Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Gari
#600470 У меня произошла кража, хоть это и банально , что из квартиры. Но всё же коллеги будьте внимательны к своим коллекциям и храните их в более чем надёжном месте.

Многие предметы фалеристики и нумизматики обезличены их перечислять не буду это бесполезно. Но вот этот комплект более чем интересен и я его показываю, что б знали что он нагло украден и меня.

Второй комплект был в продаже по этой ссылке http://forum-su.com/topic81873.html

вот такая история..... :cry:
Аватара пользователя

Gari
#600481 И это тоже (был в люксе)
Аватара пользователя

kress
#600490 Нет слов...
Воздастся им, поганцам... :twisted:
Аватара пользователя

Д.К.
#600497 Не поганцам а конченным тварям. За такое - РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ!!! Животные...
Аватара пользователя

Днiпро
#600603 Gari,мои соболезнования.Взял на заметку комплекты и Почет.
Аватара пользователя
Юджин
#600652 На что рассчитывают твари! Ведь продать сейчас что-то
из украденных вещей почти невозможно, а отслеживать
похищенное будут с особым вниманием все. И время тут не
имеет никакого значения. No pasaran!
Игорь, мое искреннее сочувствие.
С ув., Е.Ф.
Последний раз редактировалось Юджин 31 окт 2007 09:02.37, всего редактировалось 1 раз.

Yuria
#600723 Gari,мои соболезнования.Взял на заметку!
Аватара пользователя

Спасатель
#601004 уроды!!! :evil:
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#601006 казлы...
Аватара пользователя

Niko
#601013 НАДЕЖДА-конечно умирает последней, но могли вытащить за рубеж!
Смотреть надо ВЕЗДЕ и ВСЮДУ!!!
Должно выплыть, хоть по мелочи, если не заказуха.
Аватара пользователя

Константин
#601015 Игорь, сочувствую. :!:
Аватара пользователя

Евгений
#601085 Крепитесь!

lasso
#601091 Да многие из нас под "прицелом".Два года назад у меня аналигичная была ситуация,но ворам "не повезло ",тк в тот момент я был дома....Но домашние в ужасе до сих пор.Gari ,сочувствую...

KLS
#601204 Искренне сочувствую :!:
Аватара пользователя

Anton123
#601388 Сочувствую. Понимаю какой гнев у тебя к этим уродам. Утешения не помогут, но жизнь продолжается, а это главное.
Аватара пользователя

ГАЛС
#601518 Принял к вниманию!
Иваныч
#601654 Сочувствую...
Предметы взял на заметку.

Gari писал(а):..........Многие предметы фалеристики и нумизматики обезличены их перечислять не буду это бесполезно......


Но,тем неменее,Игорь,хотя бы что то же помните или в компе(тетрадке и т.д.) остались - сканы,данные по №№ ,уникальным отличительным особенностям,"неповторимым"дефектам - я считаю Вам следует поднапрячься и выложить список.Элементарно: комплект может осесть где-то втихую,а банальная "черненко" с № пройдёт. Шансов больше просто зацепиться.

Шплинт
#601689 Сочувствие Игорю и очередное предупреждение нам :cry:
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#604555 Игорь, привет. Сочувствую.
Сдавал ли ты на охрану квартиру?
Аватара пользователя

Gari
#660481 Незнаю как и сказать, но сегодня рылся в "мешках" и обнаружил у себя комплект о котором думал что его украли!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

Вот так бывает , дальше положишь-ближе возмешь. Поверьте мне друзья, это ОЧЕНЬ интересное ощущение :D