Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
den85
#6451573 Добрый день! Тема информативная,покупалась вещь не здесь,но,ранее она тут продавалась,с таким же введением покупателей в заблуждение viewtopic.php?t=810241
Мною эта КЗ была куплена на Мешке,фото эти же и ФИО владельца карты на которую я переводил деньги,случайно совпадает с lukich,номер карты на который я переводил деньги подтвердило несколько человек,которые ранее у него покупали вещи,в переписке с ним я ему дал понять,что знаю,кто он,это не было ни подтверждено,ни опровергнуто,это на тот случай,если он начнёт лепить горбатого,я не я и лошадь не моя,ошибки здесь нет,это он.
Суть в следующем,приобрёл орден Красной Звезды,название лота аналогичное названию здесь,чёрным по белому было написано,что награждение за Венгрию,выставлен скрин,якобы из базы венгерских награждений,сам орден мною ещё не получен,в пути,решил сделать учётную карточку и наградной лист,вот тут и выяснилось самое интересное,оказалось,что и кавалер другой,и дата указа о награждении другая,и награждение-то никак не за подавление мятежа в Венгрии,а обычная выслуга лет в Красной Армии.
Написал об этом продавцу,предложил мирно решить неприятную ситуацию,он мне компенсирует все мои затраты,я ему возвращаю орден,причём,что для награждения за Венгрию,он был продан дешёво,почему бы,не забрать нормальную вещь и не продать потом его дороже,на что продавец мне ответил,что ничего возвращать он не собирается,что у каких-то там людей есть база по награждениям,лот был с рубля,никто не заставлял,и он никакой ответственности не несёт,детский лепет,он продавал,он и отвечает,моей вины нет,вина полностью продавца,что ввёл покупателей в заблуждение,если бы не было указано,что награждение за Венгрию и скрина с базы,никаких вопросов к продавцу бы не возникло,обычная,анонимная звезда,на неизвестного кавалера,всё бы было честно,но,проблема в том,что стоила бы она гораздо дешевле.
Своим категоричным отказом от возврата продавец подтвердил,что был в курсе всего,только его слова не стоят и ломанного гроша,по сравнению с фактом,учётной карточкой,которую я заказал,заплатил деньги,и которая у меня на руках.Сами видите,что ни о какой порядочности продавца речи идти не может,на форумах он,типа,порядочный,а на Мешке гнильца проявилась,он мошенник,ввёл в заблуждение,обманул и теперь никак не пытается исправить свои виновные действия,советую очень хорошо подумать,стоит ли с такими двуликими продаванами иметь дело.Я понимаю,что здесь ему никаких репрессий не будет,но тихо,мирно,хавать,что он меня откровенно кинул,тоже не собираюсь и звезда-то эта стоит невеликих денег,только такие продаваны стоят ещё дешевле,видимо,порядочность напрямую зависит от места продажи...

Добавлено B 07:41 16.08.2020:
На Мешке,в мою тему о мошенничестве,куда продавца пригласил администратор Мешка,"честный и порядочный" продавец,носа не кажет,слишком его жаба душит,исправлять свои мошеннические действия и возвращать деньги.
А с форума фалеристики инфо,чудесным образом исчезла аналогичная тема,печально,что приходится с такими кидадами находиться на одном форуме,понятно,что никаких сделок с ним больше не будет,здесь,он типа честный,а отошёл на соседний аукцон и кинул,прям верх порядочности.

Добавлено B 14:26 16.08.2020:
Кому интересно,зайдите на форум мешка и почитайте какой детский лепет несёт аферюга lukich,цирк уехал,а клоуна забыли :lol:
https://meshok.net/bb/viewtopic.php?f=3 ... 11#p134511 ... 11#p134511

Добавлено B 14:27 16.08.2020:
https://meshok.net/bb/viewtopic.php?f=36&t=13975
Копатыч
#6451817 А наградной тоже не подтверждает венгерское награждение?
УК видел в теме на мешке, но там 2 КЗ, может ошибка писаря по второй КЗ, вместо 18.12.56 указали 30.12.56
Аватара пользователя

den85
#6451852 Наградного листа нет,т.к. выслужное награждение,это слова пробивщика,человека,который искал информацию на кавалера в архиве,да и так прекрасно видно по указам,что,БЗ выслуга,первая КЗ полёты в СМУ,вторая КЗ,из-за которой всё это,выслуга,и получена она через 15 лет после БЗ,учётная карточка-это архивный документ,а непонятная база-это филькина грамота.Ставлю в тему скрин из аукциона и учётку,в базе "случайная" ошибка в кавалере и дате указа.
Фото
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Аватара пользователя
den85
#6451919 Я,конечно,понимаю,что у этого аферюги нет ни совести,ни порядочности ни на грамм,так вот,это подлючее существо lukich,пошёл мне пакостить в моей теме на фалеристике инфо,у него-то подгорело,я его перед всеми опустил,так вот,он просто берёт и пишет,что вещь плохая,без доказательст,а вещь,вообще безвопросная,ни дай бог никому сотрудничать с такими гадкими и подлыми людьми,он же меня кинул,и он же мне пакостит,ужасно.

Добавлено B 14:28 17.08.2020:
Посмотрел предыдущую сделку lukich на Мешке,где он продавал орден Богдана Хмельницкого 3ст,откровенная,посредственная копия,красная цена которой 5000р,но,наш аферист написал неопределён по подлинности 50/50 и продал этот кусок металла аж за 18500р.Так,что,это не первый его кидок,это здесь он прикидывается бедной овечкой,порядочностью тут и не пахнет,а он своих косяков-то не признаёт,он пытается указывать другим,что они не правы.
Аватара пользователя

den85
#6451959 Это вот этот металлолом 50/50 подлинность :lol:
Тут за версту видно,что фуфел
Чужие-то предметы он отлично обгаживает,на раз,а своих," не разбирается" ну-ну :wink:
Фото
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
advokat_Konstantin
#6452071 ...Денис, только нервы потрепаешь, номер прикольный - остальное то, во что попадал не один покупатель - но таковы риски коллекционирования....
с ув.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#6452156 "А с форума фалеристики инфо,чудесным образом исчезла аналогичная тема,печально" - Это не печально, это подло и мерзко.
Аватара пользователя
den85
#6452157 С форума фалеристики исчезло уже много тем о мошенничестве,думаю,что каждый сам сделает из этого выводы,помочь добиться правды не хочет никто,только мешают.
Аватара пользователя

lukich
#6452193
Александр Анатольевич писал(а):"А с форума фалеристики инфо,чудесным образом исчезла аналогичная тема,печально" - Это не печально, это подло и мерзко.

Темы сносят из-за ошибок выбора раздела.
Он пытается конфликтную тему открывать в отделе продаж.
Аватара пользователя

den85
#6452197
lukich писал(а):
Александр Анатольевич писал(а):"А с форума фалеристики инфо,чудесным образом исчезла аналогичная тема,печально" - Это не печально, это подло и мерзко.

Темы сносят из-за ошибок выбора раздела.
Он пытается конфликтную тему открывать в отделе продаж.

Я и кофликтные открывал,тоже сносят,так что,"честный продаван",когда свою выслугу соизволишь забрать,или из-за копеек так и будешь жить кидалой?!
Аватара пользователя

lukich
#6452199 Брал КЗ на Мешке.
https://meshok.net/item/154887294_Орден_Красная_Звезда_Декабрь_1956г_Венгрия_Красивый_номер_3_48_48_48_НЕ_НОСИЛСЯ

В темах указывал, что УК у меня нет. Данные из электронной базы от предыдущего владельца:
https://forum.faleristika.info/viewtopi ... 514&hilit= ... 514&hilit=Венгрия

Всё могло бы быть иначе, но этот товарищ буквально парой дней до этой сделки полил прилюдно меня грязью за вполне корректные замечания.
https://forum.faleristika.info/viewtopi ... 5&t=869570 ... 5&t=869570

Козла грубить никто не заставлял.

Добавлено B 11:36 18.08.2020:
den85 писал(а):
lukich писал(а):
Александр Анатольевич писал(а):"А с форума фалеристики инфо,чудесным образом исчезла аналогичная тема,печально" - Это не печально, это подло и мерзко.

Темы сносят из-за ошибок выбора раздела.
Он пытается конфликтную тему открывать в отделе продаж.

Я и кофликтные открывал,тоже сносят,так что,"честный продаван",когда свою выслугу соизволишь забрать,или из-за копеек так и будешь жить кидалой?!

А ты лошарой.

Vitali писал(а):Пункт 3. Предупреждение
Аватара пользователя

den85
#6452203 Уже и здесь оскорбления попёрли,надёюсь отгребёшь,я тебе кидала по-нормальному написал,объяснил,что пробил и это не Венгрия,а выслуга,компенсируй мои расходы,забирай обратно и расходимся краями,ты включил заднюю.Ты и сейчас нагло врёшь,ты меня кинул,хамишь,оскорбляешь,а я буду слова подбирать,ты совсем на голову больной?! Ну если тебя с этой звездой обули,это не значит,что надо идти и других кидать,забирай обратно и разбирайся с предыдущим владельцем,я здесь причём,я покупал у тебя,а не у него,что ты стрелки всё время переводишь,ты отвечай за своё мошенничество,ты очень наглядно показал,кто из нас дешевая лошара,уже все видели.Может скрины нашей переписки с Мешка сделать когда я тебе написал и как,чтобы ты в очередной раз не трепался,это уже потом я был вынужден создавать конфликтные темы,после того,как ты "порядочный продавец" мне ответил,что ответственности ты не несёшь.
Мне твоя мания величия до фонаря,ты кидала и аферист,и это доказанный факт,для меня ты экспертом никогда не был,ну а после твоего мошенничества и подавно,ты перекуп помойный,твоё слово не стоит и ломанного гроша.В данной ситуации ты не прав целиком и полностью,нет,чтобы исправить,ты и дальше обделываешься.А уж как я с тобой разговариваю за свои же деньги,это сугубо моё личное дело.Из-за своего кидка,ты уже кучу покупателей потерял,выёживайся дальше,а я постараюсь,чтобы,кто ещё не в курсе узнали про твою дешевую,гаденькую натуру.

Добавлено B 12:02 18.08.2020:
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Ты и на форумах здесь и на фалеристике всех вводил в заблуждение,что это Венгрия,что,жаба задушила 1000р потратить на пробивку?!
И самое смешное,что сам по уши обгадился,а стрелки переводит на других,ты сходи к специалисту,у тебя головка ва-ва,накосячил только ты,из-за собственной жадности,и кроме тебя в этом не виноват никто.

Добавлено B 12:17 18.08.2020:
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Если бы,ты был порядочным,то это всё даже бы и не начиналось,я тебе написал 14.08,надо было тебе посмотреть учётку,извиниться,вернуть деньги и всё,а я с тобой

Добавлено B 12:20 18.08.2020:
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
четвёртый день нервы треплю,я доказал,что ты аферист и кидала,возвращай деньги,отправлю звезду.А толку на тебя время своё тратить,ты больной на голову человек,если до тебя до сих пор не дошло,почему покупатель,который оплатил вещь порядочному продавцу должен трепать свои нервы,тратить своё время,нести материальные потери,вывод напрашивается сам собой,значит,ни о какой

Добавлено B 12:22 18.08.2020:
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
твоей порядочности и речи не идёт,ты уже всем прекрасно продемонстрировал,как ты включаешь дурака,как только разговор заходит о твоих косяках и возврате денег

Добавлено B 12:26 18.08.2020:
Посмотрите все,что значит покупать у lukich,вы потеряете свои деньги,время,нервы,вас ещё обзовут козлом и лошарой,шикарный продавец,прям,располагает к себе :!:

