Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
касия
#6398139 Может кто знает, в чем причина и где его найти?

viewtopic.php?t=807448

Добавлено B 17:01 12.01.2020:
Вопрос возник по банальной причине - "Старшина" мне должен денег ... вот как-то так!!!!

Может еще кому-то задолжал???

Модераторов прошу пригласить его в тему, если имеется какая-то с ним связь.

Пока ПЛОХО думать не хочется.
Аватара пользователя
Старшина
#6400690 Касия, не ведите себя как брошенная женщина. Если у вас не получилось со мной договориться о покупке лент, не надо мешать другим это сделать.
Аватара пользователя
касия
#6400691
касия писал(а):А я не уверен, что в наличии. Уж больно изворотлив продавец. Ему хоть в глаза ... все божья роса.

viewtopic.php?t=807448

вот в этойтеме явное мошенничество. Кстати все ваши посты о подлинности были уже после того, как эту ленту сами признали периода СССР и пообещали вернуть деньги. Однако алчность не позволяет закрыть торги . Денег что ли мало??? Или совесть за углом держите???

Удожество и изворотливость явно не прекываемая желанием и обманом

Добавлено B 11:21 22.01.2020:
Старшина писал(а):Касия, не ведите себя как брошенная женщина. Если у вас не получилось со мной договориться о покупке лент, не надо мешать другим это сделать.


Я не вижу фото лент, подтверждающих, что они в наличии. Поставьте фото в тему. Может и начнет что-то проясняться. А пока - все похоже на торговлю картинками.
Аватара пользователя
Старшина
#6400692
касия писал(а):
касия писал(а):А я не уверен, что в наличии. Уж больно изворотлив продавец. Ему хоть в глаза ... все божья роса.

viewtopic.php?t=807448

вот в этойтеме явное мошенничество. Кстати все ваши посты о подлинности были уже после того, как эту ленту сами признали периода СССР и пообещали вернуть деньги. Однако алчность не позволяет закрыть торги . Денег что ли мало??? Или совесть за углом держите???


Вот это точно мошенник.

Добавлено B 11:17 22.01.2020:
касия писал(а):А я не уверен, что в наличии. Уж больно изворотлив продавец. Ему хоть в глаза ... все божья роса.

viewtopic.php?t=807448

вот в этойтеме явное мошенничество. Кстати все ваши посты о подлинности были уже после того, как эту ленту сами признали периода СССР и пообещали вернуть деньги. Однако алчность не позволяет закрыть торги . Денег что ли мало??? Или совесть за углом держите???

Наглость не имеет границ.


Есть один нюанс, этот тип ленты "честный парень" касия сам продавал в разделе подлинных предметов императорской России.

viewtopic.php?t=761764&hilit=%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

viewtopic.php?uid=2163&f=934&t=746644&start=0
Аватара пользователя
касия
#6400694 И продал как ленту периода СССР. А еще 10 метров такой ленты я продал самому главному эксперту форума за 10 т.р., а еще три метра я продал другому уважаемому участнику форума за 3 т.р. И все покупатели знают, что купили ленту СССР бескозырки.



А самое ГНИЛОЕ - это то что продавец "Старшина" зная, что лента СССР продает ее как царскую и препирается с покупателями. Вот откуда дерьмо лезит.

Добавлено B 11:43 22.01.2020:
viewtopic.php?t=807448

Посмотрите эту тему, какой ход мысли, какой напор. Это после того как признался мне, что лента периода СССР. А в этой теме продолжает блудить. Может сейчас смелости и совести хватит сознаться в своих махинациях? Или слабо??
Аватара пользователя
Старшина
#6400699
касия писал(а):
касия писал(а):А я не уверен, что в наличии. Уж больно изворотлив продавец. Ему хоть в глаза ... все божья роса.

viewtopic.php?t=807448

вот в этойтеме явное мошенничество. Кстати все ваши посты о подлинности были уже после того, как эту ленту сами признали периода СССР и пообещали вернуть деньги. Однако алчность не позволяет закрыть торги . Денег что ли мало??? Или совесть за углом держите???

Удожество и изворотливость явно не прекываемая желанием и обманом

Добавлено B 11:21 22.01.2020:
Старшина писал(а):Касия, не ведите себя как брошенная женщина. Если у вас не получилось со мной договориться о покупке лент, не надо мешать другим это сделать.


Я не вижу фото лент, подтверждающих, что они в наличии. Поставьте фото в тему. Может и начнет что-то проясняться. А пока - все похоже на торговлю картинками.


Так вам и незачем видеть, а участникам торгов вышлю любые фото :D . И вообще идите писать правду о своих колодках, я ведь не шучу, если не напишите, что это имитация, и не перенесете то, что следует в раздел копии, обращусь к администрации.
Последний раз редактировалось Старшина 22 янв 2020 13:48.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
касия
#6400700 Значить точно Жулик. И лент этих нет. Явно - картинками торгует.

Покупателей жалко. Но видят - у ПРОБЛЕМНОГО покупают. Бесплатен сыр только в мышеловке.
Аватара пользователя
Старшина
#6400703
касия писал(а):Значить точно Жулик. И лент этих нет. Явно - картинками торгует.


Уважаемые участники торгов, вы же все понимаете, касии наступили на больную мозоль. Долгое время он беззаботно продавал свои поделки, а тут такая неприятность :D Можно сказать угроза всему бизнес-плану. По первому запросу любого желающего выставлю доп. фото продаваемых мной предметов, по запросу касии конечно это делать не буду.
Аватара пользователя

GERES
#6400710 Обсерились оба,из-за 800руб. :flowers:
Вряд ли кто у вас что купит в будущем :lol:
ДБ.
Аватара пользователя
Старшина
#6400714
касия писал(а):И продал как ленту периода СССР. А еще 10 метров такой ленты я продал самому главному эксперту форума за 10 т.р., а еще три метра я продал другому уважаемому участнику форума за 3 т.р. И все покупатели знают, что купили ленту СССР бескозырки.



А самое ГНИЛОЕ - это то что продавец "Старшина" зная, что лента СССР продает ее как царскую и препирается с покупателями. Вот откуда дерьмо лезит.

Добавлено B 11:43 22.01.2020:
viewtopic.php?t=807448

Посмотрите эту тему, какой ход мысли, какой напор. Это после того как признался мне, что лента периода СССР. А в этой теме продолжает блудить. Может сейчас смелости и совести хватит сознаться в своих махинациях? Или слабо??


Доказательство того, что я признался, что лента периода СССР есть да? Все это вранье. Как раз наоборот, в личной переписке я написал, что касия сам продавал такие ленты как ленты императорской России и привел ссылки на его темы. После этого поинтересовался как же так? Продавать такие ленты ему нравится, а покупать нет, в чем дело? На что он сказал, что продавал ленты как современные, но это ложь т.к. выставлял он их в разделе подлинников и не указывал что они советские или какие то еще. В любом случае, спорить я не стал дал адрес для возврата и все. Пока лента шла я выставил на продажу другие, которые он купил, и параллельно он стал интересоваться что еще есть. Я сообщил, его заинтересовали еще несколько, начались переговоры о покупке, которые повисли из за неопределенности с ценой, в результате я отправил ему 5000, таким образом мой долг перед ним составлял 800 руб. Потом были новогодние праздники, после которых я вернулся к обсуждению покупки лент, и касия охотно их возобновил даже не сообщив мне, что создал конфликтную тему. И только вчера я выяснил, что этот фрукт еще 11 января создал конфликтную тему. Все, что я написал могу подтвердить перепиской.

Добавлено B 12:35 22.01.2020:
GERES писал(а):Обсерились оба,из-за 800руб. :flowers:
Вряд ли кто у вас что купит в будущем :lol:
ДБ.


Да я даже подумать не мог что он создаст конфликтную тему, так как обсуждали дальнейшую покупку. За других не скажу, но касия у меня точно ничего не купит :D

Добавлено B 12:42 22.01.2020:
касия, 800 рублей вам перевел. От вас жду правды в описании предметов и перенос сомнительных в раздел копии.
Аватара пользователя

GERES
#6400726 Вывод один.
Торгуют фуфлом,до момента конфликта интересов.
И не один из фуфлыжников,не скажет про другого фуфлыжника,до поры и времени :flowers:
Аватара пользователя

Старшина
#6400728
GERES писал(а):Вывод один.
Торгуют фуфлом,до момента конфликта интересов.
И не один из фуфлыжников,не скажет про другого фуфлыжника,до поры и времени :flowers:


Ленту, из за которой все это началось я купил здесь же как оригинал царской России, и никто мне не писал, что она советская, когда я ее покупал, и потом касия продавал такие же и тоже ни у кого не было вопросов. Проблемы начались когда я решил ее продать касии. А то что никто не хочет встревать в темы с продажей реставрированных вещей, фуфла и всяких самоделок, так просто из экономии времени и нервов.
Аватара пользователя

GERES
#6400729
Старшина писал(а):
GERES писал(а):Вывод один.
Торгуют фуфлом,до момента конфликта интересов.
И не один из фуфлыжников,не скажет про другого фуфлыжника,до поры и времени :flowers:


Ленту, из за которой все это началось я купил здесь же как оригинал царской России, и никто мне не писал, что она советская, когда я ее покупал, и потом касия продавал такие же и тоже ни у кого не было вопросов. Проблемы начались когда я решил ее продать касии. А то что никто не хочет встревать в темы с продажей реставрированных вещей, фуфла и всяких самоделок, так просто из экономии времени и средств.


