Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#6434944 Орден в отличном состоянии без чешуек, с мелкими следами от ношения.
Не пробивал, но точно мне известно кавалер оперуполномоченный контрразведки СМЕРШ, Ушаков Николай Васильевич 1918 гр, капитан.

МПЦ — 8000тр блиц— 10тр доставка по РФ 300р
ОВ-2 № 221500 СМЕРШ.
Фото
ОВ-2 № 221500 СМЕРШ.
ОВ-2 № 221500 СМЕРШ.
ОВ-2 № 221500 СМЕРШ.
ОВ-2 № 221500 СМЕРШ.
Борзый
#6434948 Орден в РФ?

[size=85][color=green]Добавлено B 13:59 07.06.2020:[/color][/size]
Извините, не внимательно прочитал условия.
Мпц
Аватара пользователя
Koba150
#6434949
Борзый писал(а):Орден в РФ?

Да.

Ставка простоявшая сутки побеждает.

Блиц прежний.

Добавлено B 15:41 08.06.2020:
Борзый писал(а):Орден в РФ?

Добавлено B 13:59 07.06.2020:
Извините, не внимательно прочитал условия.
Мпц


Далее в лс.
МаринаКобликова
#6758198 Здравствуйте! Можно узнать у вас, есть докумнты на этот орден?
Аватара пользователя
Koba150
#6758299 Здравствуйте. Документов нет.
МаринаКобликова
#6758411 Просто это орден моего деда. Можно как-то получить его обратно?
Аватара пользователя
Koba150
#6758458
МаринаКобликова писал(а):Просто это орден моего деда. Можно как-то получить его обратно?


Связывайтесь с ником Борзый. Он его купил.
Но на форуме его не было уже пол года.
МаринаКобликова
#6758488 Можно узнать, как этот орден к вам попал?

Как вы нику "Борзый" отправляли орден, по почте (может адрес остался-я бы ему написала) или как-то еще (может координаты или телефон), что-то есть? Я ему написала и тишина.
Аватара пользователя
Koba150
#6758490
МаринаКобликова писал(а):Можно узнать, как этот орден к вам попал?

Как вы нику "Борзый" отправляли орден, по почте (может адрес остался-я бы ему написала) или как-то еще (может координаты или телефон), что-то есть? Я ему написала и тишина.

Прежде чем задавать такие глупые вопросы, задайте их своим родственникам которые продали орден.
На этом все. Больше не пишите мне.
МаринаКобликова
#6758491 У нас украли его, родственников уже давно опросили-никто не продавал. Поэтому и задаю вам эти "глупые" вопросы. Просто хочу вернуть его, пусть даже за деньги.
Аватара пользователя
Koba150
#6758492
МаринаКобликова писал(а):У нас украли его, родственников уже давно опросили-никто не продавал. Поэтому и задаю вам эти "глупые" вопросы. Просто хочу вернуть его, пусть даже за деньги.

Сейчас начну грубить. Тогда ответь мне пожалуйста, окуда я знаю ФИО кавалера с его полными данными, при этом не имея ни пробивки на орден, ни документов на орден? Мне что данные кавалера во сне приснились? Хватит чушь нести!
Меня ваша наглость и тупость поражает. Тоесть вы еще его хотели вернуть НЕ за деньги. LOL :lol:
Получается, ваши балбесы будут продавать орден за деньги
и решать свои финансовые вопросы, а вам его возвращать бесплатно, потому что его якобы "украли". Оригинальный подход...
МаринаКобликова
#6758493 Так скажите хотя бы, пожалуйста, кто из родственников вам продал (орден вместе с ФИО кавалера)? Вас я все равно незнаю.
Я конечно в шоке от той информации, что вы мне утверждаете. Мне то родственники говорили, что украли орден без документов.
Аватара пользователя
Koba150
#6758494
МаринаКобликова писал(а):Так скажите хотя бы, пожалуйста, кто из родственников вам продал (орден вместе с ФИО кавалера)? Вас я все равно незнаю.
Я конечно в шоке от той информации, что вы мне утверждаете. Мне то родственники говорили, что украли орден без документов.

Я вам еще раз повторяю, как я мог узнать полные данные кавалера? Только от ваших родственников, я даже пробивку на орден не заказывал потому незачем было. Связывайтесь с Борзым(данные его не храню в базе, нет такой привычки) и договаривайтесь с ним.
Больше на ваши глупые вопросы отвечать не буду, я вам все подсказал, что надо делать. Борзый появится на форуме и выкупите у него орден.
МаринаКобликова
#6758495 Здоровья вам и вашей семье!
Благодарю за информацию!