Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Niko
#44307 Продана.
Последний раз редактировалось Niko 17 май 2005 12:28.46, всего редактировалось 1 раз.

GVK
#44351 старт

Саныч
#44416 15500
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#44435 16000
Simvol
#44459 16200р.
Аватара пользователя

абсент
#44515 Я кАнешнА дико извиняюсь, но может сначала стоило бы в обсуждение её бросить. Никому так не кажеться?
Цвет промзвена, диаметр отвэрстия к калодке. Износ калодки и совсем неизнос медали. Да и вырубка самой колодки и обработка. Она почти неношена, только некоторые её части носили.
Аватара пользователя

абсент
#44520 Ухо тоже не нравится. Низ не вростает в медаль, да и припоя многовасто. Хоть ине вижу, но подозреваю, что помзвено тоже перепаивалось.
Аватара пользователя
Niko
#44530
абсент писал(а):Ухо тоже не нравится. Низ не вростает в медаль, да и припоя многовасто. Хоть ине вижу, но подозреваю, что помзвено тоже перепаивалось.

Г-н Абсент,а Вам не кажется,что Вы своими неаргументированными сомениями подвергаете не только свою некомпетентность,но и имя
продавца.
Вам надо,Вы и ставьте на обсуждение,а я и так уверен в подлинности
предмета,и все, кто со мной имел дело, знают, что гарантия распространяется на каждый проданный знак!
Пейте свой абсент,спокойно!
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#44541 Предмет просто замечательный.
Аватара пользователя

абсент
#44543 А кто сомневается в подленности?
Я лишь усомнился в Вашей фразе -"Всё родное".
Если Вам мало аргументов я могу чуть позже ещё добавить.
Но мне кажется и так достаточно. У меня есть желание платить настоящие деньги за настоящие вещи. Поэтому имея определённый опыт, средства и желание приобрести вещь - я ещё имею право усомниться в качестве предлагаемого товара. И лично к Вам никаких претензий и сомнений в Вашей порядочности, а к товару пару тройку имеется. Я надеюсь я доступно всё изложил!?
Аватара пользователя

Niko
#44549 Г-н Абсент,вместо того чтобы пить горькую полыную настойку,Вы про-
должаете утверждать,что знак с недостатками.Прошу аргументировать !
Да, кстати, я не могу отвечать за работу завода " Гознак" в те смутные
времена.
Приятного Вам времяпровождения !
Аватара пользователя

абсент
#44555 почему у колодки аверс ношеный или обработанный (характерные риски и облезлое посеребрение), а реверс как полированный и напылённый серебром. Почему такое тонкое отверстие для промзвена и нет свободного хода. Где прижимная пластина? Что вообще с промзвеном - на одной фотографии оно одного цвета с колодкой, на другой одного цвета с медалью??? Винт в патине, а медаль нет - их что отдельно хранили?
Всё наталкивает на то, что попалась медалюшка, а позже её подобрали и колодочку, понимая что одна медаль сильно не востребована.
И вообще мне не понятно, почему Вы дёргаетесь. Вы должны приветствовать обсуждение, если Вы не сомневаетесь в своём предмете. Любой цивилизованный аукцион подразумевает открытость, честность, информативность и диалог. А Вы просите меня доказать несостоятельность, Вашего предмета. Можно поставить всё по-другому.
Я высказал сомнения, а Вы попробуйте докажите обратное. И это только Вам в плюс. Не стоит так нервничать.

petr03
#44557 700.
Аватара пользователя

Niko
#44561
petr03 писал(а):700.

