Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
den85
#6451573 Добрый день! Тема информативная,покупалась вещь не здесь,но,ранее она тут продавалась,с таким же введением покупателей в заблуждение viewtopic.php?t=810241
Мною эта КЗ была куплена на Мешке,фото эти же и ФИО владельца карты на которую я переводил деньги,случайно совпадает с lukich,номер карты на который я переводил деньги подтвердило несколько человек,которые ранее у него покупали вещи,в переписке с ним я ему дал понять,что знаю,кто он,это не было ни подтверждено,ни опровергнуто,это на тот случай,если он начнёт лепить горбатого,я не я и лошадь не моя,ошибки здесь нет,это он.
Суть в следующем,приобрёл орден Красной Звезды,название лота аналогичное названию здесь,чёрным по белому было написано,что награждение за Венгрию,выставлен скрин,якобы из базы венгерских награждений,сам орден мною ещё не получен,в пути,решил сделать учётную карточку и наградной лист,вот тут и выяснилось самое интересное,оказалось,что и кавалер другой,и дата указа о награждении другая,и награждение-то никак не за подавление мятежа в Венгрии,а обычная выслуга лет в Красной Армии.
Написал об этом продавцу,предложил мирно решить неприятную ситуацию,он мне компенсирует все мои затраты,я ему возвращаю орден,причём,что для награждения за Венгрию,он был продан дешёво,почему бы,не забрать нормальную вещь и не продать потом его дороже,на что продавец мне ответил,что ничего возвращать он не собирается,что у каких-то там людей есть база по награждениям,лот был с рубля,никто не заставлял,и он никакой ответственности не несёт,детский лепет,он продавал,он и отвечает,моей вины нет,вина полностью продавца,что ввёл покупателей в заблуждение,если бы не было указано,что награждение за Венгрию и скрина с базы,никаких вопросов к продавцу бы не возникло,обычная,анонимная звезда,на неизвестного кавалера,всё бы было честно,но,проблема в том,что стоила бы она гораздо дешевле.
Своим категоричным отказом от возврата продавец подтвердил,что был в курсе всего,только его слова не стоят и ломанного гроша,по сравнению с фактом,учётной карточкой,которую я заказал,заплатил деньги,и которая у меня на руках.Сами видите,что ни о какой порядочности продавца речи идти не может,на форумах он,типа,порядочный,а на Мешке гнильца проявилась,он мошенник,ввёл в заблуждение,обманул и теперь никак не пытается исправить свои виновные действия,советую очень хорошо подумать,стоит ли с такими двуликими продаванами иметь дело.Я понимаю,что здесь ему никаких репрессий не будет,но тихо,мирно,хавать,что он меня откровенно кинул,тоже не собираюсь и звезда-то эта стоит невеликих денег,только такие продаваны стоят ещё дешевле,видимо,порядочность напрямую зависит от места продажи...

Добавлено B 07:41 16.08.2020:
На Мешке,в мою тему о мошенничестве,куда продавца пригласил администратор Мешка,"честный и порядочный" продавец,носа не кажет,слишком его жаба душит,исправлять свои мошеннические действия и возвращать деньги.
А с форума фалеристики инфо,чудесным образом исчезла аналогичная тема,печально,что приходится с такими кидадами находиться на одном форуме,понятно,что никаких сделок с ним больше не будет,здесь,он типа честный,а отошёл на соседний аукцон и кинул,прям верх порядочности.

Добавлено B 14:26 16.08.2020:
Кому интересно,зайдите на форум мешка и почитайте какой детский лепет несёт аферюга lukich,цирк уехал,а клоуна забыли :lol:
https://meshok.net/bb/viewtopic.php?f=3 ... 11#p134511 ... 11#p134511

Добавлено B 14:27 16.08.2020:
https://meshok.net/bb/viewtopic.php?f=36&t=13975
Аватара пользователя

lukich
#6456200
den85 писал(а):
lukich писал(а):...а тот цирк,который ты сегодня устроил на фалеристике инфо,не советую повторять...
Советуй жене как щи варить.
С каких это пор фуфло назвать фуфлом цирком стало?

А с каких пор мошенники и аферисты стали экспертами?! Ты ни на один неудобный тебе вопрос не ответил,ты постоянно увиливаешь.
А какой с моей стороны цирк,ты меня обманул с награждением,забери обратно,претензий не будет,продавал ты мне,с тебя и спрашиваю,а у кого ты покупал я не знаю и знать не хочу.
Я за свои деньги с тобой вынужден трепать нервы и тратить своё время,ни одному покупателю это не понравится.Верни мои деньги,а ты,вместе со своими темами,мне вовсе не нужен.

Да тут и экспертом быть не надо.
viewtopic.php?t=820845
Аватара пользователя
den85
#6456201 Слушай,ты прикидываешься или ты действительно такой и есть?! Что-то ты как деньги взять,вполне адекватный,а как вернуть,так дурачком прикидываешься.
Верни мои деньги,я верну тебе звезду,это единственный вопрос в этой теме,а то,что несёшь ты,это лишь отговорки,чтобы уйти от темы разговора и всё.
Не вижу смысла продолжать с тобой разговор,у тебя есть моя карта,зайди на Мешок,посмотри,она там ещё до начала конфликта и ругани была,когда я тебе нормально написал,что пробил звезду,награждение выслужное,верни деньги,пришлёшь адрес на любом форуме,я тебе отправлю звезду и пробивку,и всё на этом,претензии к тебе будут сняты.
Аватара пользователя

Scorpion
#6464094 Прочитал. Ну тут все понятно, lukich естественно должен вернуть деньги, в том числе за учетку, это прямой обман, и лично ли человек сделал левую инфу в фотошопе или купил с такой инфой это не имеет значение, Олег lukich продавал звезду, которая стоит 40 дол. за 110, 70 дол. и есть суть обмана, ну и стоимость пробивки должна быть возвращена, она тоже явилась результатом обмана, так что тут все просто. lukich Вашей вины нет только в одном случаи, если учетка выставленная den85 не подлинная.

Но по справедливости скажу и это....den85 Вы в этой теме правы на 1000 %, а вот тут Вы тут пытались продать фигню вообщем viewtopic.php?t=820845 ..и аргументировали тем что Вы это покупали и т.д. ситуация идентичная, только разница в том что Вы не успели продать, тоесть не состоялось...но разницы между Вашим действиями и аргументами и lukich никакой...

Что Ваши рассказы lukich, что Ваши рассказы den85 о том где Вы что купили и т.д. никому совершенно не нужны, Вы оба продавцы своих предметов и гарантируете то что Вы продаете.