Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#596169 Вот , все на сканах. Звезда большая, между лучами 46мм, сильная вогнутость. Состояние предмета хорошее, есть только два недостатка:
укорочен винт, длина 9,3 мм
на двух лучах черные вкрапления в эмаль (такие попадаются на выпусках ЛМД, имеется такая же №461тыс)
Закрутка обычная, под СиМом грязь.
Предлагайте, но за 3000руб отдам сразу.Пересыл обговаривается.
Аватара пользователя

дедок
#600659 Видимо мудрено написано, что можно предлагать любую сумму до 3000руб. Ну хоть 5 рублей, но отдам ли я за это предложение это вопрос интересный.

shtolc
#600793 С обрезанным винтом и в таком состоянии максимум стоит 1500- 1800р
Аватара пользователя

дедок
#600972
shtolc писал(а):С обрезанным винтом и в таком состоянии максимум стоит 1500- 1800р


Предложите мне КЗ с обрезаным витом (тк это тема моя) за полцены, с удовольствием возму.
А по состоянию: там царапок даже нет, а вкрапления в эмаль думаю вопрос по ТУ изготовления и крнтролю на ЛМД.
Аватара пользователя

дедок
#639787 Если не заберут, отложу на след год (или потом обменяю)
Двое суток на размышление.

анб
#639818 1800
Аватара пользователя

дедок
#643300 Предложение не устраивает, поэтому уходит в обменный фонд (на неопределенное время).

Думаю Вам поможет Евгений, у него они как раз столько и стоят (причем по максимуму)
Тему считаю закрытой.

small
#643332 ВО дожили. Отечки с обрезанным штифтом в обменный фонд на неопределенное время. Ну и времена. :roll: