Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

и-г-о-р-ь
#6402914 Орден Ленина на ГСС , № 54957
Мпц 100 т.р
Фото
Орден Ленина на ГСС № 54***
Орден Ленина на ГСС № 54***
Орден Ленина на ГСС № 54***
Орден Ленина на ГСС № 54***
Орден Ленина на ГСС № 54***

и-г-о-р-ь
#6402917 )))
Фото
Орден Ленина на ГСС № 54***
Орден Ленина на ГСС № 54***
Орден Ленина на ГСС № 54***

и-г-о-р-ь
#6402967 В л/с получено мпц. Закончим в воскресенье в 22-00 по Москве. Шаг торгов 500 руб и более. Антиснайпер 10 минут. Местонахождение РФ.
Блиц 115 т.р
probivkanagrad
#6402978 115
SDR-01
#6402983 Прошу рассудить администравцию,знак был куплен в л/с за 15 минут до ставки на доске,обоих все устроило,но я попросил или номер или полное фото книжки дабы убедится в ее подлинности,попросил закрыть тему,продавец этого не сделал и сейчас ссылаясь на ставку на доске отказывается выполнять свои обязательства...Готов предоставить переписку.С уважением

и-г-о-р-ь
#6402986 Как администрация решит , так тому и быть. В личке была договоренность, но вместо оплаты посыпались вопросы. Я ответил на них , дальше снова просьба , сделать фото и скинуть. Тем временем человек поставил блиц на доске.

SDR-01
#6402988
и-г-о-р-ь писал(а):Как администрация решит , так тому и быть. В личке была договоренность, но вместо оплаты посыпались вопросы. Я ответил на них , дальше снова просьба , сделать фото и скинуть. Тем временем человек поставил блиц на доске.

Я Вас спросил о гарантиях подлинности книжки,вы мне сказали что принесли вместе со знаком,я вас попросил фото или номер книжки,разве я отказывался оплатить?Пол книжки в теме вызывают некие подозрения...Вот и хочу уточнить.И если с ней все хорошо,не вопрос-тут же оплачиваю.

Добавлено B 20:08 30.01.2020:
и-г-о-р-ь писал(а):Как администрация решит , так тому и быть. В личке была договоренность, но вместо оплаты посыпались вопросы. Я ответил на них , дальше снова просьба , сделать фото и скинуть. Тем временем человек поставил блиц на доске.

Как только мы договорились я Вас тут же спросил номер карты и заодно поинтересовался,подлинная ли книжка...На что получил размытый ответ...Поэтому и попросил фото целиком....

и-г-о-р-ь
#6402989 Мое мнение - все вопросы надо уточнять перед покупкой , а не после. Было много таких прецендентов, в том числе и здесь на форуме. Я не сторонник выносить это на обозрение , делал для себя вывод. Договаривались в личке , после, люди под разными предлогами отказывались производить оплату. Сделка срывалась.

SDR-01
#6402991
и-г-о-р-ь писал(а):Мое мнение - все вопросы надо уточнять перед покупкой , а не после. Было много таких прецендентов, в том числе и здесь на форуме. Я не сторонник выносить это на обозрение , делал для себя вывод. Договаривались в личке , после, люди под разными предлогами отказывались производить оплату. Сделка срывалась.

Это не повод равнять всех под одну гребенку.И фото я попросил не просто так,мы не в разделе копий,хочется убедится в аутентичности,а у Вас пол орденской книжки сфотографированно в теме.

probivkanagrad
#6402996 [quote="и-г-о-р-ь"]Мое мнение - все вопросы надо уточнять перед покупкой , а не после. Было много таких прецендентов, в том числе и здесь на форуме. Я не сторонник выносить это на обозрение , делал для себя вывод. Договаривались в личке , после, люди под разными предлогами отказывались производить оплату. Сделка срывалась.[/quote]
Это логично и правильно. Сначала ставят ставки, а потом начинают задавать вопросы. Зачем тогда ставить ставку, если есть в чем-то сомнения?

[size=85][color=green]Добавлено B 20:42 30.01.2020:[/color][/size]
[size=85][color=green]Орден Ленина на ГСС № 54***[/color][/size]
[quote="SDR-01"]Прошу рассудить администравцию,знак был куплен в л/с за 15 минут до ставки на доске,обоих все устроило,но я попросил или номер или полное фото книжки дабы убедится в ее подлинности,попросил закрыть тему,продавец этого не сделал и сейчас ссылаясь на ставку на доске отказывается выполнять свои обязательства...Готов предоставить переписку.С уважением[/quote]
Странно, что обоих всё устроило. Судя по тем вопросам которые вы начали задавать, вас не всё устроило.

[size=85][color=green]Добавлено B 20:46 30.01.2020:[/color][/size]
[size=85][color=green]Орден Ленина на ГСС № 54***[/color][/size]
моя ставка в приоритете на доске, пока тема была не закрыта

SDR-01
#6403003
probivkanagrad писал(а):
и-г-о-р-ь писал(а):Мое мнение - все вопросы надо уточнять перед покупкой , а не после. Было много таких прецендентов, в том числе и здесь на форуме. Я не сторонник выносить это на обозрение , делал для себя вывод. Договаривались в личке , после, люди под разными предлогами отказывались производить оплату. Сделка срывалась.

Это логично и правильно. Сначала ставят ставки, а потом начинают задавать вопросы. Зачем тогда ставить ставку, если есть в чем-то сомнения?

Добавлено B 20:42 30.01.2020:
Орден Ленина на ГСС № 54***
SDR-01 писал(а):Прошу рассудить администравцию,знак был куплен в л/с за 15 минут до ставки на доске,обоих все устроило,но я попросил или номер или полное фото книжки дабы убедится в ее подлинности,попросил закрыть тему,продавец этого не сделал и сейчас ссылаясь на ставку на доске отказывается выполнять свои обязательства...Готов предоставить переписку.С уважением

Странно, что обоих всё устроило. Судя по тем вопросам которые вы начали задавать, вас не всё устроило.

Добавлено B 20:46 30.01.2020:
Орден Ленина на ГСС № 54***
моя ставка в приоритете на доске, пока тема была не закрыта

Все выяснил,нет проблем,уступаю,забирайте.
probivkanagrad
#6403004 Книжка мытая. Это очевидно. Не переживайте.

[size=85][color=green]Добавлено B 21:03 30.01.2020:[/color][/size]
viewtopic.php?p=6371250#p6371250
Петрович 61
#6403047 Даже если книжка мытая знак на ГСС этих денег стоит по-любому