Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
касия
#6398139 Может кто знает, в чем причина и где его найти?

viewtopic.php?t=807448

Добавлено B 17:01 12.01.2020:
Вопрос возник по банальной причине - "Старшина" мне должен денег ... вот как-то так!!!!

Может еще кому-то задолжал???

Модераторов прошу пригласить его в тему, если имеется какая-то с ним связь.

Пока ПЛОХО думать не хочется.
Аватара пользователя
fin82
Аватара пользователя
касия
#6398738 Буду ждать.
Администрацию прошу разрешение моего вопроса поставить под контроль.
Олег Святославович
#6398827 По совокупности тем и нынешней претензии присвоено соответствующее звание.
Аватара пользователя
касия
#6398831 Неудачная покупка была на доске 21 ноября.
Времени было достаточно, что-бы решить вопрос возврата денег, без открытия темы конфликта.
Аватара пользователя

Старшина
#6400468 Здравствуйте, только сейчас увидел тему. что то я не пойму что тут происходит. Касия купил у меня георгиевскую ленту за 12т viewtopic.php?t=806810. После получения заявил, что она советская, хотя сам он такие продавал не раз в том же разделе. Отправил мне ее назад. После он купил у меня другие 2 ленты за 6200 viewtopic.php?t=806821. Остаток 5800, из которых 5000 я ему вернул. Оставалось 800 руб, которые я не возвращал потому, что он хотел у меня купить еще несколько лент. Перед новым годом я отправил ему несколько фото лент. Но по сделке так и не договорились. Вчера вернулся к вопросу написал ему даже не зная об этой теме, и продолжил обсуждать покупку лент :D . Он выбрал то, что его интересует и потом начал морочить голову: то как быстро отправите, то можно половину оплатить сейчас, половину после получения, то 100% после получения. Я все не мог понять, что происходит. Когда я сказал что без оплаты не отправлю он начал требовать возврат включая 5000, которые я ему уже вернул в начале декабря. В конце концов я ему назвал дату возврата, на что он сказал что то типа: а да? ну хорошо, неохота проверять. Если нужна переписка пожалуйста смотрите.
Фото
Пропал "Старшина"
Аватара пользователя
касия
#6400490 Все понятно и так.
Долг мне надо вернуть.
Пока одни пустые разговоры и обещания о возврате денег.
Аватара пользователя
Старшина
#6400595
касия писал(а):Все понятно и так.
Долг мне надо вернуть.
Пока одни пустые разговоры и обещания о возврате денег.


Какой вы мелочный тип не всем понятно. Все должны знать, что звание проблемный продавец/покупатель у меня появилась из-за долга в 800 руб, которую я не возвращал т.к. вы хотели купить другие предметы у меня. Еще считаю важным, что обсуждение покупки предметов у меня мы завершили только 2 дня назад, так что хватит морочить голову про долг и пустые обещания. И это еще не все.
Аватара пользователя
касия
#6400605 вы постоянно уходили и неделями не появлялись на форуме вся переписка не привела к возврату долга, учитывая это я уже начал брать у вас ЛОТы по вашей цене - ХОТЬ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.

Потом пропали почти на месяц. Учитывая это я и открыл тему. После появления ни извинений ни оправданий :!: :!: :!: :!:
Что??? Считаете так и должно быть???? Это элементарная вежливость!!!!

Посмотрите сколько у вас проблем с другими форумчанами. Это нормально????
keee писал(а)::mrgreen:
viewtopic.php?t=689186&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0
viewtopic.php?t=475472&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0
viewtopic.php?t=465287&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0
viewtopic.php?t=419487&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0
viewtopic.php?t=415415&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0



Долг мне не возвращен :!: :!: :!:
Оплату провел 21 ноября, сегодня 22 января.
Аватара пользователя

Старшина
#6400616 В продолжение разговора хочу поднять один вопрос. В разделе продажи оригинальных предметов " Торги » Российская Империя » Колодки и прочее" касия регулярно продает колодки для императорских наград:
viewtopic.php?t=802729
viewtopic.php?t=808427
viewtopic.php?t=805533
viewtopic.php?t=807706
viewtopic.php?t=802723
viewtopic.php?t=802725
viewtopic.php?t=807524
Все бы ничего, но все эти колодки можно считать подлинными условно, так как кроме лент в них нет ничего подлинного. И касия почему не считает нужным давать достоверное описание. Не говоря уже о продаже в том же разделе предметов явно с сомнительной подлинностью:
viewtopic.php?t=801950
Аватара пользователя
касия
#6400626 Прежде чем другим под хвост заглядывать - надо по долгам рассчитаться.

