Модератор: Максим Вячеславович

filoret
#6412410 2 креста 4 награды
Хочу за все 10 т.р.
Фото
Лот из немецких наград
Лот из немецких наград
Лот из немецких наград
kornilovec
#6412680 если награды настоящие-10000р дал.Оплата при получении или же с поручителем.
filoret
#6412826 Я в их атрибуции и проверке не силён никогда не занимался ими. Достались очень давно в качестве доплаты.
Могу детально сфотографировать какие-то то моменты, по которым вы сможете определить.
Честно скажу показывал у нас человеку он не усомнился в подлинности, но не купил.
kornilovec
#6412839
filoret писал(а):Я в их атрибуции и проверке не силён никогда не занимался ими. Достались очень давно в качестве доплаты.
Могу детально сфотографировать какие-то то моменты, по которым вы сможете определить.
Честно скажу показывал у нас человеку он не усомнился в подлинности, но не купил.

Хорошо. Делайте подробные фото.
filoret
#6412968
kornilovec писал(а):
filoret писал(а):Я в их атрибуции и проверке не силён никогда не занимался ими. Достались очень давно в качестве доплаты.
Могу детально сфотографировать какие-то то моменты, по которым вы сможете определить.
Честно скажу показывал у нас человеку он не усомнился в подлинности, но не купил.

Хорошо. Делайте подробные фото.
Фото
Лот из немецких наград
Лот из немецких наград
Лот из немецких наград
Лот из немецких наград
Лот из немецких наград
filoret
#6412970
kornilovec писал(а):
filoret писал(а):Я в их атрибуции и проверке не силён никогда не занимался ими. Достались очень давно в качестве доплаты.
Могу детально сфотографировать какие-то то моменты, по которым вы сможете определить.
Честно скажу показывал у нас человеку он не усомнился в подлинности, но не купил.

Хорошо. Делайте подробные фото.
Фото
Лот из немецких наград
Лот из немецких наград
Лот из немецких наград
Лот из немецких наград
Лот из немецких наград
filoret
#6413045 В резерве