Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Daniel
#6384593 Интересный прецедент создал некто администратор Vitali
Vitali писал(а):Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=969&p=6382327#p6382327.
Срыв торгов, при чем здесь цена в другом месте...


Темка та была ни о чём, фуфло выставил некто viktorich
Ну бывает люди по незнанию выставляют - я и начал намекать на то фуфло в теме:
- пишу пятна химозные
- ссылку даю на МИМ, чтобы посмотрел как выглядят настоящие
- спрашиваю уже конкретно "ГАРАНТИИ ДАЁТЕ НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ"?!
Кстати, ссылку я дал просто на МИМ - я не обсуждал цену продавца того viktorich
Он мог увидеть на МИМе цену на аналоги как выше так и ниже - да хоть МИЛЛИОН!
В чём срыв торгов - то?! :wub:
Я дал ссылку, где написано, что знак стоит в 100 раз дешевле?!
Я что, обсуждал цену продавца?!
Интересный тип viktorich - чуть больше 100 сообщений, а в теме огрызается и уже там начал плакать о срыве своих торгов фуфлом!
Наверное, в школе был ябедником и настрочил кляузу модератору, а модератор то и не разобрался, что фуфло стоит не в том разделе!
Получилось, что вынесено предупреждение "ЗА СРЫВ ТОРГОВ ФУФЛОМ" !!! :idea:
Я то по наивности думал, что это должно поощряться, а на самом то деле наоборот?!
ЭТО КАК?!!!!
Считаю, что вынесение такого предупреждения бьёт именно по авторитету самого механизма модераторства и отдельных модераторов!
Модератор на то и оно, чтобы отделял мух от котлет!
Взял бы и перенес тему в раздел "КОПИИ"...я бы там и писать ничего не стал....смысла нет времени терять!
Написал письмо тому модератору - таки не отвечает третий день!
Может здесь снизойдёт до смертных и объяснится, ИБО как то глупо будет мне иметь горчичник, а торговец фуфлом viktorich будет ходить чистым! :wub:
Аватара пользователя
Vitali
#6384833 Это площадка для ТОРГОВ, фуфлом или нет, обсуждайте в теме и решайте...

А теперь, по сути, вынесено сообщение за эту фразу

Daniel писал(а):Коллега, зайдите на МИМ, там 28 сентября был интернет-аукцион по знакам "Белого движения"
Там среди лотов было 4-5 крестов ГАЛЛИПОЛИ, в том числе и аналогичный болгарского производства
Там же и цены увидите


Покажите где там в этой разе о фуфле или о том что это не тот раздел?

Или вам ещё за рекламу сторонних ресурсов добавить горчичник, при чем здесь ЦЕНА?

За все другие, втч и намеки на поддельность, от вас и/или других участников темы, ничего не выносилось, на то и форум что бы глянуть свежим глазом на оригинальность, сравнить при сомнении с имеющимися фото, и проверить гарантирует ли оригинальность продавец, задав ему прямой вопрос в теме, и попросить дополнительные фото, дабы потом была аргументация, если вдруг что то пойдет не так, и возникнет спор.
Daniel
#6384837
Vitali писал(а):....... на то и форум что бы глянуть свежим глазом на оригинальность,....... .


Виталий, я вас понял!
Я сейчас свежим взглядом глянул на оригинальность и понял, что часть оригинальности присутствует!
Считаю ваши действия правильными!
Претензий не имею!
Из темы вышел с глубоким уважением!
Аватара пользователя
Vitali
#6384846 Отлично, доказать что вы не нарушили правила опубликовав в торговой теме сообщение:

Коллега, зайдите на МИМ, там 28 сентября был интернет-аукцион по знакам "Белого движения"
Там среди лотов было 4-5 крестов ГАЛЛИПОЛИ, в том числе и аналогичный болгарского производства
Там же и цены увидите


Вы не можете, санкции за её открытие, как я и говорил вам в ЛС ранее - ПУНКТ 9.
Похожие темы
предупреждение о продавце - S M S
 Look    -   Помощь
предупреждение о продавце  - S M S