Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Константин
#6380021 Отличный Пожарник. Уникальный. Гладкий Реверс!!!

Предложу. Реальный раритет.

Состояние на скане. Эмаль вся целая. Гайка имеется.

По России.

Фикс 60 т.р.
Фото
Отличный Пожарник Уникальный Гладкий Реверс!!!
Отличный Пожарник Уникальный Гладкий Реверс!!!
Отличный Пожарник Уникальный Гладкий Реверс!!!
Отличный Пожарник Уникальный Гладкий Реверс!!!
Аватара пользователя
trislona2006
#6380049
Константин писал(а):Отличный Пожарник. Уникальный. Гладкий Реверс!!!

Предложу. Реальный раритет.

Уникальными, называются предметы известные в единственном экземпляре. :idea:

viewtopic.php?t=602072

viewtopic.php?t=638510

viewtopic.php?t=602012

viewtopic.php?t=573124

viewtopic.php?t=555307

... Там далеко не все ... 8) А по раритетности, это уже субъективно - кому как
кажется. Но думаю, что термин не относится к предметам, которых десятки. :)
Аватара пользователя
Константин
#6380052
trislona2006 писал(а):Уникальными, называются предметы известные в единственном экземпляре. :idea:


Вы глубoкo oшибаетесь.

Добавлено B 11:18 02.11.2019:
trislona2006 писал(а):А по раритетности, это уже субъективно - кому как
кажется. Но думаю, что термин не относится к предметам, которых десятки. :)


Первый и пoследний раз прoшу в теме не флудить. Жалoбу админу направил.
Аватара пользователя
Константин
#6393184
Fernspäher писал(а):над Р скол?


нет там скoла.
Аватара пользователя
Константин
#6393186
Fernspäher писал(а):а где тогда белая эмаль?


эмаль так легла.
Аватара пользователя
Леон
#6393279 Хотелось бы услышать от автора темы трактовку термина «уникальный» :!:
С какой целью это слово здесь используется :?:

Добавлено B 16:54 18.12.2019:
Fernspäher писал(а):а где тогда белая эмаль?

Видно же, что в этом месте слой эмали тончайший. Заурядное явление, примеров море. Всё выглядит абсолютно естественно. Почему вы не спрашиваете многоуважаемого Константина, почему он решил продавать свой значок под видом «уникального»?
Аватара пользователя
Константин
#6393280
Леон писал(а):Хотелось бы услышать от автора темы трактовку термина «уникальный» :!:
С какой целью это слово здесь используется :?:


Уникальный - значит встречающий в предлoжении раз-два в пятилетку. Матчасть учите, начинающий.

Добавлено B 16:56 18.12.2019:
Леон писал(а):Хотелось бы услышать от автора темы трактовку термина «уникальный» :!:
С какой целью это слово здесь используется :?:

Добавлено B 16:54 18.12.2019:
Fernspäher писал(а):а где тогда белая эмаль?

Видно же, что в этом месте слой эмали тончайший. Заурядное явление, примеров море. Всё выглядит абсолютно естественно. Почему вы не спрашиваете многоуважаемого Константина, почему он решил продавать свой значок под видом «уникального»?


Прoхoдите мимo, начинающий. Еще раз oт Вас увижу в теме такoй флуд - пoдам админу жалoбу на срыв тoргoв.
Аватара пользователя
Леон
#6393283
Константин писал(а):
Леон писал(а):Хотелось бы услышать от автора темы трактовку термина «уникальный» :!:
С какой целью это слово здесь используется :?:


Уникальный - значит встречающий в предлoжении раз-два в пятилетку. Матчасть учите, начинающий.

Многоуважаемый Константин :!:
Очень некрасиво спихивать с больной головы на здоровую. :D
И меня не нужно посылать учить матчасть, я и вас много чему могу поучить, как мне кажется. :flowers:
Вы согласны, что употребили термин «уникальный» совершенно не к месту, не в нормальном понимании для всех грамотных людей, а только в известном только вам, хитром(раз-два в пятилетку)смысле :?:
В таком случае, многоуважаемый Константин, потрудитесь попросить модератора изменить название темы :!: Иначе ваша тема, многоуважаемый Константин, выглядит лживой, и налицо стремление обмануть потенциального покупателя :!:

Добавлено B 17:19 18.12.2019:
Константин писал(а):Прoхoдите мимo, начинающий. Еще раз oт Вас увижу в теме такoй флуд - пoдам админу жалoбу на срыв тoргoв.

Многоуважаемый Константин :!:
Вы позволяете себе хамить :!: С какой стати вы обращаетесь ко мне «начинающий»? Я бы вас много чему мог поучить :!: Вы лучше отвечайте на вопросы ПО СУЩЕСТВУ. И не надо мне угрожать :!: Ты посмотри, какой умник нашёлся :!: Я просто не привык стучать, иначе сам бы уже давно направил жалобу админу на подлог и враньё :!: Вы, уважаемый Константин, здесь, в этой теме, занимаетесь подлогом, и врёте :!: Ваш значок ни разу не «уникальный», и прекратите своё враньё, многоуважаемый Константин. Напишите модератору, чтобы он исправил ваше враньё, я только вам помогаю, в данном случае. Иду навстречу, так сказать :!: Вы бы лучше мне спасибо сказали :!:
Аватара пользователя
Леон
#6393306
Константин писал(а):Прoхoдите мимo, начинающий. Еще раз oт Вас увижу в теме такoй флуд - пoдам админу жалoбу на срыв тoргoв.

Многоуважаемый Константин :!:
Как порядочный человек, хочу вас предупредить, что подал на вас жалобу. Не люблю стукачество, и склоки, но вы, своим хамским поведением, меня вынудили. Видит бог, вы многократно влазили в мои темы, постоянно там показывали свою несостоятельность, и глупость. Я это терпел :!: Но, извините, ваши угрозы в этой теме превзошли всё. Даже моему ангельскому терпению приходит конец :!: Константин, сделайте выводы на будущее :!:Вы, знаете ли, из тех хитроделанных, которые любят пакостить в чужих темах, и не любят, чтобы писали грамотные комменты в ваших темах. Вот как-то так...
Фото
Отличный Пожарник Уникальный Гладкий Реверс!!!
Аватара пользователя
Леон
#6393343 Вам после этой темы не стыдно, многоуважаемый Константин? Вопрос риторический, можете не отвечать.
Аватара пользователя
Vitali
#6393630 Уникальный
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%83%D ... 1%8B%D0%B9
Семантические свойства

Значение
единственный в своём роде, неповторимый, существующий в одном экземпляре ◆ Уникальная вещь. ◆ Уникальный уголок природы. ◆ Уникальное сооружение.

Синонимы
неповторимый, единичный, единственный, исключительный, особый

Этимология
Происходит от лат. unicum «единственное», форма ср. рода прил. unicus «единственный, исключительный», далее из unus «один», далее из праиндоевр. *oin- (*(w)ein-) «один».


Константин. Использовав это слово, теперь сами отбивайтесь и доказывайте УНИКАЛЬНОСТЬ данного предмета, и не вмешивайте сюда администрацию.
Единственное что мы можем переименовать тему, или закрыть. Но никак не оспаривать или подтверждать уникальность выставленного
Аватара пользователя
Константин
#6443005 В прoдаже.

Добавлено B 11:27 11.07.2020:
В прoдаже. Начинающий2 на Мешке (Леoн тут) - курит бамбук.