Различные вопросы к посетителям форума

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Lavrikow
#585761 Купил, внимательно рассмотрел и засомневался :oops:
Очень похоже на литье :!: Особенно гайка.
Развейте мои сомнения плз :lol:
Аватара пользователя

Kraeved2
#585793 А чего меня не спросили...?

Знак подлинный, гарантию даю... я же написал в теме что раненный... его видимо агрессивно отмывали /протравили/... покупал его на форуме года три назад... недавно заменил на лучший..., ощутимее дороже...

по гайке : конечно новодел... поставил какая должна быть... родная гайка дорого стоит... да и не найти...

Думаю удовлетворил...
Аватара пользователя

Lavrikow
#585809
clavdiy писал(а):А чего меня не спросили...?

Знак подлинный, гарантию даю... я же написал в теме что раненный... его видимо агрессивно отмывали /протравили/... покупал его на форуме года три назад... недавно заменил на лучший..., ощутимее дороже...

по гайке : конечно новодел... поставил какая должна быть... родная гайка дорого стоит... да и не найти...

Думаю удовлетворил...


Не очень. Про то, что гайка новодел сказано при продаже не было.
Мое мнение, что знак литье :!:
Послушаем других мнений...
Аватара пользователя

Kraeved2
#585863 Гайка родная стоит половину купленного вами лота...

а вообще то я бы вам все объяснил до покупки...
Аватара пользователя

Константин
#585866 Тоже думаю, что знак нормальный. Только обработанный агрессивной средой.
Аватара пользователя

Медвед
#586042 либо копаный

Отличник
#586060 А что,весь поставить крупно трудно?
Аватара пользователя

Kraeved2
#586195 ВОТ...

http://forum-su.com/topic78827.html?highlight=
Аватара пользователя

Константин
#586210 Безусловно подлинный знак. Кому их надо подделывать??? :?: :?: :?:

Guest
#586230 Знак подлинный но скорее всего или копаный или был в агресивной среде!
Аватара пользователя

Lavrikow
#586247 :lol: Хорошо, а где тут про фальшивую гайку, агресивную среду, либо копанный? О таких вещах предупреждать надо :!:


"вот... чуть подраненный... но редкий диапазон... меньше 1000шт. ... от серебрянного , до эмалевых колосьев... без дыма на паровозе...

надо...??? от 3000р."

Отличник
#586272 Возможно,он и не был в агрессивной среде,это могут быть-следы ношения,такие бывают.Конечно по картинкам в теме продажи этого не видно.Ну,а про гайку-конечно надо было предупредить.
Аватара пользователя

Lavrikow
#586305
trasser писал(а):Возможно,он и не был в агрессивной среде,это могут быть-следы ношения,такие бывают.Конечно по картинкам в теме продажи этого не видно.Ну,а про гайку-конечно надо было предупредить.


Если по картинкам не видно предупреждать не надо?
Аватара пользователя

Kraeved2
#586309 хороший знак этого диапазона стоит 400-500 $

цена была установлена на указанное состояние... обычно все задают вопросы по интересующим моментам... по сканам вполне сделать вывод по состоянию...

По скану видно что гайка не родная...

Да уж много хотелось получить за 3450р.

Теперь г-н Лавриков сообщает мне что мой знак говно и ему он не нужен, и рекомендует вернуть деньги...

Вопрос конечно пустяковый ... Но остается много вопросов...
Аватара пользователя

Lavrikow
#586314 Клавдий,у меня нет слов :lol:
Поставил маленькие, мутные сканы, скрыл что знак "убитый" вдрызг, промолчал про фальшивую гайку и укороченный винт.
Порядочные люди о таких вещах предупреждают их и спрашивать не надо :!:
, но вы к порядочным видимо не относитесь!

Отличник
#586334
clavdiy писал(а):По скану видно что гайка не родная...

Я вот честно не заметил :oops:
Аватара пользователя

cerg
#586336 Ребята! Давайте жить дружно! Не надо ругаться в топике, разберитесь лучше в личке.
Ну, а если покупателя не устраивает состояние купленного им знака, а тем более, что знак не соответствует описанию данному продавцом, то он вправе вернуть знак. ИМХО :wink:

Отличник
#586337
cerg писал(а):Ребята! Давайте жить дружно! Не надо ругаться в топике, разберитесь лучше в личке.
Ну, а если покупателя не устраивает состояние купленного им знака, а тем более, что знак не соответствует описанию данному продавцом, то он вправе вернуть знак. ИМХО :wink:

Полностью согласен со всем.
Аватара пользователя

Lavrikow
#586392 За излишнюю горячность приношу извинения, но на возврате настаиваю! :!:
Аватара пользователя

Kraeved2
#586408 достигли договоренности... тема исчерпана...