Да мне это неинтересно и спорить с вами не могу т.к. в вашей теме не спец.
Доказывайте вашему "дружбану" с кем спорите.
До поры до времени,обоих устраивало впаривать фуфло форумчанам(слова обоих),когда один наступил на головку члена другому,стало весело понаблюдать за вами :lol:
Аватара пользователя

Старшина
#6400731 Касия, вот квитанция на 800 рублей
Фото
Пропал "Старшина"
Аватара пользователя
касия
#6400746 Оплата пришла. тема закрыта.
-TRADER-
#6400755 Тему закрывать рано.
Интересно почитать про фуфловые колодки с лентами и разный реставрированный шмурдяк, который на всех форумах пытается реализовывать касия.
В описании лотов об этом нет ни одного слова.
Аватара пользователя
Старшина
#6400756
касия писал(а):Оплата пришла. тема закрыта.


Осталось еще несколько тем:
1) Продажа мной "картинок"
2) Продажа вами поддельных колодок

Когда эти темы будете закрывать?
По первому вопросу вот вам заготовка, только опубликуйте ее от своего имени: я признаю, что сознательно соврал о том, что Старшина продает картинки, в отместку за то, что он разоблачил меня с продажей поддельных колодок. И обещаю всем, что такое больше не повторится (продажа подделок) :flowers:
Аватара пользователя
касия
#6400779
Старшина писал(а):
касия писал(а):Оплата пришла. тема закрыта.


Осталось еще несколько тем:
1) Продажа мной "картинок"
2) Продажа вами поддельных колодок

Когда эти темы будете закрывать?
По первому вопросу вот вам заготовка, только опубликуйте ее от своего имени: я признаю, что сознательно соврал о том, что Старшина продает картинки, в отместку за то, что он разоблачил меня с продажей поддельных колодок. И обещаю всем, что такое больше не повторится (продажа подделок) :flowers:

Понесло, или с катушек съехал????
Продал мне фуфло, деньги вернул через два месяца. С форума пропал без предупреждения, а теперь права качать стал. Кроме моих претензий от других форумчан к тебе претензий хватает, все в этой теме. Так что не надо с больной головы на здоровую прыгать.

Эту тему я закрыл для себя. Надо мусолить - мусоль в одиночку.
Аватара пользователя
Старшина
#6400790
касия писал(а):
Старшина писал(а):
касия писал(а):Оплата пришла. тема закрыта.


Осталось еще несколько тем:
1) Продажа мной "картинок"
2) Продажа вами поддельных колодок

Когда эти темы будете закрывать?
По первому вопросу вот вам заготовка, только опубликуйте ее от своего имени: я признаю, что сознательно соврал о том, что Старшина продает картинки, в отместку за то, что он разоблачил меня с продажей поддельных колодок. И обещаю всем, что такое больше не повторится (продажа подделок) :flowers:

Понесло, или с катушек съехал????
Продал мне фуфло, деньги вернул через два месяца. С форума пропал без предупреждения, а теперь права качать стал. Кроме моих претензий от других форумчан к тебе претензий хватает, все в этой теме. Так что не надо с больной головы на здоровую прыгать.

Эту тему я закрыл для себя. Надо мусолить - мусоль в одиночку.


Касия, ну зачем же в одиночку, как я сказал, если вы не исправите описание своих лотов и не удалите подделки из раздела продажи оригиналов, я вынесу этот вопрос на обсуждение. По обвинениям меня в продаже картинок также рекомендую взять свои слова назад. Давайте начнем с последнего: ну, я, касия признаю, что сознательно соврал о том, что Старшина продает картинки, в отместку за то, что он разоблачил меня с продажей поддельных колодок. И обещаю всем, что такое больше не повторится (продажа подделок)... :flowers:
ROLEXXXL
#6401057 Так ведь только дилетант может покупать эти колодки у КАСИА, так как за 1 км. видно, что это всё питерская фуфель!)))
Вот теперь пусть все обманутые их вернут ему, а не вернёт деньги - повесить бирку МОШЕННИК!!!
Аватара пользователя

mirovfedor
#6401278 "А за что бабку то убил? - За 20 копеек. - Ты, что с ума сошёл? - Ну как: 5 бабок - рубль!"