Форум доступен только для зарегистрированных пользователей

Отличник
#662392 А я храню только бумаги от своей малюхонькой мини-коллекции,и то не дома.
Бронзовые знаки-в подвале у знакомого.
А ордена и сер. знаки(медалей не имею)-закопал в лесу в таком месте,что уж точно никто никогда не найдёт. :D -тем более зимой.
Ячейкой пользовался,но получил горчичник от банка,-т.к. никто из близких про неё не знал,оплатить было некому,-ну,и ключики до сих пор уж 8-й год лежат
:lol:
Последний раз редактировалось Отличник 13 дек 2007 09:50.16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Александэр
#662476
trasser писал(а):А я храню только бумаги от своей малюхонькой мини-коллекции,и то не дома.
Бронзовые знаки-в подвале у знакомого.
А ордена и сер. знаки(медалей не имею)-закопал в лесу в таком месте,что уж точно никто никогда не найдёт. :D -тем более зимой.
Ячейкой пользовался,но получил горчичник от банка,-т.к. никто из близких про неё не знал,оплатить было некому,когда находился в местах неотдалённых,-ну,и ключики до сих пор уж 8-й год лежат
:lol:

Во кому-то из поисковиков подфартит! :lol: :lol: :lol:
По сигналу будет каска, а поднимет - ух! Жалко парня - с ним же разрыв сердца случится! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Koldun
#662493 Шансы есть :!:

Отличник
#662610 Шансы есть у каждого,но на мой схрон шансов нет ни у кого,я всё продумал(наверное). :?

А вообще конечно засада может ждать абсолютно неожиданно.

Вот этим летом прикопнул я свои находки на неплохую сумму в одном месте,на опушке леса.(чтоб с собой не возить,так спокойней).

Ну,а через 3 недели возвращаюсь я туда и.....чуть меня кондратий и не хватил,благо быстро понял что случилось.

А случилось вот что:находки мои хаотично раскиданы по прпригорку,пакет порван,а закапывал я совсем неглубоко,да листьями прикрыл,-ну,всё разворочено...

Ёжик-паскудник разворотил клондайк,-а ошибся я тем,что всё в пакет из-под сливок свеженький положил,-вое чудовище на запах и притянулось,наверное.Они запах мол.продуктов фиг знает с какого расстояния чуют.

Ну,энколпионы он потревожить особо не смог,а вот удельной чешуе досталось-собирал на в диаметре 10 метров :shock: