Аватара пользователя
U Grafa
#6445915 Погон Риа вице адмирала, 12-й Флотский экипаж. С вензелем «О», королева эллинов Ольга

Предложите в евро

Пересыл 20 евро
Фото
Погон риа вице адмирал 12 экипаж королевы Ольги
Погон риа вице адмирал 12 экипаж королевы Ольги
Погон риа вице адмирал 12 экипаж королевы Ольги
Погон риа вице адмирал 12 экипаж королевы Ольги
Погон риа вице адмирал 12 экипаж королевы Ольги
Аватара пользователя
toshik
#6447005 Кривоватый - меня терзают смутные сомнения :-)
Аватара пользователя
Пономарь
#6447006 Пусть не терзают. Соглашайтесь с ними
Аватара пользователя
U Grafa
#6447007 Тема закрыта
Нет время на пустые разговоры

Погон оригинал
Такой не давно во Франции ушёл

Можно писать что угодно когда дёшево не получаеться купить
Несколько предложений было по цене как ушёл во Франции
Аватара пользователя
Пономарь
#6447015 Да как угодно. Погон не оригинал - и хоть за 3 рубля, хоть за 3 миллиона - это не изменит в вопросе подлинности ничего.

Его видно, и как он пришит галун к подбою, и как написано «О», и даже как хлястик пришит.
А материалы подлинные, не спорит никто - и подбой, и галун.
А адмиральских погон, которых пруд пруди, полно - если бы их не покупали, их бы не делали. А их много делают, на любой вкус, любых адмиралов.
Скоро не будет генеральских погон - на все или Орлов нарисуют, или вензелей наделают. Двойных тройных и пятерных.
Аватара пользователя
toshik
#6447016 Ну если только французы их купят - ширина выпушки по краю гуляет, сверху где пуговица вообще атас... Неужели испортили царев галун?
Аватара пользователя
U Grafa
#6447063
Пономарь писал(а):Да как угодно. Погон не оригинал - и хоть за 3 рубля, хоть за 3 миллиона - это не изменит в вопросе подлинности ничего.

Его видно, и как он пришит галун к подбою, и как написано «О», и даже как хлястик пришит.
А материалы подлинные, не спорит никто - и подбой, и галун.
А адмиральских погон, которых пруд пруди, полно - если бы их не покупали, их бы не делали. А их много делают, на любой вкус, любых адмиралов.
Скоро не будет генеральских погон - на все или Орлов нарисуют, или вензелей наделают. Двойных тройных и пятерных.




А вы покажите такой оригинал если имеете с чем сравнить
Подбой часто меняли и писать о том что видно как пришлит поэтому копия абсурд
Кто делает копии и пришлёт хорошо И сделает так как надо

Погон мой взят в правильном месте поэтому можете писать что угодно .

Не первый раз пишут по разным темам не правду чтоб потом в личку просить дешевле
Аватара пользователя

U Grafa
#6447064 Вот во Франции выставлялся
Фото
Погон риа вице адмирал 12 экипаж королевы Ольги
Аватара пользователя
U Grafa
#6447065 Меня не интересуют мнения специалистов которые все хотят купить дёшево

Кому интересно такие мнения почитайте тему сабля пантюхова когда все писали плохая
А таких тем могу ещё подсказать

Взяли погон вице адмирала нашили о и продали мне дешевле чем стоит погон вице адмирал чтоб получить навар от яиц
И да продал человек который вообще не торгует и от которого у меня знаки царские Детали до кивера и ещё несколько интересных предметов

Дальше с темы выходу кому интересно покажу в живую на слетах Европы

Во Франции также реставрация задней части
Аватара пользователя
Пономарь
#6447071 Слушайте.
Вы вот пишите обо мне что я хочу купить дёшево.

Я Вам хоть рубль предлагал за этот погон?
Нет.
Мне он не нужен.