А на моих колодках все соответствует времени. Ленты оригинальные, нитки - старые х/б, сукно тоже старое, перед продажей проверяю.
В своих темах, если уверен в оригинальности сбора - указываю это.
Да и чего мне оправдываться.

ДОЛГ ВЕРНИТЕ!!!

Добавлено B 09:46 22.01.2020:
Опять, повторяется картинка, как и в декабре - началась тягомотина.
Потом должник опять пропадет на месяц не возвращая долги.
При такой переписке уже начинаешь забывать и о сути вопроса и о величине долга. Был уверен, что долг составляет - 5800 рублей.
Но сейчас понимаю, что для должника и 800 рублей вернуть это проблема.
Неужели можно так низко опуститься в отношениях с людьми??? Должно быть стыдно.
Аватара пользователя
Старшина
#6400642
касия писал(а):вы постоянно уходили и неделями не появлялись на форуме вся переписка не привела к возврату долга, учитывая это я уже начал брать у вас ЛОТы по вашей цене - ХОТЬ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.

Потом пропали почти на месяц. Учитывая это я и открыл тему. После появления ни извинений ни оправданий :!: :!: :!: :!:
Что??? Считаете так и должно быть???? Это элементарная вежливость!!!!

Посмотрите сколько у вас проблем с другими форумчанами. Это нормально????
keee писал(а)::mrgreen:
viewtopic.php?t=689186&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0
viewtopic.php?t=475472&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0
viewtopic.php?t=465287&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0
viewtopic.php?t=419487&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0
viewtopic.php?t=415415&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0



Долг мне не возвращен :!: :!: :!:
Оплату провел 21 ноября, сегодня 22 января.


Касия, мои отношения с другими форумчанами вас и нашей ситуации не касаются. Для всех неравнодушных поясняю, создавая конфликтную тему Касия просто "забыл", что 12.12.2019 получил от меня 5000 рублей, а потом обсуждал покупку новых предметов. То что это так видно из нашей последней переписки (2 дня назад). И когда я ему отказал в продаже на его условиях в ход пошли эти "борзые щенки" и прочая лажа с требованием долга. Напоминаю обсуждение покупки мы завершили 20.01. сегодня 22.01.
Аватара пользователя
касия
#6400649 Не надо оправдываться и что-то выдумывать и изворачиваться.
Не надо терять человеческого обличия надо просто вернуть долг, вот и все.
Аватара пользователя
Старшина
#6400658
касия писал(а):Прежде чем другим под хвост заглядывать - надо по долгам рассчитаться.

А на моих колодках все соответствует времени. Ленты оригинальные, нитки - старые х/б, сукно тоже старое, перед продажей проверяю.
В своих темах, если уверен в оригинальности сбора - указываю это.
Да и чего мне оправдываться.

ДОЛГ ВЕРНИТЕ!!!

Добавлено B 09:46 22.01.2020:
Опять, повторяется картинка, как и в декабре - началась тягомотина.
Потом должник опять пропадет на месяц не возвращая долги.
При такой переписке уже начинаешь забывать и о сути вопроса и о величине долга. Был уверен, что долг составляет - 5800 рублей.
Но сейчас понимаю, что для должника и 800 рублей вернуть это проблема.
Неужели можно так низко опуститься в отношениях с людьми??? Должно быть стыдно.


Ну да Старшина плохой, кинул на 800 руб, а то, что касия вводит в заблуждение людей не имеет отношения к делу. :D
Если нет уверенности в подлинности то нечего выставлять сомнительные предметы в разделе продажи оригинальных вещей, и вводить в заблуждение. Ладно сукно и нитки соответствуют времени, в чем я сомневаюсь :D а основа - колодки оригинальные или тоже "соответствуют времени" ? 800 рублей перечислю вам не убивайтесь так.

Добавлено B 10:41 22.01.2020:
касия писал(а):Не надо оправдываться и что-то выдумывать и изворачиваться.
Не надо терять человеческого обличия надо просто вернуть долг, вот и все.


