Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Eridanus
#6375183 Куплю ВЫШЕ РЫНКА медальные:

Одесса, Севастополь, Партизан, Белград, Порядок, Границу, Пожарник, Нефтегаз, Нечерноземье, Утоп, 20 лет РККА, доки от Отваг/бз - штихельный номер., ГСС

орденские, на полководцев, кавалеров 3-х слав, РЕФ.

и группы доков.
Аватара пользователя
Eridanus
#6375190
rts писал(а):Чтобы фуфло плодить?



в лс пытались у меня несколько раз вещи купить, но так как ставите ставки за которые не отвичаете, а еще и хамите, я Вас попросила больше со мной не пересекаться, Вы тут желчь вылить решили :idea:


Прошу Модераторов почистить тему и отреагировать на действия rts согласно Правил форума :!:
Аватара пользователя

Eridanus
#6375198 Жду Администрацию в тему, жалоба подана.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6375292
rts писал(а):Да? Что-то не припомню. Вероятно у Вас память хорошая или запоминаете потому что никто ничего не покупает, кроме своих ставок.

Малыш, в начале научись в гайках разбираться :!:, а потом просись, чтобы тебя в тему пустили.
Аватара пользователя

Eridanus
#6378454 Реакции Администрации форума до сих пор нет, Администрация считает нормально этот бред, вынос лс :idea: что прямо запрещено Правилами форума. В моих темах слава Богу уже давно не было не обязательности и разного рода не здоровых психических не адекватов, но периодически появляются :idea: :idea: :idea:

Добавлено B 22:17 27.10.2019:
КУПЛЮ ВЫШЕ РЫНКА ДОКИ!!!!
rts писал(а):
Eridanus писал(а):
rts писал(а):так все говорят, пока что нибудь не случается


согласна, Вы уже говорили ранее что нет смысла у меня ставить, и я потратила кучу времени объясняя что Вы не правы, есть мои обязательства и я не могу их нарушать из-за каприза Вас или кого другого, теперь снова пишите не корректно, я не хочу Вам что либо продавать пока не получу извинений...

Кстати возможно напутала, но ранее Вы у меня покупали и не раз, потому в этой теме viewtopic.php?t=786012&hilit=rts и отписала...но может ник был похожим и то были не Вы.. так вот то что к вам вопросы есть видно с темы, и больше всего это не единичный случай...часто Вы у меня ставили ставку и месяц было не прочитано, раз вродь и выиграли и я больше месяца ждала, но точено не помню, выиграли или нет, но то что по месяцу ставя ставки не заходили это точно...а если Ваши ставки выигрывают. тогда как продавцам???

вообщем без извинений, ставок мне ставить больше пожалуйста не нужно....



Это хорошо что вы скопировали с лс мое сообщение (Администрации форума акцентирую :idea: ), все так, я общаюсь только с адекватными и обязательными, коих на нашем форуме подавляющее большинство. Вам действительно нет места в моих тема или лс. И я еще постараюсь узнать ваш зеленый ник, вполне возможно что вы с него у меня и покупаете, он тоже для общения со мной будет закрыт, ну и коллегам сообщим, а то удобно под коричневым себя вести хамлом...

Еще раз прошу Администрацию форума вмешаться и навести порядок.
Тема поднималась пользователем Eridanus 04 дек 2019 14:47.54.