Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Svejk - 18 окт 2007 16:06.58
-
Svejk
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 30 май 2007 10:37.01
- Статус: Не в сети
- 18 окт 2007 16:06.58
#584511
Звена запаяно
Состоянии медали - супер - горит огнём.
Предложите от 500
За работу почтовых служб ответственности не несу.
Svejk - 18 окт 2007 16:08.19
-
Svejk
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 30 май 2007 10:37.01
- Статус: Не в сети
- 18 окт 2007 16:08.19
#584514
-0
За работу почтовых служб ответственности не несу.
Pushkin - 18 окт 2007 16:38.53
-
Pushkin
- Сообщения: 11850
- Зарегистрирован: 28 сен 2004 21:48.34
- Откуда: Москва/Leuven (Belgiе)
- Статус: Не в сети
- 18 окт 2007 16:38.53
#584548
350?
Куплю Доки ЗПНГ с республиканскими подписями министров ГБ и МВД .
Svejk - 18 окт 2007 22:25.33
-
Svejk
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 30 май 2007 10:37.01
- Статус: Не в сети
- 18 окт 2007 22:25.33
#585023
500 с моим пересылом
За работу почтовых служб ответственности не несу.
андрюха - 19 окт 2007 00:32.17
-
андрюха
- Сообщения: 10529
- Зарегистрирован: 25 янв 2005 00:02.23
- Откуда: Республика Коми
- Статус: Не в сети
андрюха - 19 окт 2007 10:39.00
-
андрюха
- Сообщения: 10529
- Зарегистрирован: 25 янв 2005 00:02.23
- Откуда: Республика Коми
- Статус: Не в сети
Svejk - 20 окт 2007 22:48.42
-
Svejk
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 30 май 2007 10:37.01
- Статус: Не в сети
- 20 окт 2007 22:48.42
#587515
Андрюха, прошу в ЛС.
Медаль Ваша
За работу почтовых служб ответственности не несу.