Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
klk
#6365697 Вот купил знак у ВИТЯЗЬ-90 viewtopic.php?t=763644 когда посылку, то увидел, что гайка на знак не накручивается и не такая как в теме. На мои претензии продавец объяснил, что у него более 300 знаков и возможно отправил не то и если найдёт родную то отправит и что бы я и так был доволен, что купил по цене "ниже плинтуса". На моё предложение вернуть знак, а мне деньги ответил отказом. Как можно было ошибиться если гайка вообще не накручивается? И, что хранит гайки отдельно от знаков?!
Мало того так и тянул с отправкой неделю, хотя нужно предупреждать о задержки отправки лотов...
Не обязательный и не порядочный продавец может задержать отправку лота, отправить не то, да ещё и упрекать, что бы был и так доволен....
Я брал знак для человека и как объяснять, что если найдётся гаечка, то может быть вышлет...
Фото
Витязь-90  проблемный Продавец
Вот гайка с которой пришёл знак
Витязь-90  проблемный Продавец
Вот
Олег Святославович
#6366006 Налицо несоответствие проданной и отправленной комплектации лота . Ждём комментарии ВИТЯЗЬ-90.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6366239 Доброго всем дня! Изначально покупателю было предложено два эдентичных знака на выбор, он выбрал один из двух, кроме того было пояснено и он в курсе что я был в отьезде и знак ему отправлял и упаковывал не Я и с задержкой! (могу подтвердить перепиской если нужно в ЛС) Знаки постоянно смотрят люди, соответсвенно могли и перепутать, но ничего не потерялось и все на месте, просто на другом знаке.(совершенно случайно, приношу свои извенения) Я отправил лишь фото аверса знака и адрес куда моему человеку выслать знак! То, что не та гайка я даже не знал. Причем ему нашли гайку по фото с данного знака и отправят в ближайший день два по адресу (чек готов показать тут.) Встречно прошу выслать перепутанную гайку мне (адрес я Вам свой указал в переписке) Почтовые расходы беру на себя в данной ситуации считаю это правильно. А если у Вас не сраслась Ваша там сделка по месту и Вы не заработали, уж извените...
klk
#6366284 Зачем вы обманываете, о задержке при оплате знака вы сообщили только через 4 дня после оплаты зака и то после моего вопроса. И вы меня заверели, что упакуйте знак и отправите, после. И только при получении знака с другой гайкой стали объяснять, что посылки отправляете не вы и вы совсем не виноваты в том, что гайка не та, а гайку могут и перепутать женьщины хотя видно, что она на знак не налазит.
Я считаю, что продавец должен был сообщить, что не он будет отправлять и будет задержка на неделю и будут отправлять знак женьщины которые понятия не имеют о комплектности лота...
И как начал обсуждение конфликтной ситуации, продавец даже извинился и поменялся тон общения в личке, а то то писал " не надо парить мне мозги, если найдется то отправлю... И что вы хотите я посылки не отправляю.."
Считаю, что Витязь - 80 это Проблемный продавец и должен сообщать, что знаков в продаже более сотни, как он сам отписался и могут возникнуть внештатные ситуации при отправке. НЕОБХОДИМО БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ В СДЕЛКАХ И ОТНОСИТЬСЯ С ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИЕМ!
Прошу простить за излишнюю эмоциональность, наболело...
Олег Святославович
#6366474 Если всё так,как описал продавец,не вижу причин для конфликта-просто обменяйтесь гайками и вопрос будет исчерпан.
klk
#6366510 Уже прошло пять дней гайка не отправлена, постоянные задержки и обещания со стороны продавца уже надоели, добавьте его в проблемные продавцы хотя бы временно, что бы был обязательней и уважал других участников форума
lenin
#6366538 Ув.klk
А что , Вы не видели подпись под аватаркой у ВИТЯЗЬ-90??????
Так кого Вы ,кроме себя, имеете право обвинять?

ВИТЯЗЬ-90 работает в своём репертуаре -"проблемного продавца" и нормальные покупатели с ним не связываются.

Так что винить кого то в своих бедах ГЛУПО , только СЕБЯ!!!!
Аватара пользователя
Vitali
#6366628
klk писал(а):добавьте его в проблемные продавцы хотя бы временно

Сделано, но и ранее как подметил предыдущий оратор было звание, правда только о покупателе...
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6368436
lenin писал(а):Ув.klk
А что , Вы не видели подпись под аватаркой у ВИТЯЗЬ-90??????
Так кого Вы ,кроме себя, имеете право обвинять?

ВИТЯЗЬ-90 работает в своём репертуаре -"проблемного продавца" и нормальные покупатели с ним не связываются.

Так что винить кого то в своих бедах ГЛУПО , только СЕБЯ!!!!


Вы на себя посмотрите! У Вас что ли конфликтов на форуме небыло???
Как затычка в каждой дырке... Я В ваших темах не учавствую и вы мимо моих пожалуйста...

Добавлено B 22:08 25.09.2019:
klk писал(а):Уже прошло пять дней гайка не отправлена, постоянные задержки и обещания со стороны продавца уже надоели, добавьте его в проблемные продавцы хотя бы временно, что бы был обязательней и уважал других участников форума



Вам все отправленно. трекер Вам в лс отправил. Я не сижу каждый день у компа для сведения. Жду от Вас отправки гайки что не подходит в свой адрес.

Добавлено B 22:09 25.09.2019:
Vitali писал(а):
klk писал(а):добавьте его в проблемные продавцы хотя бы временно

Сделано, но и ранее как подметил предыдущий оратор было звание, правда только о покупателе...



Виталий! Вы что то быстры на расправу! Разберитесь сначала, потом вешайте ярлыки! Я свои обязательства выполняю!
klk
#6368440
ВИТЯЗЬ-90 писал(а):
lenin писал(а):Ув.klk
А что , Вы не видели подпись под аватаркой у ВИТЯЗЬ-90??????
Так кого Вы ,кроме себя, имеете право обвинять?

ВИТЯЗЬ-90 работает в своём репертуаре -"проблемного продавца" и нормальные покупатели с ним не связываются.

Так что винить кого то в своих бедах ГЛУПО , только СЕБЯ!!!!


Вы на себя посмотрите! У Вас что ли конфликтов на форуме небыло???
Как затычка в каждой дырке... Я В ваших темах не учавствую и вы мимо моих пожалуйста...

Добавлено B 22:08 25.09.2019:
klk писал(а):Уже прошло пять дней гайка не отправлена, постоянные задержки и обещания со стороны продавца уже надоели, добавьте его в проблемные продавцы хотя бы временно, что бы был обязательней и уважал других участников форума



Вам все отправленно. трекер Вам в лс отправил. Я не сижу каждый день у компа для сведения. Жду от Вас отправки гайки что не подходит в свой адрес.

Добавлено B 22:09 25.09.2019:
Vitali писал(а):
klk писал(а):добавьте его в проблемные продавцы хотя бы временно

Сделано, но и ранее как подметил предыдущий оратор было звание, правда только о покупателе...



Виталий! Вы что то быстры на расправу! Разберитесь сначала, потом вешайте ярлыки! Я свои обязательства выполняю!


Пока не видно, что вы свои обязательства выполняете! Постоянно идёт задержка в отправке, качество упаковки не какое. Нужно об этом предупреждать об этом до проведения сделок! А не вынуждать обращаться к администрации форума. И не строить из себя обидчевого и капризного ребёнка.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6368697 Вам гайка отправлена? Деньги на карту отправлены? - ДА!
Где отправленная Вами гайка с другого знака?
klk
#6368749 Деньги отправлены час назад, я их получил, а гайку вы когда отправили? 25 сентября? А обещали 18?
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6369902
klk писал(а):Деньги отправлены час назад, я их получил, а гайку вы когда отправили? 25 сентября? А обещали 18?



