Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#6370411 Должен быть на Генерал-майора, Басилова Якова Дмитриевича, учетка есть но в нем не вписан номер, заказала пробивку по номеру, но в ЦАМО протокола вручения нет, вручен по другому ведомству, возможно пробить у меня больше нет...

Колодку добавила красивую, с родной лентой.

viewtopic.php?t=803378 это его двойка и пустышка, в учетке есть...
Фото
БКЗ 3, 5 тыс.
БКЗ 3, 5 тыс.
БКЗ 3, 5 тыс.
БКЗ 3, 5 тыс.
БКЗ 3, 5 тыс.

лоцман 64
#6370446 80000
Аватара пользователя
uvf53
#6370475 Пишите корректно название темы , примером БКЗ - 3, номер 5234 , т.к. не всем сразу всё понятно.
Sergij
#6370556
uvf53 писал(а):Пишите корректно название темы , примером БКЗ - 3, номер 5234 , т.к. не всем сразу всё понятно.

А не всем, это кому ?
Аватара пользователя
mavochka
#6370557
uvf53 писал(а):Пишите корректно название темы , примером БКЗ - 3, номер 5234 , т.к. не всем сразу всё понятно.


Владимир, можна не писать мне в темах постоянно какую то ерунду...я разберусь как мне писать (отвечать не нужно, просто не писать), только ставки или вопросы по состоянию. Спасибо!
Анатолий Александрович
#6370569 Перенёс.
Прошу соблюдать раздел при открытии темы mavochka !

Напомню о Правилах:

viewtopic.php?f=115&t=356398
Аватара пользователя
uvf53
#6370603
Sergij писал(а):
uvf53 писал(а):Пишите корректно название темы , примером БКЗ - 3, номер 5234 , т.к. не всем сразу всё понятно.

А не всем, это кому ?

Кому не понятно, написал в теме viewtopic.php?p=6370476#p6370476
zhukov
#6370618 какой старт?

Daniel
#6370672 90 т
Аватара пользователя
uvf53
#6370676 91,0 т.руб.
Аватара пользователя

mavochka
#6370788 Ой :( .... :D

Вариант 2. Данные ордена были изготовлены Московским Монетным Двором в феврале-июле 1945 года. Для них характерна относительно гладкая поверхность реверса с выраженным пальцевидным вдавлением в центре. Клеймо МОНЕТНЫЙ ДВОР закруглено по дуге вниз ("впадинкой"). Известны две партии таких знаков. Для первой партии минимальный известный номер ордена – 1606, максимальный – 3842. Для второй партии минимальный известный номер ордена – 5236, максимальный – 5434.

Инфа с сайта мондвора, на сайте даже образец отсутствует, на Сайте у Саши Луча есть два подобных в этом диапазоне, этим штампом...

предмет с тиражом меньше 200 штук, причем самый известный минимальный номер (но это так к слову, денег это не стоит), а ставки ниже чем за самую простую тройку :D :wink:
ДИЗЕНГОФ
#6370830
mavochka писал(а):Должен быть на Генерал-майора, Басилова Якова Дмитриевича, учетка есть но в нем не вписан номер, заказала пробивку по номеру, но в ЦАМО протокола вручения нет, вручен по другому ведомству, возможно пробить у меня больше нет...

Колодку добавила красивую, с родной лентой.

viewtopic.php?t=803378 это его двойка и пустышка, в учетке есть...

можно заказать УПК-там иногда указаны номера наград.
Аватара пользователя

арктика
#6370881 1500

лоцман 64
#6370936 98000
Аватара пользователя
mavochka
#6370982
ДИЗЕНГОФ писал(а):
mavochka писал(а):Должен быть на Генерал-майора, Басилова Якова Дмитриевича, учетка есть но в нем не вписан номер, заказала пробивку по номеру, но в ЦАМО протокола вручения нет, вручен по другому ведомству, возможно пробить у меня больше нет...

Колодку добавила красивую, с родной лентой.

viewtopic.php?t=803378 это его двойка и пустышка, в учетке есть...

можно заказать УПК-там иногда указаны номера наград.



В ЦАМО нет инфы по награждению бкз 3 этого номера, прошло по другому ведомству, возможности заказать в другом месте нет.
ДИЗЕНГОФ
#6370983
mavochka писал(а):
ДИЗЕНГОФ писал(а):
mavochka писал(а):Должен быть на Генерал-майора, Басилова Якова Дмитриевича, учетка есть но в нем не вписан номер, заказала пробивку по номеру, но в ЦАМО протокола вручения нет, вручен по другому ведомству, возможно пробить у меня больше нет...

Колодку добавила красивую, с родной лентой.

viewtopic.php?t=803378 это его двойка и пустышка, в учетке есть...

можно заказать УПК-там иногда указаны номера наград.



В ЦАМО нет инфы по награждению бкз 3 этого номера, прошло по другому ведомству, возможности заказать в другом месте нет.

ещё раз:номера наград иногда указывались в УПК,которая находится в личном деле,хранящемся в ЦАМО.
Аватара пользователя
mavochka
#6370999
ДИЗЕНГОФ писал(а):
В ЦАМО нет инфы по награждению бкз 3 этого номера, прошло по другому ведомству, возможности заказать в другом месте нет.

ещё раз:номера наград иногда указывались в УПК,которая находится в личном деле,хранящемся в ЦАМО.[/quote]


переспросили, нет там номеров, за ооооочень редким исключением...
Аватара пользователя

mavochka
#6371002 вот генерал :wink:
Фото
БКЗ 3, 5 тыс.
Аватара пользователя

mavochka
#6371005 закрыто