Модератор: Максим Вячеславович

ВИхТОР
#6440717 Доброго времени. Поднят лично в Орловской области, гайки не было. Без вмешательств и чистки. Подскажите адекватную цену в таком состоянии. Что бы не было сомнений, возможна и желательна личная встреча. г. Орёл.
Фото
Орден 12го  гусарского Ахтырского полка
Орден 12го  гусарского Ахтырского полка
Орден 12го  гусарского Ахтырского полка
Орден 12го  гусарского Ахтырского полка
Аватара пользователя

Леонидович
#6440727 Это не орден,это знак , цена думаю в районе 100$.

ВИхТОР
#6440730
Леонидович писал(а):Это не орден,это знак , цена думаю в районе 100$.

Спасибо что поправили. Это по Вашему адекватная цена? Либо же Вы с китайскими ЗНАКАМИ сравнили его.
Аватара пользователя

Назаретянин
#6440745 [url][/url]
ВИхТОР писал(а):
Леонидович писал(а):Это не орден,это знак , цена думаю в районе 100$.

Спасибо что поправили. Это по Вашему адекватная цена? Либо же Вы с китайскими ЗНАКАМИ сравнили его.


Выставляйте на продажу и увидите сколько за ваш раритет копаный предложат...
Аватара пользователя

Леонидович
#6440747
ВИхТОР писал(а):
Леонидович писал(а):Это не орден,это знак , цена думаю в районе 100$.

Спасибо что поправили. Это по Вашему адекватная цена? Либо же Вы с китайскими ЗНАКАМИ сравнили его.


Я понимаю ,что у вас синдром одной вещи, что вы земли перекопали на 1000$ а отрыли клад на 100$ . Это часто встречаемый знак и в хорошем состоянии сегодня ему цена 300-350$ у вас же копанина с полной потерей позолоты. А с чем сравнивать с китайскими или монгольскими вы сами все увидите ,при продаже этого знака. :flowers:

ВИхТОР
#6440750
Леонидович писал(а):
ВИхТОР писал(а):
Леонидович писал(а):Это не орден,это знак , цена думаю в районе 100$.

Спасибо что поправили. Это по Вашему адекватная цена? Либо же Вы с китайскими ЗНАКАМИ сравнили его.


Я понимаю ,что у вас синдром одной вещи, что вы земли перекопали на 1000$ а отрыли клад на 100$ . Это часто встречаемый знак и в хорошем состоянии сегодня ему цена 300-350$ у вас же копанина с полной потерей позолоты. А с чем сравнивать с китайскими или монгольскими вы сами все увидите ,при продаже этого знака. :flowers:

За 1000$ готов расстаться ))) желающие будут)?
Аватара пользователя

Леонидович
#6440772 Внимательно следите за очередью :lol: :lol: :lol:

ВИхТОР
#6440789 [quote="Леонидович"]Внимательно следите за очередью :lol: :lol: :lol:[/quote
Оценил сорказм. Не подскажете где такие знаки хотя бы копанные по 350$ предлогают? Знак частый по Вашему, но почему-то предложений мало, а последние продажи были несколько лет назад. С ув.
Аватара пользователя

Леонидович
#6440805 Это так не копаясь вам быстренько нашел, так на нем позолота и эмаль есть : полковой знак 36-го драгунского Ахтырского полка
viewtopic.php?t=818206&p=6432980&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA+%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0#p6432980

ВИхТОР
#6440827
Леонидович писал(а):Это так не копаясь вам быстренько нашел, так на нем позолота и эмаль есть : полковой знак 36-го драгунского Ахтырского полка
viewtopic.php?t=818206&p=6432980&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA+%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0#p6432980

Вижу , что тоже копаный. А вот цену не рассмотрел))) Я видел эти торги как и то , что было продано несколько лет назад. Признателен , что уделяете время моим вопросам!

Snowden
#6440830 Сейчас такая копанина никому не нужна даже дёшево.Прошли времена всеобщего помешательства,когда за любой копаный полковик платили тысячи.Удачи в раскопках!

ВИхТОР
#6440915
Snowden писал(а):Сейчас такая копанина никому не нужна даже дёшево.Прошли времена всеобщего помешательства,когда за любой копаный полковик платили тысячи.Удачи в раскопках!