Вы гайку получили? где возврат другой?
Аватара пользователя
Vitali
#6369905 Ждем позитивный ответ от топикстартера, и если не будет снова рецидивов через некоторое время рассмотрим снятие звания проблемного с ВИТЯЗЬ-90
klk
#6370671 Гайку наконец то получил. Но проблемно го продавца снимать не надо т. к. задержки при отправки постоянно неделя и более, упаковывать лоты какая то женщина, кране плохо, затем могут быть ошибки по комплектации предметов, например присланная мне гайка изначально вообще на знак не налазила т. е. Упаковкой и комплектация знаков занимается человек вообще далёкий от фалеристики и понятий об надёжной и безопасной упаковки, хотя материал далеко не дешовый.
И нужно отметить хамское поведение продавца, надо было извинится и отправить гайку и конфликт был бы исчерпан и не нужно было создавать ту тему и обращаться к администрации форума, а то на мои претензии по комплектованию отвечал, что "не надо парить мне мозг" и "если найду гайку, то отправлю"...
И я не обвиняю продавца, что он кидала и т. д., а он и есть проблемный Продавец, лоты отправляются с задержкой, должным образом не упаковываются и возможна путаница при комплектованию посылок.
И нужно с уважением и вниманием относится к другим участникам сделки.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6370865
klk писал(а):Гайку наконец то получил. Но проблемно го продавца снимать не надо т. к. задержки при отправки постоянно неделя и более, упаковывать лоты какая то женщина, кране плохо, затем могут быть ошибки по комплектации предметов, например присланная мне гайка изначально вообще на знак не налазила т. е. Упаковкой и комплектация знаков занимается человек вообще далёкий от фалеристики и понятий об надёжной и безопасной упаковки, хотя материал далеко не дешовый.
И нужно отметить хамское поведение продавца, надо было извинится и отправить гайку и конфликт был бы исчерпан и не нужно было создавать ту тему и обращаться к администрации форума, а то на мои претензии по комплектованию отвечал, что "не надо парить мне мозг" и "если найду гайку, то отправлю"...
И я не обвиняю продавца, что он кидала и т. д., а он и есть проблемный Продавец, лоты отправляются с задержкой, должным образом не упаковываются и возможна путаница при комплектованию посылок.
И нужно с уважением и вниманием относится к другим участникам сделки.


Вы не переворачивайте все!
Где гайка которая была Вам отправлена ошибочно? Вы мне ее обратно отправили??? (Жду трек отправления. Деньги на пересыл ее обратно Вам были отправлены) О каких задержках Вы тут пишите? Я Вам какую то конкретную дату называл??? Сроки доставки мы вообще не обговаривали!!! Вам отправили знак на три - четыре дня позднее чем планировали о каких неделях Вы тут говорите??? Вопрос со своей стороны я закрыл. То что вы знак дальше "толкнуть" не смоги и пытались мне его назад вернуть, сьехав на гайку, сроки отправки, типа упаковку плохую (где ее кстати фото??? Сколько предметов продал никогда на упаковку не было жалоб) это ваша проблема! О каком хамском поведении тут Вы говорите??? Вам все решение вопроса было еще до открытия темы Вами предложено в ЛС. Прошу администратора разобраться.
Аватара пользователя
Vitali
#6370892 Проблемного есно сейчас снимать никто не будет, после всех рецидивов минимум полгода надо нормальной работы до снятия

ждем получения гайки ВИТЯЗЬ-90, и завершения конфликта
klk
#6370900 Вами деньги получины 30 августа, а отправлен знак 5 сентября ( 6 дней), вам стало известно о не соответствии гайки 14 сентября , а ваша дама отправила 24 сентября ( 10 дней).
И где задержка 3-4 дня? Проблемный, он и в Африке проблемный... Ели бы не обратился к администрации форума, то до сих пор не получил бы я ничего..
Аватара пользователя
Vasya
#6371044 Коллеги, этих гаек как грязи и одна превращается в другую слесарем из жека. Я даю гарантию, что на 90% знаков в коллекциях гайки не родные, а подобраные. Горевать на тему та-не-та не следует. Тем паче вроде прислали правильную
Аватара пользователя

ВИТЯЗЬ-90
#6371256 Если честно я Вообще не понимаю зачем все так раздувать если все вопросы решаемы и вроде все вменяемые люди??? Осеннее обострение наверно... :D