vladimir777
#6416228 Сообщаем, что документ относится к фонду РГИА № 496 – Капитул российских императорских и царских орденов.
С 1994 года данный документ числится в числе похищенных группой Файнберга и находится в розыске.
В настоящее время активизирована работа следственных органов Российской Федерации по возврату похищенных документов.

Заместитель директора Российского государственного
исторического архива (РГИА) – главный хранитель фондов

Продается на Ебай.
Фото
Продается на Ебай
Продается на Ебай
fenix
#6416243 Ссылочку на продавца не скините?
Moel
#6416284 И сколько просят?

vladimir777
#6416679 Коллеги, я купил этот документ дорого и вернул назад, когда узнал что краденный. Покупатель должен быть в курсе что покупает.
Рекламировать ворованное не собираюсь.
Сорри. :wub:
Аватара пользователя

Булгаков
#6416689
vladimir777 писал(а):Коллеги, я купил этот документ дорого и вернул назад, когда узнал что краденный. Покупатель должен быть в курсе что покупает.
Рекламировать ворованное не собираюсь.
Сорри. :wub:

А зря вернули :flowers:

vladimir777
#6416701
Булгаков писал(а):
vladimir777 писал(а):Коллеги, я купил этот документ дорого и вернул назад, когда узнал что краденный. Покупатель должен быть в курсе что покупает.
Рекламировать ворованное не собираюсь.
Сорри. :wub:

А зря вернули :flowers:



Сообщаем, что документ относится к фонду РГИА № 496 – Капитул российских императорских и царских орденов.
С 1994 года данный документ числится в числе похищенных группой Файнберга и находится в розыске.
В настоящее время активизирована работа следственных органов Российской Федерации по возврату похищенных документов. :wink:

Да, с таким отношением к закону страна далеко не уедет.... :shock:

Почему зря? Был бы дешевле - вернул бы РГИА. :oops:
Мне такой в коллекции не нужен.
На западе к соблюдению законности приучен. :flowers: