Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
гат
#6427512 Приветствую всех!

Меня зовут Вадим и с 2004 года я занимаюсь всем, что коллекционируют люди. За это время я успел поработать во многих нишах этого бизнеса. Многие из Вас меня могут знать, многие, возможно, слышали обо мне.
Карьеру свою я начал с работы на форумах и интернет аукционах, но в 2011 году решил создать свою интернет-площадку. Это был поворотный момент. Уже в 2013 был открыт розничный магазин в Москве. Два эти канала продаж быстро заняли верхние строчки в поиске Яндекс, что обеспечило стабильно высокий уровень продаж. Я увидел огромный интерес аудитории к предметам старины и военным вещам, ведь милитари тема очень распространена в России. К настоящему времени мне удалось создать прибыльный и интересный он-лайн бизнес, обеспечивающий достойный доход и постоянное поле для роста своему собственнику, устойчивый к разного рода кризисам, с растущим количеством клиентов (коллекционеров).
Год назад моя жизнь сильно поменялась. На сегодняшний день я не чувствую в себе сил заниматься дальнейшим развитием и принял решение закончить. Поэтому хочу передать свое детище в надежные руки, тому, кому это действительно интересно.
В связи с этим продам все, что наработал за эти годы:
4 интернет-магазина (основной - https://www.derr.su/)
Товарный остаток (включает полный ассортимент интернет-магазина, автоматически выгружается на сайт при наличии)
Розничный магазин со всем оборудованием (возможно продление договора аренды на любой срок, охрана, видеонаблюдение, сервер, айпи-телефония со своими телефонными номерами, витрины, оборудованный склад, оборудованный офис)
Базу из более чем 12 000 клиентов, базу поставщиков.

Вопреки многим опасениям, я считаю, что сейчас выгодный момент для старта, ведь приобретая готовый, работающий бизнес на понятных и прозрачных условиях вы обеспечиваете себе заработок (принимать заказы и отгружать товар сможете на следующий день) и перспективу.

С уважением,
Вадим.