он проще в разы, и думаю полезней вообще для всего форума, думаю к след месяцу опробую на тестовом сервере, а потом запустим на форуме глянем что получится
ДИЗЕНГОФ
#6715526
ДИЗЕНГОФ писал(а):при входе на форум картинки нормальные,а в конкретных разделах-огромные,
полностью не помещаются на мониторе,видно только часть нормальной картинки...
очень неудобно смотреть.

никогда не было и вот опять....
Фото
изображения в разделах огромного размера
изображения в разделах огромного размера
ДИЗЕНГОФ
#6715531
Vitali писал(а):https://forums-su.com/viewtopic.php?t=881964

я имел ввиду огромный размер изображения на мониторе-полностью не вмещается,смотреть невозможно.
Аватара пользователя
Vitali
#6715540 судя по количеству отображенных тем у вас разрешение экрана 1024*700 где то?
Похожие темы