Да нет, не все, прежде надо перестать лукавить искажать ситуацию.... и главное начать честно писать, что мои колодки современная имитация, изготовленная с использованием подлинных материалов и указывать состав, как на колбасе: лента - подлинная, основа колодка - имитация, нитки, сукно - имитация. Доля подлинных материалов - 20%.

ПИШИТЕ ПРАВДУ В ОПИСАНИИ!!!!
Аватара пользователя
касия
#6400670 Конечно вернете. А если не вернете к исходу сегодняшнего дня, и не извинитесь за задержку, буду обращаться к администрации по принятию мер.

А то хорошо получается - долги можно и не возвращать, продолжая торговать на форуме.
viewtopic.php?t=810752
viewtopic.php?t=810752

И сейчас я не уверен, что ленты, по которым идут торги у вас в наличии. Как-то странно одна картинка на несколько лотов. Может из-за долгов уже картинками приторговываем? Ведь не зря мне в переписки в ухо жужжали, что нужны деньги для покупки этих лент. Не верю я вам. Поэтому и отказался от покупки лент. Похоже на обман.

Поставьте отдельно ленты, развейте сомнения.
Аватара пользователя
Старшина
#6400679
касия писал(а):Конечно вернете. А если не вернете к исходу сегодняшнего дня, и не извинитесь за задержку, буду обращаться к администрации по принятию мер.

А то хорошо получается - долги можно и не возвращать, продолжая торговать на форуме.
viewtopic.php?t=810752
viewtopic.php?t=810752

И сейчас я не уверен, что ленты, по которым идут торги у вас в наличии. Как-то странно одна картинка на несколько лотов. Может из-за долгов уже картинками приторговываем? Ведь не зря мне в переписки в ухо жужжали, что нужны деньги для покупки этих лент. Не верю я вам. Поэтому и отказался от покупки лент. Похоже на обман.

Поставьте отдельно ленты, развейте сомнения.


:D В наличии в наличии, не волнуйтесь...покупатели попросят вышлю доп. фото. А пока начните редактировать описание своих "колодок". Если не напишите правду в описании своих лотов до конца дня, и не удалите сомнительные предметы из раздела продажи подлинников, я буду обращаться к администрации и модераторам по принятию мер, хватит уже лапшу вешать про подлинные нитки и сукно :flowers: .

P.S. Так основа колодок подлинная?
Аватара пользователя
касия
#6400681 А я не уверен, что в наличии. Уж больно изворотлив продавец. Ему хоть в глаза ... все божья роса.

viewtopic.php?t=807448

вот в этойтеме явное мошенничество. Кстати все ваши посты о подлинности были уже после того, как эту ленту сами признали периода СССР и пообещали вернуть деньги. Однако алчность не позволяет закрыть торги . Денег что ли мало??? Или совесть за углом держите???
Последний раз редактировалось касия 22 янв 2020 13:15.26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старшина
#6400685
касия писал(а):А я не уверен, что в наличии. Уж больно изворотлив продавец. Ему хоть в глаза ... все божья роса.


Вы лучше расскажите как после покупки лент у "изворотливого продавца" в разделе продаж появляются новые колодки с подлинным сукном и нитками :D
Аватара пользователя
касия
#6400688
касия писал(а):А я не уверен, что в наличии. Уж больно изворотлив продавец. Ему хоть в глаза ... все божья роса.

viewtopic.php?t=807448

вот в этойтеме явное мошенничество. Кстати все ваши посты о подлинности были уже после того, как эту ленту сами признали периода СССР и пообещали вернуть деньги. Однако алчность не позволяет закрыть торги . Денег что ли мало??? Или совесть за углом держите???


Вот это точно мошенник.

Добавлено B 11:17 22.01.2020:
касия писал(а):А я не уверен, что в наличии. Уж больно изворотлив продавец. Ему хоть в глаза ... все божья роса.

viewtopic.php?t=807448

вот в этойтеме явное мошенничество. Кстати все ваши посты о подлинности были уже после того, как эту ленту сами признали периода СССР и пообещали вернуть деньги. Однако алчность не позволяет закрыть торги . Денег что ли мало??? Или совесть за углом держите???

Наглость не имеет границ.