Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
den85
#6417875 Приветствую,всех! Собственно,знаю Рому ни один год,сотрудничали,общались,всё было в порядке,и никаких сомнений по поводу его порядочности не было.Ни раз переводил ему деньги,он выполнял свои обязательства,все были довольны,это изменилось 22 февраля,когда я ему сделал очередной перевод,позвонил Рома,сказал,что поедит закупаться,и,если мне что-то надо переведи деньги,т.к. раньше всё было в порядке,сомнений у меня в человеке не возникло.
Ну а дальше началась неприятная история,закупиться он не закупился,начались оттягивание завтра-послезавтра,достаточно долго снимал его лапшу с ушей и ждал,потом сказал,раз не получилось закупиться,давай заберу эти вещи,а остальные деньги мне вернёшь viewtopic.php?t=813539 viewtopic.php?t=813394
Рома согласился продать мне эти вещи,только,отправки так и не случилось,началось завтра-послезавтра,вечно у него форс мажор,то одно,то другое,то лыжи не едут.В итоге прождав отправку пару недель,я ему сказал,что мне уже не нужны вещи,возвращай мне мои деньги и всё,а потом выяснилось,что он мои деньги потратил по собственному усмотрению.Дальше была куча обещаний о возврате денег,позавчера он мне перевёл небольшую часть моих денег,вчера в обед я с ним последний раз разговаривал,он заверил,что к вечеру полностью со мной рассчитается,а потом просто перестал отвечать на мои звонки и сообщения,в ватсапе появляется,с другими разговаривает,человек в курсе сообщений и звонков.Так вот,советую очень хорошо подумать,прежде,чем иметь какие-то совместные дела с Романом Эдуардовичем,что любой может оказаться в аналогичной ситуации,просто,как оказалось,Рома, не в состоянии вернуть 500$,он же самый нищий,машина,дача,квартира,один действующий антикварный магазин,второй строит,для такого человека сумма в 500$,это прям неподъемная,второй месяц бедный отдать не может,для продавца торгующего холодняком,это сумма оказалось слишком большой,как потратить чужие деньги,так мы можем,а как вернуть,у нас вечные проблемы,вот она цена слова,порядочности и репутации...
Поскольку часть вещей была была выставлена на форуме и приобретена,настоятельно прошу администрацию форума повешать ярлык проблемного продавца,пока,продавец не соизволит со мной решить вопрос по долгу,чтобы другие не попали в подобную моей ситуацию.
Аватара пользователя
Назаретянин
#6417957 Грустно.
Аватара пользователя
Vitali
#6418903 Дайте ссылку на предметы которые вы купили и это видно, или это в ЛС есть? Тогда шлите мне доступы посмотрю, и если это подтвердится повесим проблемного
Аватара пользователя
den85
#6418908
Vitali писал(а):Дайте ссылку на предметы которые вы купили и это видно, или это в ЛС есть? Тогда шлите мне доступы посмотрю, и если это подтвердится повесим проблемного


Виталий,ответил вам в личку

Добавлено B 21:04 07.06.2020:
Чётвертый месяц идёт,как изо дня в день,Роман обещает вернуть деньги,он уже и несколько раз "типа" свой дом собирался продавать,потом,"типа"несколько кредитов брал,с каждым днём тянет резину,потом меняет одно на другое и по итогу ничего не сделал,не вернул больше ни одного рубля.При этом,он спокойно торгует здесь,у себя в магазине,за это время уже бы по копейкам пять раз собрал и вернул,зачем возвращать,когда можно просто обещать и трепаться,каждый раз какие-то неведомые силы ему мешают мне отдать деньги,и это взрослый мужик в 45 лет,он мне должен не такие деньги,чтобы так опускаться.
Аватара пользователя

Igor SPB
#6436664 Dzema, о теме знает ? Молчит и в ЛС , вацап и телефон ?

Кидайте ссылку во все его продажи
Аватара пользователя

den85
#6436666
Igor SPB писал(а):Dzema, о теме знает ? Молчит и в ЛС , вацап и телефон ?

Кидайте ссылку во все его продажи


Игорь,знает,нехотя отвечает на звонки,сообщения,что отдаст,ссылки я уже оставил в его темах.