Модератор: Максим Вячеславович

d1978
#6443015 Приветствую уважаемых коллег!

Вашему вниманию предлагаются различные варианты пробивки наград. Прошу прежде, чем писать вопросы в ЛС, внимательно знакомиться с текстом и может сразу найдете ответы на интересующие вас вопросы.

Подача запроса:
В последнее время получаю сообщения от коллег, что не ответил на запросы по пробивке, которые были посланы несколько дней назад, но не получили ответа. Причина этому, потому что я ежедневно отрабатываю около 200-300 мейлов и сообщений и это огромная масса. Убедительная просьба посылая мне сообщение писать в заголовке - ПРОБИВКА и сразу награда и номер. Например, если вы хотите пробить БКЗ 11223, то заголовок ЛС, или мейла пишите "ПРОБИВКА БКЗ 11223" и если в течении 24 часов нет ответа значит ваше сообщение я не увидел. Не важно прочтено оно или нет, я могу не увидеть сообщение даже если оно и прочтено. Как правило я отвечаю на запросы быстро и конструктивно. Прошу не посылать никаких вопросов без номера награды, так как часто это влияет на саму цену пробивки.

Сроки выполнения заказов:

Подавляюще большинство заказов выполняются в течении 1-3 рабочих дней, некоторые до недели, но стоит брать в расчет фактор, что награда может не пробиваться и исходя из того, что я настаиваю искать данные до последнего, а не сливать сразу в "не пробивающиеся" и хватать очередной легкий заказ - сроки поисков могут растянуться, но не редко получалось получить результат на позииции которые не пробили в двух трех местах (многие из здесь присутствующих подтвердят данный факт) , поэтому прошу с пониманием отнестись к срокам выполнения заказов.

Оплата:
Для пользователей с рейтингом до 300 сообщений - полная предоплата при подаче заказа. К сожалению пару раз кидали и все новички. Если награда не пробилась на моей ответственности сделать полный возврат. Репутация и моя честность известны на данном ресурсе.

Виды пробивок:

1. Устная пробивка:
Часто при получении ФИО награждённого, вы найдёте наградной лист кавалера на орден/медаль - на сайте http://podvignaroda.ru. Если же наградного листа нет на сайте http://podvignaroda.ru, тогда можно обратиться к нам и мы постараемся предоставить услуги по заказу наградных листов, которых нет на сайте в открытом доступе.

1. Пробивка на ФИО стоит 400 рублей, но возможна не всегда, так как информация предоставляется из личной базы данных, поэтому заказчик может предварительно поинтересоваться, есть ли определение на ФИО в базе данных и если ответ положительный, тогда принять решение.

2. Если заказчик заказал ФИО (без УК) и в итоге орден оказался интересный и заказчик хочет заказать и УК тоже, в таком случае УК будет стоить дополнительно 950 рублей.

2. Пробивка не пробиваемых наград:
Иногда получается пробить не пробивающиеся ордена. Довоенный период и период ВОВ. По статистике находим 1 из 10-20 не бьющихся. Оплата только при положительном результате. Если ранее уже позицию пробовали пробить, прошу сообщить сразу при подаче заказа.

3. Учетная карта или протокол награждения
Самый распространенный вид пробивки (см. описание ниже)
Стоимость заказа УК или протокола 1200 рублей.

4. Заказ Указов
Принимаем заказы по указам ЦАМО и ГАРФ.
Цена зависит ор различных факторов и оговаривается в ЛС.

5. УПК - Учетно послужная карта кавалера

6. Наградные листы ВОВ и после ВОВ

7.Обмен базами по наградам СССР - оговаривается в ЛС.


Для заказов обращаться в ЛС или на почту probivka2017@gmail.com
Вотсап +972505421257
Спасибо за ваше сотрудничество и содействие!

Добавлено B 18:45 26.07.2020:
Веду активный обмен по Ук на следующие позиции:
Полководцы 1,2,3 степеней.
Гсс
Медаль 20 лет РККА
Бкз 3,4,5,6
Славы первых степеней
Кому интересно сотрудничество обращайтесь в личку.
Похожие темы