Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Germ ***
#594651 8) штамп чуть отличный от соседней темы
ценник 650руб
Изображение
Аватара пользователя

Александэр
#594773 да не чуть... Вообще другой!
Не подскажете в качестве информации - в каком году вручалась? Мои - в 2006...
Аватара пользователя

ardalio
#595028 Это медаль образца 2007 года.
Причем это даже не медаль, а заготовка.
Под орлом дожны быть эмалевые полоски расцветок российского флага.

см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%BB%D1%8C
Аватара пользователя

Germ ***
#595427 :D какая есть ...во всяком случае выполнена не кустарно...если нужно выставлю детальные фото предмета ценник прежний от 650р (+ пресыл 70)
С Ув. Сергей
Аватара пользователя

Константин
#595433 А штамп чей? :wink: Уже даже и не Мосштампа... Мд-я-я-я, куда катится наше среднее образование... Так сильно Пал Секам!!!! :lol: :lol:
Аватара пользователя

Germ ***
#595434 ....."Под орлом дожны быть эмалевые полоски расцветок российского флага. ".....
:!: 8) не факт
Аватара пользователя

Д.К.
#595717
Константин писал(а):А штамп чей? :wink: Уже даже и не Мосштампа... Мд-я-я-я, куда катится наше среднее образование... Так сильно Пал Секам!!!! :lol: :lol:
Скоро наверно будут в алюминии изготавливать и покрывать каким нибудь белым и желтым г***ом...
Аватара пользователя

Константин
#595723 Ну, типа 300 рублей предложу. :wink:

Южанин
#595848
Константин писал(а):А штамп чей? :wink: Уже даже и не Мосштампа... Мд-я-я-я, куда катится наше среднее образование... Так сильно Пал Секам!!!! :lol: :lol:

Так ведь, мон. двор делает. :?: :shock:
Посмотрите ссылку который дал тов. ardalio
Аватара пользователя

krass
#595853
Дмитрий Кубанский писал(а):Скоро наверно будут в алюминии изготавливать и покрывать каким нибудь белым и желтым г***ом...


Вообще не будет с 2008 года. Отменяют медали и давно пора.
Аватара пользователя

Д.К.
#595874 Как это не будет? А откуда такие данные?
Аватара пользователя

ardalio
#595979
Дмитрий Кубанский писал(а):Как это не будет? А откуда такие данные?


Данные противоречивые. Утверждается, что с введением ЕГЭ и его стобальной системой оценок определять претендентов на медали будет затруднительно.
С другой стороны, есть мнения, что медали останутся, будут изготовляться настенными, и преимуществ при поступлении в вузы давать не будут.

Короче, нашим оккупационным властям настолько параллельно подконтрольное население, что готовы почти двухвековую традицию спилить под корень одним движением.
Аватара пользователя

Koldun
#595983
ardalio писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):Как это не будет? А откуда такие данные?


Данные противоречивые. Утверждается, что с введением ЕГЭ и его стобальной системой оценок определять претендентов на медали будет затруднительно.
С другой стороны, есть мнения, что медали останутся, будут изготовляться настенными, и преимуществ при поступлении в вузы давать не будут.

Короче, нашим оккупационным властям настолько параллельно подконтрольное население, что готовы почти двухвековую традицию спилить под корень одним движением.


План Путина :lol: ...оккупационным властям... хорошо сказал :clap:
Аватара пользователя

Константин
#595993 Южанин - эта медаль не Монетного Двора, мондвор давно такие уже не делает. Отдано на откуп... :lol:
Аватара пользователя

krass
#596142
Дмитрий Кубанский писал(а):Как это не будет? А откуда такие данные?


С выдачей медале полный бардак и только потому что они дают приимущества при поступлении в вуз. Кстати среди всех регионов России по медалям на 1000 выпускников долгое время лидировал Дагестан. Я сам не так давно был в одной школе в Саратовской обл. где на 56 выпускников выдали 21 медаль и из них 3 золотых. Если бы я сам не увидел, то не поверил бы. Причем школа самая обычная, но железнодорожная и эта принадлежность значительно упрощает выдачу медалей. Правда и такую системы фактически отменили.

Про будущее медалей есть такие варианты.

1. Медали остануться, но давать приимуществ не будут.
2. Медалей не будет вообще.
3. Медали будут выдаваться за успехи в отдельных предметах и будут давать приимущества при поступлении в профильный вуз, т.е. получил медаль за успехи в математике и имеешь приимущества при поступлении на физ.мат. и технические специальности.

И навести порядок в школьных медалях давно пора, а то приходят медалисты в вуз, а многие не медалисты их уделывают по уровню школьной подготовки.

Южанин
#596220 Константин - в этом году в Московских школах награждали медалями как на фото, это я знаю 100%,
И разве они делались не на Мон. дворе???
Фото
школьное золото РФ:)
Аватара пользователя

Константин
#596265 Южанин, ЭТО - другая медаль. :wink:
Аватара пользователя

Germ ***
#596313 8) медаль в резерве.возможно будут еще.

Южанин
#596588
Константин писал(а):Южанин, ЭТО - другая медаль. :wink:

Медаль Germа, конечно не мон.двора.
Константин писал(а):Мд-я-я-я, куда катится наше среднее образование...

Я выше ответил, посмотрите ссылку который дал ardalio, там видно, что медали довольно приличные и делаются на мон. Дворе.
Похожие темы
Лом золото
 Звездочёт    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Лом золото
Браслет золото
 derrytiwer    -   Ювелирные изделия
Браслет золото
Цепь 65 гр золото
 derrytiwer    -   Ювелирные изделия
Цепь 65 гр золото
Коронки золото 850
 258    -   Ювелирные изделия
Коронки золото 850
Часы IWC , золото
 vik1965    -   Карманные
Часы IWC , золото