Зачем Вы выдумали какое-то мое желание и подчеркиваете в каждом посте, что я имею личный интерес зафуфлить предмет?

Я его не имею.
Я этот погон не стану покупать за 1000 рублей.
Просто потому, что он мне не нужен ни за сколько.

Добавлено B 10:02 27.07.2020:
Фото французского погона плохое.
Не хорошо видно.
Но по этому фото тоже фуфло.

То, что его купили удивляется не приходится. Погоны адмиралов на 90%, если на больше, поддельные. Из тех, что в продаже по крайней мере.
Аватара пользователя
U Grafa
#6447087
Пономарь писал(а):Слушайте.
Вы вот пишите обо мне что я хочу купить дёшево.

Я Вам хоть рубль предлагал за этот погон?
Нет.
Мне он не нужен.

Зачем Вы выдумали какое-то мое желание и подчеркиваете в каждом посте, что я имею личный интерес зафуфлить предмет?

Я его не имею.
Я этот погон не стану покупать за 1000 рублей.
Просто потому, что он мне не нужен ни за сколько.

Добавлено B 10:02 27.07.2020:
Фото французского погона плохое.
Не хорошо видно.
Но по этому фото тоже фуфло.

То, что его купили удивляется не приходится. Погоны адмиралов на 90%, если на больше, поддельные. Из тех, что в продаже по крайней мере.




Этот погон взят у человека что и мне и шашку продал-поменял казачья Кавказского типа и другие предметы интересные и мне от него копии не приходило
И тот же крест офицерский от него Георгия за который вы сказали что то не то дам 4 тыс .если я вас с кем то спутал то извиняйте многие пишут и звонят
Для меня главное происхождение предмета а не мнения . Этот погон я не брал у того первого продавца .


Вы для себя решили что не то что вам что то не нравиться но так можно на любой лот написать что не нравиться

Не вы этот погон хотели а другие и хотели по цене как французский
Меня уже тут разводили один пишет что то не нравиться а другой видите что пишут я вам вот столько дам



Вы пишите взяли погон вице адмирала и нашили остальное а зачем и для чего это сделали и продали или поменяли дешевле чем до того как нашить

Добавлено B 10:30 27.07.2020:
Просьба тему закрыть нет сил спорить
Кому нужен прошу в личку или на слетах Европы
Аватара пользователя
Пономарь
#6447093 Вы себя ведёте, как девочка.
Что там кто писал о кресте, звонил ещё по чему-то - какое это имеет отношение к подлинности предмета?
Зачем пытаться дискредитировать человека, который Вам пишет? Вместо того, чтобы или ответить на вопрос, или признать, что предмет не подлинный.

Про погон- есть абсолютно понятные проблемы с этим погоном. Которые не позволяют его купить.

Вам их обозначили.
Вы сказали, что погон перешитый. Что он не на родном подбое,
Уже хорошо. Изначально Вы это не указывали. А в случае с адмиральскими погонами это принципиальный момент.
Шитьё можно сделать достаточно хорошо, и оно разное. Удорожание погона с орлами идёт в несколько раз. Потому критерий, очень существенный - это родной подбой.
Поскольку, если подбой не родной, доказывать подлинность адмиральского погона очень трудно.


Помимо подбоя, который пришит не до революции, а сейчас, он ещё и криво пошит. Буква «0» кривая. Так небрежно вензеля не шили. Это не рука золотошвейки, которая вышивала вензеля до революции, такого она выдать просто не могла.

На французском погоне то же самое. И такой же подбой. Это погоны сделаны одной рукой, просто Ваш не застарен, а тот - застарен.

Я уверен в том, что это фуфло вот по этим причинам.

Если Вы опять будете говорить, что Вы заняты, чтобы отвечать и устали, что я имею корыстную цель, что я Вам звонил купить что-то за 3000, или что я в 1989 году не заплатил за проезд в метро - ну пишите, чего там.