Требуется помощь
Аватара пользователя
Valeriy
#6438688 Наверное многим известен форумчанин с ником Гознак (Сергей из Белорусского Гродно) в теме фалеристика.
Полтора месяца как перестал выходить на связь. Последний раз писал, что посадили на карантин из-за контакта с вирсоносителем.
Может быть кто-то знает, особенно форумчане из Белоруссии, что с ним.
Аватара пользователя
ЖБАН
#6438759 Приветствую , расскажи в чем суть вопроса !
Аватара пользователя
Valeriy
#6438786 Купил у него знак, он должен уже был отправить, но в последнем сообщении написал, что посадили на двухнедельный карантин из-за контактов с вирусоносителем.
С тех пор уже где-то полтора месяца на связь не выходит. Телефон мобильный молчит. Может быть что-то не дай Бог серьезное случилось, в больницу попал.
Сразу скажу, что до этого пару-тройку раз имел с ним дело, всегда все было нормально.
Аватара пользователя
ЖБАН
#6438832 Попробую узнать, а ты ему оплатил за знак и если оплатил то сколько
И сделка была на доске или в личке ?!?
Аватара пользователя
Valeriy
#6438894 Сделка была на другом форуме - https://auction.ru/
Но, повторюсь, до этого несколько раз имел с ним дело и не было проблем.
Просто вдруг не дай Бог случилось что с человеком.

d1978
#6465804 У Сергея уже пол года проблема с выходом на связь. Некие обстаятельства его выбили из колеи вообще. Я с ним работал не один раз, мужик он серьезный. Если выйдет на связь я его попрошу с вами связаться :flowers:
Аватара пользователя

ЖБАН
#6466023
d1978 писал(а):У Сергея уже пол года проблема с выходом на связь. Некие обстаятельства его выбили из колеи вообще. Я с ним работал не один раз, мужик он серьезный. Если выйдет на связь я его попрошу с вами связаться :flowers:

:lol: :lol: :lol:

d1978
#6466073
ЖБАН писал(а):
d1978 писал(а):У Сергея уже пол года проблема с выходом на связь. Некие обстаятельства его выбили из колеи вообще. Я с ним работал не один раз, мужик он серьезный. Если выйдет на связь я его попрошу с вами связаться :flowers:

:lol: :lol: :lol:

Вы что то знаете чего не знаю я?
На самом деле мы с Сергеем сотрудничали несколько лет, что то произошло? К чему смех?
Аватара пользователя

RARIK
#6466086
ЖБАН писал(а):
d1978 писал(а):мужик он серьезный

:lol: :lol: :lol:

d1978 писал(а): К чему смех?

LOL видимо с этой фразы :idea:

Добавлено B 11:25 10.10.2020:
d1978 писал(а):У Сергея уже пол года проблема с выходом на связь.


С совестью у него проблема видать :!: Вот повесят ПРОБЛЕМНОГО - сразу совесть и появится :idea: