Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Gustav
#582968 Состояние хорошее, от 1500руб.
Фото
Польша, LENINO
Польша, LENINO

Олег МП
#583056 1500 :!:
Аватара пользователя

Gustav
#583078 Затягивать торги не буду, закончим завтра, в 21:00, по Москве.
Или по Блицу- 2000.

Олег МП
#583122 Блиц :shock: А то потом жалеть буду.. :roll:
Аватара пользователя

Virtuti.
#583531 А есть уверенность в оригинальности? :lol:
Аватара пользователя

Gustav
#584138
Serg. писал(а):А есть уверенность в оригинальности? :lol:

А что, есть сомнения? Напишите в чём. Постараюсь их развеять.
Отложено Олегу.
Аватара пользователя
Virtuti.
#584235 Сомнения во всем -- начиная с ушка и кольца. Кольцо под ленту было не гладкое, а с одной стороны, с лицевой, с орнаментом. Ушко на натуре - из более тонкой проволоки, запайка более аккуратная. Грани креста сверху и по бокам прямые, у вас немного скошены. На аверсе креста - по вертикальному краю креста, по всей его длине -должна быть ступенька - снятая фаска. На хвостовом оперении орла - слева - должна быть выпуклая точка ... и т.д. и т. д. Можно еще так описать и реверс ... И все это говорит, что у вас это копия,.... которые сейчас массово продают на базарах в Польше. :lol:

Олег МП
#584270 Похоже...
http://forum-su.com/topic50454.html?highlight=

polkarjala
#584312 A wot est takie - no tochki na hwoste net, daze w ecinklopedii. Kolco ne to, i revers bez tochek na kryljah.
S.S.
Аватара пользователя
Virtuti.
#584646
Олег Хромченко писал(а):Похоже...
http://forum-su.com/topic50454.html?highlight=

Да, хоть и сканы не очень - это именно то, о чем я писал - натуральный. И отличия сразу видны.
Последний раз редактировалось Virtuti. 18 окт 2007 18:09.52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Virtuti.
#584654
polkarjala писал(а):A wot est takie - no tochki na hwoste net, daze w ecinklopedii. Kolco ne to, i revers bez tochek na kryljah.
S.S.

Для нашего товарища из Польши ---- не читайте Вы польских энциклопедий по наградам, меньше в коллекции будет фуфла.... :lol: :lol: :lol:

Guest
#584669 Вот мой для сравнения.
polkarjala
#584683 A wot est takoj
Фото
Польша, LENINO

polkarjala
#584699 Dla kolegi s Rossii- chitaju dla informacji, tolko wot fotkam werit wsem tam nelzia
Аватара пользователя

Virtuti.
#584721 Я например - точку вижу...
после выходных - выставлю свой. Один из первых 15 награждений -- 06 октября 1988г. w Wroclawe.
Аватара пользователя
Virtuti.
#585574 Cto wy Polkarija nie pokazali rewers etogo swoego kresta???
Wot on -- FUFLO. :twisted:
Wy wed iz Radoma???

polkarjala
#585729 Eto ne moj,moj sowsem drugoj, fuflo no polskoe fuflo :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Virtuti.
#589242 Как и обещал :lol:
Похожие темы
НР, Польша.
 Pjotr Filatov    -   Европа
НР, Польша.
Медаль Польша
 den85    -   Медали
Медаль Польша
Крест Польша
Крест Польша
Крест Польша