Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

All_R
#660515 :shock:
так может Вас и не обворовали то? :D
Аватара пользователя

Gari
#660544 Хрошая шутка!
Аватара пользователя

Советолог
#660546 У нас один крендель недавно нашел между подлокотником и сидушкой домашнего кресла завалившийся туда более 2-х лет назад орден Ленина. И все это время он был уверен, что его обокрали. И даже подозревал невинного человека.
Аватара пользователя

Gari
#660577 В такой ситуации лучше оказаться кренделем, но подозревать невинных людей- это не гуд :twisted:
Аватара пользователя

kond
#660694 Бывает,зато как было приятно найти
Аватара пользователя
colt
#660746
Gari писал(а):...Второй комплект был в продаже по этой ссылке http://forum-su.com/topic81873.html
...

А этот комплект тоже оказался в мешке :?: :shock:
Аватара пользователя

Gari
#660787 Этого к сожалению в мешке нет. Его сперли.
Аватара пользователя

SS11
#660814 СОЧУВСТВУЮ :cry:

lasso
#661223 А наши "доблестные" органы нашли хоть что-нибудь из похищенного?Или как обычно....
Аватара пользователя

Вий
#661294 Поскольку всю необходимую информацию по поводу украденного и найденного уже донесли до электората, прошу разрешения уважаемой публики немного пофлудить. :lol:
Расскажу вам быль, произошедшую с моим соседом - кубинцем по национальности в конце "славных" 90-х.
Он торговал тряпками на рынке, и каждый вечер загружал непроданное барахло в салон своей девятки. В один прекрасный день подъехал он на машине к подъезду и зашел в лифт. Лифт остановился между этажами. Позднее выяснилось, что в двери 1 этажа была кем-то воткнута старая свеча зажигания, от приоткрытия наружных дверей лифт автоматически и застопорился.
Пока суд да дело, пока вытащили его из кабины, машины с барахлом на месте не оказалось...
Земляк Фиделя обратился в милицию. Там покивали головой, завели дело и ... все. Ни машины ни барахла.
Обратился мой сосед к местным бандитам за помощью, те посоветовали пожертвовать определенную сумму на развитие бандитского ремесла и пообещали помочь. После сделки с совестью и босяками кубинцу сообщили место, где его дожидается машина с барахлом.
Так счастливо разрешилась, казалось-бы его проблема.
Однако, полгода спустя, угораздило кубинца нарушить правила. И начал он с милицией (о Боже) спорить и доказывать свою правоту. В качестве одного из аргументов он и привел историю со своей машиной, которую вынужден был искать сам. Милиционры насторожились, один из них побежал к своей машине и "пробил" девятку кубинца на угон.
В результате кубинец с разбитой прикладом рожей и в наручниках на земле, машина уехала на штрафплощадку. :lol:
А фишка в том, что ну забыл сосед сообщить милиционерам, что машина нашлась, и им уже не нужно днем и ночью гонять по стране в поисках пропавшей частной собственности! :lol: :lol:
Вот так бывает, а Вы говорите:"..в мешках порылся..." :lol:
Аватара пользователя

ГАЛС
#661368 Бывает и по-другому. Знакомый проснувшись утром после "бурной ночи" не обнаружил машины - джипчик лендкрузер. Заявил. Начали искать. Купил по-скорому попроще, ходить он не привык. Через 5 дней позвонил его знакомый и попросил забрать таки машину т.к. она мешает разгружаться на рампе (с тыльной стороны заведения)продуктовозам его ресторана... Похоже на байку, но человека знаю лично! :lol:
Аватара пользователя

Вий
#661390 :lol: :lol:
У меня, именно у меня, был интересный случай.
В начале 80-х пошли мы с приятелем зимой в ресторан. Посидели нормально, с дамами не случилось, и решили в 23.00, а если помните, в то время в это время рестораны закрывались, поехать домой.
Вышли, стоит "Волга", в ней двое ребят. Попросили подвезти, в те времена в нашем городе в любой конец стоило 2 рубля. Сели. Поехали. В центре города к нашей машине пристроилась милицейская, начала мигать и орать в мегафон прося остановиться. Потом еще и еще добавилось милицейских машин, и все орут! :shock:
Мы с приятелем сидели сзади, ничего не можем понять. Водитель поворачиваеися к нам и говорит:" Ребята, машина ворованная, сейчас уходить будем!" И возвращает нам деньги!
Куда и хмель делся! :shock: :shock:
Влетели мы в лес, километрах в 20 от города, остановились - и в разные стороны. Я, как человек нордический, и с животом, :lol: отбежал метров несколько, сел под елочку и сижу. Подъехала милиция, в лес не полезли, не дурные, забрали "Волгу" и уехали.
Я аккурат к началу рабочего дня до завода и дотопал пешочком, т.к. ночью меня никто подобрать не захотел.
Приятель явился уже после обеда, вся харя ветками ободрана, он поджарый такой, :lol: и говорит, что когда по лесу как лось с поносом гонял, шапку норковую посеял.
Погуляли. :D
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#661484 Игорь!
Повторю вопрос, ЭТО ВАЖНО, сдавал ли под охрану квартиру?
Аватара пользователя

Gari
#661848 В тот момент квартира небыла под охраной. :oops: . Сейчас уже ДА. :lol:
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#661852 Вот я про то! Это как всегда, пока петух жаренный ....

Шплинт
#661960 Игорь, прими мои соболезнования и пожелание чтобы подлецы нашлись.
Аватара пользователя

Евгений
#661998
ВАЛЕРИ писал(а):Вот я про то!

А я Вам скажу про это, а конкретно насчет известного баниста, у которого квартира была под охранной, и все было бы вроде безопасно, но утром, когда спала жена(в этот момент конечно квартира была не под сигнализацией), а он ушел в магазин, вошли в квартиру, открыв ключом дверь,(или подбор) :shock: , ну а дальше Вы понимаете, что было. Так что под охраной-это еще не все значит.
Аватара пользователя

SS11
#662125 Совет всем- :idea: надо предметы хранить вразных местах (разбить коллекцию на 3-4 части) и желательно не дома (банковские ячейки, сейфы под охраной и т.д.) конечно, это доставляет определенные неудобства, но смому зато спакойнее... :beer2:

yoyo
#662238 У меня так Невский и подвесная отечка пропали(на форуме ранее выставлял) сглазили)) есть надежда что найдутся в какой нибудь куртке старой ,до разбора забитого хламом горожа не как руки не дойдут ,показывал только другу детства-на него думать это всё равно что на себя -типа я сам у себя украл))
Аватара пользователя

Д.К.
#662330 Как можно такие предметы положить кудато и забыть куда положил?