Это в каких кругах надо общаться, и какое материальное состояние иметь ВСЕМ , что бы класть в свою коллекцию только люксовые знаки и ордена. Порядочные люди знающие цену предмету, не с целью перепродать и навариться всегда идут на грамотный диалог, с реальными предложениями.
Аватара пользователя

Леонидович
#6440953
ВИхТОР писал(а):
Snowden писал(а):Сейчас такая копанина никому не нужна даже дёшево.Прошли времена всеобщего помешательства,когда за любой копаный полковик платили тысячи.Удачи в раскопках!

Это в каких кругах надо общаться, и какое материальное состояние иметь ВСЕМ , что бы класть в свою коллекцию только люксовые знаки и ордена.


Для этого надо общаться в кругу интеллигентных знающих коллекционеров, с многолетним опытом,с развитым интеллектом, а не в кругу копателей :D Потому ,что в этом кругу, люди понимают и знают, что люксовая вещь по состоянию, всегда остается в цене и колебание рынка на нее воздействует меньше, чем на металлолом в виде копанины. :flowers:

ВИхТОР
#6440964
Леонидович писал(а):
ВИхТОР писал(а):
Snowden писал(а):Сейчас такая копанина никому не нужна даже дёшево.Прошли времена всеобщего помешательства,когда за любой копаный полковик платили тысячи.Удачи в раскопках!

Это в каких кругах надо общаться, и какое материальное состояние иметь ВСЕМ , что бы класть в свою коллекцию только люксовые знаки и ордена.


Для этого надо общаться в кругу интеллигентных знающих коллекционеров, с многолетним опытом,с развитым интеллектом, а не в кругу копателей :D Потому ,что в этом кругу, люди понимают и знают, что люксовая вещь по состоянию, всегда остается в цене и колебание рынка на нее воздействует меньше, чем на металлолом в виде копанины. :flowers:

Совершенно верно! Не всем доступна возможность водить дружбу с интелегентными коллекционерами, либо же возможнасть пополнить свою коллекцию люксовым предметом. Соответсвенно копатели приходят на помощ.
Аватара пользователя

Леонидович
#6440967 Только эти помощники хотят помочь за свой металлолом, как за люксовый предмет. :lol: Ничего личного :flowers:

ВИхТОР
#6440970
Леонидович писал(а):Только эти помощники хотят помочь за свой металлолом, как за люксовый предмет. :lol: Ничего личного :flowers:

Потому-что копатели знают цену своему труду, так же знают, что помимо грамотных людей хватает и халявщиков. Ничего личного.
Аватара пользователя

Леонидович
#6441487
ВИхТОР писал(а):
Леонидович писал(а):Только эти помощники хотят помочь за свой металлолом, как за люксовый предмет. :lol: Ничего личного :flowers:

Потому-что копатели знают цену своему труду, так же знают, что помимо грамотных людей хватает и халявщиков. Ничего личного.


Если у вас копание это труд, то я вам сочувствую, обычно это хобби, лучше тогда копщиком на кладбище , больше заработаете и это будет точно труд. :flowers:
Как идет продажа вашего раритета среди холявщиков?

ВИхТОР
#6441506
Леонидович писал(а):
ВИхТОР писал(а):
Леонидович писал(а):Только эти помощники хотят помочь за свой металлолом, как за люксовый предмет. :lol: Ничего личного :flowers:

Потому-что копатели знают цену своему труду, так же знают, что помимо грамотных людей хватает и халявщиков. Ничего личного.


Если у вас копание это труд, то я вам сочувствую, обычно это хобби, лучше тогда копщиком на кладбище , больше заработаете и это будет точно труд. :flowers:
Как идет продажа вашего раритета среди холявщиков?

Я тут оценить предмет выставил для начала, дадут мпц продам, не дадут пусть лежит и продаётся. Я копаного ПЕКАРЯ продал за хорошую цену, на другой площадке правда. Там не вы мне подобное втирали??? Что копанина и больше 5 тысяч р. Не стоит.!!!
Chaser1979
#6441596 Вот покупал недавно за 40000 руб viewtopic.php?t=814648 . Домашнее хранение, остатки покрытия, эмали, родная гайка, да и сам знак поинтереснее. Мое мнение по цене Вашего знака: 20-25 тысяч рублей, и очереди не будет.
С уважением, Олег.
Аватара пользователя

Леонидович
#6441614 Черниговец в 10 раз реже Ахтырца, но копателям это не ведомо. :(