Vitali писал(а):Пункт 3. Предупреждение
Аватара пользователя

lukich
#6452236
den85 писал(а):Уже и здесь оскорбления попёрли,надёюсь отгребёшь,я тебе кидала по-нормальному написал,объяснил,что пробил и это не Венгрия,а выслуга,компенсируй мои расходы,забирай обратно и расходимся краями,ты включил заднюю.Ты и сейчас нагло врёшь,ты меня кинул,хамишь,оскорбляешь,а я буду слова подбирать,ты совсем на голову больной?! Ну если тебя с этой звездой обули,это не значит,что надо идти и других кидать,забирай обратно и разбирайся с предыдущим владельцем,я здесь причём,я покупал у тебя,а не у него,что ты стрелки всё время переводишь,ты отвечай за своё мошенничество,ты очень наглядно показал,кто из нас дешевая лошара,уже все видели.Может скрины нашей переписки с Мешка сделать когда я тебе написал и как,чтобы ты в очередной раз не трепался,это уже потом я был вынужден создавать конфликтные темы,после того,как ты "порядочный продавец" мне ответил,что ответственности ты не несёшь.
Мне твоя мания величия до фонаря,ты кидала и аферист,и это доказанный факт,для меня ты экспертом никогда не был,ну а после твоего мошенничества и подавно,ты перекуп помойный,твоё слово не стоит и ломанного гроша.В данной ситуации ты не прав целиком и полностью,нет,чтобы исправить,ты и дальше обделываешься.А уж как я с тобой разговариваю за свои же деньги,это сугубо моё личное дело.Из-за своего кидка,ты уже кучу покупателей потерял,выёживайся дальше,а я постараюсь,чтобы,кто ещё не в курсе узнали про твою дешевую,гаденькую натуру.

Добавлено B 12:02 18.08.2020:
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Ты и на форумах здесь и на фалеристике всех вводил в заблуждение,что это Венгрия,что,жаба задушила 1000р потратить на пробивку?!
И самое смешное,что сам по уши обгадился,а стрелки переводит на других,ты сходи к специалисту,у тебя головка ва-ва,накосячил только ты,из-за собственной жадности,и кроме тебя в этом не виноват никто.

Добавлено B 12:17 18.08.2020:
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Если бы,ты был порядочным,то это всё даже бы и не начиналось,я тебе написал 14.08,надо было тебе посмотреть учётку,извиниться,вернуть деньги и всё,а я с тобой
Всё прям про себя написал. Только началось всё гораздо раньше. 29.07.
Только началось всё
Добавлено B 12:20 18.08.2020:
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
четвёртый день нервы треплю,я доказал,что ты аферист и кидала,возвращай деньги,отправлю звезду.А толку на тебя время своё тратить,ты больной на голову человек,если до тебя до сих пор не дошло,почему покупатель,который оплатил вещь порядочному продавцу должен трепать свои нервы,тратить своё время,нести материальные потери,вывод напрашивается сам собой,значит,ни о какой

Добавлено B 12:22 18.08.2020:
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
твоей порядочности и речи не идёт,ты уже всем прекрасно продемонстрировал,как ты включаешь дурака,как только разговор заходит о твоих косяках и возврате денег

Добавлено B 12:26 18.08.2020:
Посмотрите все,что значит покупать у lukich,вы потеряете свои деньги,время,нервы,вас ещё обзовут козлом и лошарой,шикарный продавец,прям,располагает к себе :!:

Vitali писал(а):Пункт 3. Предупреждение
Аватара пользователя
Vitali
#6452384 lukich и к чему ваша прошлая цитата?

Добавлено B 21:19 18.08.2020:
David Jones писал(а):А откуда этот скрин с номерами? Это с какого то сайта?
Топикстартер нас покинул на две недели... как отбудет скажет
Аватара пользователя
lukich
#6452387
Vitali писал(а):lukich и к чему ваша прошлая цитата?

Добавлено B 21:19 18.08.2020:
David Jones писал(а):А откуда этот скрин с номерами? Это с какого то сайта?
Топикстартер нас покинул на две недели... как отбудет скажет

Какая именно?
Аватара пользователя
lukich
#6452399
David Jones писал(а):А откуда этот скрин с номерами? Это с какого то сайта?

Скрины базы были выставлены вместе с КЗ.
Брал на Мешке. Со слов продавца база электронная. У кого-то купил.
Вот все скрины, что были в теме.
Фото
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Аватара пользователя
fin82
#6452403 Цена КЗ какая была, если не секрет?
Может как раз тот случай когда скупой платит дважды?!
Аватара пользователя
lukich
#6452406
fin82 писал(а):Цена КЗ какая была, если не секрет?
Может как раз тот случай когда скупой платит дважды?!

8000 взял
8500 отдал
Аватара пользователя
fin82
#6452407
lukich писал(а):
fin82 писал(а):Цена КЗ какая была, если не секрет?
Может как раз тот случай когда скупой платит дважды?!

8000 взял
8500 отдал

Спасибо, все ясно :flowers: :flowers: :flowers: :whistlin: :slap: