Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
den85
#6451573 Добрый день! Тема информативная,покупалась вещь не здесь,но,ранее она тут продавалась,с таким же введением покупателей в заблуждение viewtopic.php?t=810241
Мною эта КЗ была куплена на Мешке,фото эти же и ФИО владельца карты на которую я переводил деньги,случайно совпадает с lukich,номер карты на который я переводил деньги подтвердило несколько человек,которые ранее у него покупали вещи,в переписке с ним я ему дал понять,что знаю,кто он,это не было ни подтверждено,ни опровергнуто,это на тот случай,если он начнёт лепить горбатого,я не я и лошадь не моя,ошибки здесь нет,это он.
Суть в следующем,приобрёл орден Красной Звезды,название лота аналогичное названию здесь,чёрным по белому было написано,что награждение за Венгрию,выставлен скрин,якобы из базы венгерских награждений,сам орден мною ещё не получен,в пути,решил сделать учётную карточку и наградной лист,вот тут и выяснилось самое интересное,оказалось,что и кавалер другой,и дата указа о награждении другая,и награждение-то никак не за подавление мятежа в Венгрии,а обычная выслуга лет в Красной Армии.
Написал об этом продавцу,предложил мирно решить неприятную ситуацию,он мне компенсирует все мои затраты,я ему возвращаю орден,причём,что для награждения за Венгрию,он был продан дешёво,почему бы,не забрать нормальную вещь и не продать потом его дороже,на что продавец мне ответил,что ничего возвращать он не собирается,что у каких-то там людей есть база по награждениям,лот был с рубля,никто не заставлял,и он никакой ответственности не несёт,детский лепет,он продавал,он и отвечает,моей вины нет,вина полностью продавца,что ввёл покупателей в заблуждение,если бы не было указано,что награждение за Венгрию и скрина с базы,никаких вопросов к продавцу бы не возникло,обычная,анонимная звезда,на неизвестного кавалера,всё бы было честно,но,проблема в том,что стоила бы она гораздо дешевле.
Своим категоричным отказом от возврата продавец подтвердил,что был в курсе всего,только его слова не стоят и ломанного гроша,по сравнению с фактом,учётной карточкой,которую я заказал,заплатил деньги,и которая у меня на руках.Сами видите,что ни о какой порядочности продавца речи идти не может,на форумах он,типа,порядочный,а на Мешке гнильца проявилась,он мошенник,ввёл в заблуждение,обманул и теперь никак не пытается исправить свои виновные действия,советую очень хорошо подумать,стоит ли с такими двуликими продаванами иметь дело.Я понимаю,что здесь ему никаких репрессий не будет,но тихо,мирно,хавать,что он меня откровенно кинул,тоже не собираюсь и звезда-то эта стоит невеликих денег,только такие продаваны стоят ещё дешевле,видимо,порядочность напрямую зависит от места продажи...

Добавлено B 07:41 16.08.2020:
На Мешке,в мою тему о мошенничестве,куда продавца пригласил администратор Мешка,"честный и порядочный" продавец,носа не кажет,слишком его жаба душит,исправлять свои мошеннические действия и возвращать деньги.
А с форума фалеристики инфо,чудесным образом исчезла аналогичная тема,печально,что приходится с такими кидадами находиться на одном форуме,понятно,что никаких сделок с ним больше не будет,здесь,он типа честный,а отошёл на соседний аукцон и кинул,прям верх порядочности.

Добавлено B 14:26 16.08.2020:
Кому интересно,зайдите на форум мешка и почитайте какой детский лепет несёт аферюга lukich,цирк уехал,а клоуна забыли :lol:
https://meshok.net/bb/viewtopic.php?f=3 ... 11#p134511 ... 11#p134511

Добавлено B 14:27 16.08.2020:
https://meshok.net/bb/viewtopic.php?f=36&t=13975
David Jones
#6452410 Если номера и Ф.И.О. взяты не с потолка, то так как они идут подряд, можно предположить, что они взяты из протокола. Я бы заказал протокол. Редко, но бывает, в протоколе одна фамилия, а в учетке другая.
Аватара пользователя
fin82
#6452413
David Jones писал(а):Если номера и Ф.И.О. взяты не с потолка, то так как они идут подряд, можно предположить, что они взяты из протокола. Я бы заказал протокол. Редко, но бывает, в протоколе одна фамилия, а в учетке другая.

Кто из двоих заказывать будет? :D
David Jones
#6452430
fin82 писал(а):
David Jones писал(а):Если номера и Ф.И.О. взяты не с потолка, то так как они идут подряд, можно предположить, что они взяты из протокола. Я бы заказал протокол. Редко, но бывает, в протоколе одна фамилия, а в учетке другая.

Кто из двоих заказывать будет? :D


напополам :D

иван1941
#6452542 Вряд ли,кому-то из отписавшихся бы понравилось купить выслугу за 8500р,так-то могли и больше накидать на аукционе,была бы дороже,когда было написано,что Венгрия
Копатыч
#6452671
lukich писал(а):
David Jones писал(а):А откуда этот скрин с номерами? Это с какого то сайта?

Скрины базы были выставлены вместе с КЗ.
Брал на Мешке. Со слов продавца база электронная. У кого-то купил.
Вот все скрины, что были в теме.

А вот интересно, что большинство номеров из этой базы, действительно за Венгрию.
Аватара пользователя
den85
#6455982 В принципе,от некоторых "доброжелателей" здесь отписавшихся,иных ответов и не ожидал,это у нас lukich может за 7-8тыс,взять звезду,прилепить сверху и продавать её по форумам за 30тыс,как Венгрию.По поводу базы,видимо,некоторые не понимат,как можно с помощью фотошопа заменить один номер на другой.

Добавлено B 19:16 01.09.2020:
Вот очередной обман покупателей,разнёс Пётр аферюгу lukich
viewtopic.php?t=821821&start=20

Добавлено B 19:49 01.09.2020:
И темы свои по "люксу" 20 лет РККА он быстренько закрыл здесь и на фалере,Пётр прав,а lukich сказать в ответ нечего,очередной обман покупателя,который ему потом ничего не сможет вернуть
Аватара пользователя
fin82
#6456125 Интересно, а если бы пробивка показала бы, что знак на Иосифа Сталина, разница потом при продаже как распределилась? !
Знак брался как за Венгрию...
Лукич тему открыл бы...эх...
Аватара пользователя
den85
#6456128
fin82 писал(а):Интересно, а если бы пробивка показала бы, что знак на Иосифа Сталина, разница потом при продаже как распределилась? !
Знак брался как за Венгрию...
Лукич тему открыл бы...эх...

А как у нас с вами прибыль распределилась,когда вы купили у меня КЗ,предварительно пробив,и узнав,что она за Венгрию,никак,вам всё,мне ничего,по-братски LOL
Аватара пользователя
den85
#6456144
fin82 писал(а):Так Вы тему - плаксы открыли

Вы зачем здесь,похейтить? Я публично доказал факт мошенничества о награждении за Венгрию,эту звезду Лукич продавал здесь,на фалеристике инфо,за 30тыс,как мятеж в Венгрии,кто делал подлог в базе,он,или предыдущий владелец,какая мне-то разница,я покупал у него,с него и спрос,как с нормального,но,он усиленно доказывает свою неадекватность,то здесь оскорбляет,то в теме на Мешке чушь несёт,то мне в темах гадит.Мне до его жалкого существования нет никакого дела.Он мне должен,я ему нет,пусть заберёт обратно свою вещь, вернёт мне деньги и закроем вопрос.Думаете мне надо тратить своё время на всё это,абсолютно нет,и тему я был вынужден эту создать,т.к. продавец не решил вопрос мирно,я же ему написал на Мешке,спокойно,без оскорблений,что пробил звезду,не Венгрия,заберите обратно,он начал нести бред,я не я,лошадь не моя,это потом уже пошли конфликтные темы и ругань,мне нужен лишь возврат,и с Лукичом я больше никаких дел вести не буду,вот и всё.Он просто показал,насколько он жалок и жаден,нет,чтобы признать свою вину,извиниться и забрать вещь обратно,он взялся меня оскорблять,мои вещи,что никоим образом не касается вопроса по этой звезде,он готов нести любую чушь,лишь бы не возвращать деньги,мне же сказали,кто его лично знает,что он жадный до ужаса,ему вернуть ничего не возможно,он обвинит тебя во всех смертных грехах,а вот если ему что-то не понравится,он дохлого из могилы достанет,моральный облик контрагента,мягко говоря,так себе.Я же не знал его поднаготную до всего этого,пускал пыль в глаза,что нормальный,а на деле вот как оно всё вышло.
Аватара пользователя
lukich
#6456169
den85 писал(а):В принципе,от некоторых "доброжелателей" здесь отписавшихся,иных ответов и не ожидал,это у нас lukich может за 7-8тыс,взять звезду,прилепить сверху и продавать её по форумам за 30тыс,как Венгрию.По поводу базы,видимо,некоторые не понимат,как можно с помощью фотошопа заменить один номер на другой.

Добавлено B 19:16 01.09.2020:
Вот очередной обман покупателей,разнёс Пётр аферюгу lukich
viewtopic.php?t=821821&start=20

Добавлено B 19:49 01.09.2020:
И темы свои по "люксу" 20 лет РККА он быстренько закрыл здесь и на фалере,Пётр прав,а lukich сказать в ответ нечего,очередной обман покупателя,который ему потом ничего не сможет вернуть

Принял к сведению замечания Петра, как специалиста и эксперта и закрыл тему. Что не так?
А обман покупателей вот здесь:
viewtopic.php?t=820845
Пытаешься впарить фуфло новичкам аж за 30 тыр., купленное когда-то за 12000р. Аяяй!!!
Аватара пользователя
den85
#6456178
lukich писал(а):
den85 писал(а):В принципе,от некоторых "доброжелателей" здесь отписавшихся,иных ответов и не ожидал,это у нас lukich может за 7-8тыс,взять звезду,прилепить сверху и продавать её по форумам за 30тыс,как Венгрию.По поводу базы,видимо,некоторые не понимат,как можно с помощью фотошопа заменить один номер на другой.

Добавлено B 19:16 01.09.2020:
Вот очередной обман покупателей,разнёс Пётр аферюгу lukich
viewtopic.php?t=821821&start=20

Добавлено B 19:49 01.09.2020:
И темы свои по "люксу" 20 лет РККА он быстренько закрыл здесь и на фалере,Пётр прав,а lukich сказать в ответ нечего,очередной обман покупателя,который ему потом ничего не сможет вернуть

Принял к сведению замечания Петра, как специалиста и эксперта и закрыл тему. Что не так?
А обман покупателей вот здесь:
viewtopic.php?t=820845
Пытаешься впарить фуфло новичкам аж за 30 тыр., купленное когда-то за 12000р. Аяяй!!!


Я уже выше написал и повторять мне тебе надоело,ты обманул продав выслугу как Венгрию,верни деньги,на этом наше с тобой общение закончится,не надо оскорблять меня,мои предметы,всё это не касается вопроса по звезде,не надо съезжать с поставленной однозначно претензии к тебе.А про 20 лет РККА,на фалеристике ты трепанул,что продал и тебе,даже покупатель спасибо сказал,а тут уже говоришь,что по совету Петра закрыл тему,ну-ну,быстро ты переобуваешься.
Аватара пользователя
lukich
#6456183
den85 писал(а):
lukich писал(а):
den85 писал(а):В принципе,от некоторых "доброжелателей" здесь отписавшихся,иных ответов и не ожидал,это у нас lukich может за 7-8тыс,взять звезду,прилепить сверху и продавать её по форумам за 30тыс,как Венгрию.По поводу базы,видимо,некоторые не понимат,как можно с помощью фотошопа заменить один номер на другой.

Добавлено B 19:16 01.09.2020:
Вот очередной обман покупателей,разнёс Пётр аферюгу lukich
viewtopic.php?t=821821&start=20

Добавлено B 19:49 01.09.2020:
И темы свои по "люксу" 20 лет РККА он быстренько закрыл здесь и на фалере,Пётр прав,а lukich сказать в ответ нечего,очередной обман покупателя,который ему потом ничего не сможет вернуть

Принял к сведению замечания Петра, как специалиста и эксперта и закрыл тему. Что не так?
А обман покупателей вот здесь:
viewtopic.php?t=820845
Пытаешься впарить фуфло новичкам аж за 30 тыр., купленное когда-то за 12000р. Аяяй!!!


Я уже выше написал и повторять мне тебе надоело,ты обманул продав выслугу как Венгрию,верни деньги,на этом наше с тобой общение закончится,не надо оскорблять меня,мои предметы,всё это не касается вопроса по звезде,не надо съезжать с поставленной однозначно претензии к тебе.А про 20 лет РККА,на фалеристике ты трепанул,что продал и тебе,даже покупатель спасибо сказал,а тут уже говоришь,что по совету Петра закрыл тему,ну-ну,быстро ты переобуваешься.