Отложено для Петра № 3.
Аватара пользователя

Niko
#44562 Г-н Абсент,а с чего Вы взяли,что я дергаюсь.У Вас что, воспалительный процесс пошел ?
Как я Вам и обещал обе медали купили,без визгов и упоминания автора "гознака". Просьба к Вам, поставьте свой знак на любом топике
и даю Вам гарантию,что Вам принесут его обратно. Не потому,что я к Вам испытываю неприязнь,а потому,что,таких как Вы наказывать нужно !!!
Аватара пользователя

абсент
#44593 Ну блин приехали. Так и знал что на личности перейдёте.
Прям какие-то закомплексованные продавцы пошли.
Вам что моя аватара покоя не даёт, так я могу сменить на Фредди Крюгера. А потом поеду к Вам в Питер разбираться, кого и за что наказывать нужно.
Как продавец, так сразу считает, что только у него права, а покупатели должны в очередь выстроиться и делать ставки молча без вопросов. Так что ли получается?
Если я хочу купить вещь, я что не имею права выяснить факты относительно моих сомнений и высказать замечания? У нас что закрытый клуб? Или Вы пользуетесь особыми привелегиями. Или у Вас принято со своим уставом в чужой монастырь ходить?
Я коллекционер в отличии от Вас, продавца неумеющего воспринимать критику достойно нормального человека. У Вас явно комплекс неполноценности. К тому же мания величия. Вы думаете Вы лучше всех понимаете в материале которым торгуете.
Статистика этого сайта - четверо из десяти и не подозревают что выставляют время от времени леваки. Так что молча всем верить на слово и покупать? А потом оказывается , что продавец не знал, он взял вещь у постороннего человека и он не виноват. Будьте уверены вы ещё окажетесь в такой же ситуации.
Насчёт продажи знаков - я не собираюсь пока ничего продавать.
Но мои вещи выдержат критику и я не буду прикрываться плохой работой "Гознака" над "Мондвор" - овской медалью!
Я в отличии от Вас не испытываю к Вам никаких чуств - Вы просто поразительный пример и отражение действительности некоторой части
жадных мелких перекупщиков, жаждущих высосать лишний полтинник из вещи, вместо того, чтобы подойти к вопросу с профессиональным интересом. Вы даже аргументировать отказались - типа сам смотри.
Что не хватает квалификации. Даже выйти из ситуации нормально не смогли. Неужели Вы думаете, что я поверю в этот цирк - "Отложено для Петра". Что ж Вы так быстро отложили, куда это вы заспешили вдруг? Только не надо говорить, что Вас эта сумма устроила. Это не про Вас. Мне Вас жалко. Теперь буду следить специально за каждым Вашим постом и указывать на Ваши ошибки. Да и ещё, если у Вас хватило терпения дочитать мой пост, значит вы ещё не совсем потерянный для общества человек и критика вам всё ж интересна, только на публике Вам в лом рейтинг свой терять. Запомните - карма прокачивается бескорыстно и от души, а галочки это нас в Совдэпе учили зарабатывать. Приятно было с пообщаться с весьма раздражительно настроенным человеком. Не жду от Вас ответа.
Моя писанина наверное его не заслуживает, но на этом не прощаюсь.
Старший брат следит за тобой!
Аватара пользователя

Deniskin
#44605 Добрый вечер!
Г-н Абсент, полностью Вас поддерживаю.
Этому форуму необходима новая струя.
Критика всегда полезна. И здесь не должно быть обид.
На то он и форум, чтобы был консилиум мнений.

С уважением ко всем.

вадив
#44633 Больше обсуждений - меньше после продажных проблем.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#44643 Уважаемый Niko, ну, зачем же так торопиться, очень жаль. :evil: Люди торгуются и вдруг "отложено", остальные разве отказались? Некрасиво получается, очень расстроили.
Аватара пользователя

Niko
#44646
ВладимирМСК писал(а):Уважаемый Niko, ну, зачем же так торопиться, очень жаль. :evil: Люди торгуются и вдруг "отложено", остальные разве отказались? Некрасиво получается, очень расстроили.

Уважаемый, Владимир МСК.
Приношу ВАм свои извенения,но медаль действительно продал,кол-
лекционеру из Москвы,с которым знаком много лет.
Да,и честно сказать общение с г-м Абсентом,ускорило сделку.
Еще раз мои извинения и поздравления с Днем Победы!