Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
den85
#6445722 УК только фото,гайка серебро
Кавалер http://podvignaroda.ru/?#id=1268208478& ... ailManCard
МПЦ-20000
Фото
КЗ №64875,пятка,УК,МГБ СССР
КЗ №64875,пятка,УК,МГБ СССР
КЗ №64875,пятка,УК,МГБ СССР
КЗ №64875,пятка,УК,МГБ СССР
КЗ №64875,пятка,УК,МГБ СССР
ChalDon
#6486145 Эмаль без реставрации?
Аватара пользователя
den85
#6486148
sibtorneo писал(а):Эмаль без реставрации?

Эмаль родная
ChalDon
#6486208 По фото как то не видно, сколы царапины? Сделайте в хорошем разрешении.
Аватара пользователя
den85
#6486210
sibtorneo писал(а):По фото как то не видно, сколы царапины? Сделайте в хорошем разрешении.

На фото всё видно,что всё хорошо
ChalDon
#6486216 Всё да не всё. На верхнем луче над щитком, царапина или отблиск?
Аватара пользователя
den85
#6486220
sibtorneo писал(а):Всё да не всё. На верхнем луче над щитком, царапина или отблиск?

Идите мимо,звезда из коллекции,я для себя выбирал,а мне ваши мнения ...
Аватара пользователя
Заборовский
#6486234 в Украину ни как?(мои тропы заросли и капканы везде) сув.
Аватара пользователя
den85
#6486239 По РФ,Нет возможности
ChalDon
#6486246 Вы хотите продать, я купить, поэтому и задаю вопросы, как это обычно бывает перед покупкой. Мне она собственно не нужна, товарищ хотел приобрести, поэтому и попросил узнать по подробнее. Не думал что такая будет реакция. Если бы всё описали про неё, как это обычно делают продавцы, я бы не задавал такие вопросы. Он ещё хотел узнать, где находится звезде территориально ( может сам хочет посмотреть визуально)
Аватара пользователя
den85
#6486278
sibtorneo писал(а):Вы хотите продать, я купить, поэтому и задаю вопросы, как это обычно бывает перед покупкой. Мне она собственно не нужна, товарищ хотел приобрести, поэтому и попросил узнать по подробнее. Не думал что такая будет реакция. Если бы всё описали про неё, как это обычно делают продавцы, я бы не задавал такие вопросы. Он ещё хотел узнать, где находится звезде территориально ( может сам хочет посмотреть визуально)

Вам я ничего не хочу,и не собира́юсь продавать,но сам хочу посмотреть,где вас забанят
ChalDon
#6486353 Как бы самого не забанили. Такой деловой, что через губу переплюнуть лень. Раритет отхватил, от счастья в космос не улети.
Аватара пользователя
den85
#6486355
sibtorneo писал(а):Как бы самого не забанили. Такой деловой, что через губу переплюнуть лень. Раритет отхватил, от счастья в космос не улети.

Проходите мимо,ваше мнение мне безразлично
Аватара пользователя
den85
#6488231 УК,НЛ
Фото
КЗ №64875,пятка,УК,МГБ СССР
КЗ №64875,пятка,УК,МГБ СССР