Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
uvf53
#6368700 По Украине, состояние коллекционное,готовили к вручении в военкомате,но не вручили,моё личное суждение.
Фото
Медаль "За Отвагу"на документе,орд.книжка. (1)
Медаль "За Отвагу"на документе,орд.книжка. (1)
Медаль "За Отвагу"на документе,орд.книжка. (1)
Медаль "За Отвагу"на документе,орд.книжка. (1)
Аватара пользователя
uvf53
#6368707 Идентичный комплект,почерк заполнявшего одинаковый,номера орд. книжек подряд,состояние медалей из одной партии,готовили в военкомате,но по какой то причине не вручили. viewtopic.php?t=803007&p=6368702#p6368702
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6369201
uvf53 писал(а): ...,готовили к вручении в военкомате,но не вручили,моё личное суждение.

Вручали документы без наград. Точные сведения по Сумской области.
Аватара пользователя
uvf53
#6369247
Pjotr Filatov писал(а):
uvf53 писал(а): ...,готовили к вручении в военкомате,но не вручили,моё личное суждение.

Вручали документы без наград. Точные сведения по Сумской области.

По номерам орд. книжек подряд видно,что они не вручались, т.к. пришли ко мне от одного продавца и вероятность,что наследники в одно время принесли покупателю наград ,маловероятна,а медали по состоянию одинаковы и так же пришли ко мне от этого продавца,в одно и то же время,вот такие точные сведения на Ваши точные сведения.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6369468 Что и от кого Вам пришло, я не знаю.
Привожу пример того, что я сам приобрел.
Село Колесники, Полтавская губерния. Кроме Сумской обл. имеется и Харьковская. Сейчас трудно найти, не помню, где.
На орден Славы 3-ей ст. тоже была ОК.
И никаких наград с орденскими книжками не было. У Вас обычный "довесок" для цены.
Фото
Медаль "За Отвагу"на документе,орд.книжка. (1)
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6369490 --------------------------------
Село Колесники, Харьковская губерния. Кроме Сумской обл. имеется и Полтавская. Сейчас трудно найти, не помню, где.