Молодец, на все вопросы ответил, кроме одного.
Про ФУФЛО своё умолчал.
viewtopic.php?t=820845
А по поводу КЗ я тебе выше написал. Данные из электронной базы. УК нет. И как не странно, повторять мне тоже надоело.
Аватара пользователя

den85
#6456184 Тебе написал сторонний человек о порядочности,кто он такой понятия не имею,почитав наши с тобой разборки,но твоя жадность выше всего.Пока,ты не решишь вопрос по звезде,я из принципа не остану,я прав в данной ситуации целиком и полностью,ты нет,а тот цирк,который ты сегодня устроил на фалеристике инфо,не советую повторять,я из-за тебя здесь 2 недели был в бане,там вопрос о твоём бане отккрытый,т.к. ты провоуцируешь конфликт и цепляешь меня
Фото
Как из банального выслужного награждения сделать редкое
Аватара пользователя

den85
#6456187 Моя отечка тебя совсем не касается,вот здесь она у тебя КЗ была за Венгрию и стоила 30тыс
viewtopic.php?t=810241
https://forum.faleristika.info/viewtopi ... E#p7787659
перечитай свой ответ человеку на форуме...
и на Мешке она так же продавалась как Венгрия,а твои слова ничего не стоят,ты уже ни раз протрепался https://meshok.net/item/172493817_%D0%9 ... 0%BB%D1%8F
и общие знакомые наши у тебя ни раз спрашивали,почему ты мирно не решишь вопрос с Денисом,что ты наврал,что тебя оскорбили,надо было по-нормальному решать,так я тебе по нормальному и написал,а ты включил заднюю,про базу,ответственности не несёшь и прочее бла-бла.
Последний раз редактировалось den85 02 сен 2020 00:03.34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

lukich
#6456188
den85 писал(а):Тебе написал сторонний человек о порядочности,кто он такой понятия не имею,почитав наши с тобой разборки,но твоя жадность выше всего.Пока,ты не решишь вопрос по звезде,я из принципа не остану,я прав в данной ситуации целиком и полностью,ты нет,а тот цирк,который ты сегодня устроил на фалеристике инфо,не советую повторять,я из-за тебя здесь 2 недели был в бане,там вопрос о твоём бане отккрытый,т.к. ты провоуцируешь конфликт и цепляешь меня

Я чего-то не понял.
То ты пишешь что не отстанешь, то я тебя цепляю и провоцирую.
Ты нормальный?

Добавлено B 22:56 01.09.2020:
den85 писал(а):Моя отечка тебя совсем не касается,вот здесь она у тебя КЗ была за Венгрию и стоила 30тыс
viewtopic.php?t=810241
https://forum.faleristika.info/viewtopi ... E#p7783311 перечитай свой ответ человеку на форуме...
и на Мешке она так же продавалась как Венгрия,а твои слова ничего не стоят,ты уже ни раз протрепался https://meshok.net/item/172493817_%D0%9 ... 0%BB%D1%8F
и общие знакомые наши у тебя ни раз спрашивали,почему ты мирно не решишь вопрос с Денисом,что ты наврал,что тебя оскорбили,надо было по-нормальному решать,так я тебе по нормальному и написал,а ты включил заднюю,про базу,ответственности не несёшь и прочее бла-бла.

Конечно, не касается.
Зачем мне фуфло?
Аватара пользователя
den85
#6456191 Так а что ты сегодня делал на фалеристике инфо,не цеплял? Забанить-то тебя собираются,не меня.
Я не собираюсь с тобой ругаться ни здесь,ни в темах,я просто буду оставлять ссылки на эту тему,во всех твоих темах,а там пусть покупатели решают,стоит ли с таким продавцом иметь дело или нет.Несколько сделок сорвётся,ты потеряешь больше,не такие уж великие деньги ты должен за КЗ,верни.
Аватара пользователя

lukich
#6456192 ...а тот цирк,который ты сегодня устроил на фалеристике инфо,не советую повторять...
Советуй жене как щи варить.
С каких это пор фуфло назвать фуфлом цирком стало?
Аватара пользователя

den85
#6456194
lukich писал(а):...а тот цирк,который ты сегодня устроил на фалеристике инфо,не советую повторять...
Советуй жене как щи варить.
С каких это пор фуфло назвать фуфлом цирком стало?

А с каких пор мошенники и аферисты стали экспертами?! Ты ни на один неудобный тебе вопрос не ответил,ты постоянно увиливаешь.
А какой с моей стороны цирк,ты меня обманул с награждением,забери обратно,претензий не будет,продавал ты мне,с тебя и спрашиваю,а у кого ты покупал я не знаю и знать не хочу.
Я за свои деньги с тобой вынужден трепать нервы и тратить своё время,ни одному покупателю это не понравится.Верни мои деньги,а ты,вместе со своими темами,мне вовсе не нужен.